Światowid 63 Łobez - Zorza Dobrzany , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
3.8 | 3.36 | 4.33 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
4.75 | 5.22 | 4.36 |
1.7 | 2.09 | 1.22 | Durchschnittliche erzielte Tore |
2.85 | 3.67 | 2.18 |
2.1 | 1.27 | 3.11 | Durchschnittliche Gegentore |
1.9 | 1.56 | 2.18 |
Relative Indikatoren
45%
Gewinnt
5%
Zeichnet
45%
Verluste
Über: 90%
Unter: 10%
Gesamt 1.5
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 2.5
Über: 45%
Unter: 55%
Gesamt 3.5
50%
Gewinnt
10%
Zeichnet
35%
Verluste
Über: 85%
Unter: 15%
Gesamt 1.5
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 2.5
Über: 55%
Unter: 45%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Światowid 63 Łobez
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 8 | |||
2024-10-06 | Światowid 63 Łobez - Zorza Dobrzany | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-28 | Piast Chociwel - Światowid 63 Łobez | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | Światowid 63 Łobez - Kłos Pełczyce | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-15 | Światowid 63 Łobez - Calisia Kalisz Pomorski | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Światowid 63 Łobez - Unia Dolice | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | Santos Kłębowiec - Światowid 63 Łobez | 0 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-25 | Światowid 63 Łobez - Drawa Drawsko Pomorskie | 2 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | OKS Center MD Goleniów - Światowid 63 Łobez | 0 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Światowid 63 Łobez - Jantar Dziwnów | 2 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | Vineta II Wolin - Światowid 63 Łobez | 0 - 0 |
Światowid 63 Łobez - Zorza Dobrzany
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Übereinstimmung Światowid 63 Łobez - Zorza Dobrzany, Startzeit 2024-10-06 09:00:00 internationale Zeit.
Światowid 63 Łobez und Zorza Dobrzany nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Zorza Dobrzany
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 9 | |||
2024-10-12 | Lech Czaplinek - Zorza Dobrzany | - | |
Runden 8 | |||
2024-10-06 | Światowid 63 Łobez - Zorza Dobrzany | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-28 | Pogoń Barlinek - Zorza Dobrzany | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | Ina Ińsko - Zorza Dobrzany | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | Piast Chociwel - Zorza Dobrzany | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-06 | Kłos Pełczyce - Zorza Dobrzany | 0 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | Calisia Kalisz Pomorski - Zorza Dobrzany | 3 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-28 | Santos Kłębowiec - Zorza Dobrzany | 0 - 9 | |
Runden 2 | |||
2024-08-25 | Unia Dolice - Zorza Dobrzany | 0 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Ina Ińsko - Zorza Dobrzany | 4 - 2 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |