TSG Sandershausen II - DJK Zagreb Kroatien Kassel , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: TSG Sandershausen II
Kreisliga A Kassel | |||
Runden 8 | |||
2024-09-22 | TSG Sandershausen II - 1. CBC Sport 1894 | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-15 | AnadoluSpor Baunatal II - TSG Sandershausen II | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-08 | TSG Sandershausen II - SV 1890 Nordshausen II | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-01 | TSV Hertingshausen II - TSG Sandershausen II | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-25 | TSG Sandershausen II - HNK Hajduk 96 Kassel | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-18 | FSV Kassel - TSG Sandershausen II | 5 - 4 | |
Runden 2 | |||
2024-08-11 | TSG Sandershausen II - SBV 07 Kassel | 1 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-08-04 | FSC Lohfelden II - TSG Sandershausen II | 7 - 1 |
TSG Sandershausen II - DJK Zagreb Kroatien Kassel
Deutschland Amateure, Kreisliga A Kassel, Übereinstimmung TSG Sandershausen II - DJK Zagreb Kroatien Kassel, Startzeit 2024-10-06 10:30:00 internationale Zeit.
TSG Sandershausen II und DJK Zagreb Kroatien Kassel nimmt an der Meisterschaft teil Kreisliga A Kassel, Deutschland Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: DJK Zagreb Kroatien Kassel
Kreisliga A Kassel | |||
Runden 6 | |||
2024-09-08 | 1. CBC Sport 1894 - DJK Zagreb Kroatien Kassel | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-04 | SV 1890 Nordshausen II - DJK Zagreb Kroatien Kassel | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-01 | DJK Zagreb Kroatien Kassel - FSC Lohfelden II | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-25 | AnadoluSpor Baunatal II - DJK Zagreb Kroatien Kassel | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-21 | DJK Zagreb Kroatien Kassel - SG Escherode/Uschlag | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-18 | DJK Zagreb Kroatien Kassel - SpVgg Olympia 1914 Kassel | 1 - 3 |
Tabelle
Kreisliga A Kassel - Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SpVgg Olympia 1914 Kassel | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:1 | 9 |
2
|
SBV 07 Kassel | 3 | 3 | 0 | 0 | 13:2 | 9 |
3
|
TSV Hertingshausen II | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:4 | 9 |
4
|
FSV Kassel | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:7 | 7 |
5
|
AnadoluSpor Baunatal II | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
6
|
1. CBC Sport 1894 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
7
|
FSC Lohfelden II | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:6 | 3 |
8
|
SG Escherode/Uschlag | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:7 | 3 |
9
|
SG Landwehrhagen/Benterode II | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:14 | 3 |
10
|
SG Söhrewald | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
11
|
HNK Hajduk 96 Kassel | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:11 | 1 |
12
|
DJK Zagreb Kroatien Kassel | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
13
|
SV 1890 Nordshausen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
14
|
TSG Sandershausen II | 3 | 0 | 0 | 3 | 6:15 | 0 |
Kreisliga A Kassel - Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
TSG Wilhelmshöhe II | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2
|
SG Ahnatal II | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 6 |
3
|
FSC Dynamo Windrad Kassel | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
4
|
VfL Kassel II | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:6 | 4 |
5
|
TSV 1945 Rothwesten II | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
6
|
SV Fortuna Kassel 1961 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
7
|
FC Bosporus Kassel II | 2 | 1 | 0 | 1 | 10:8 | 3 |
8
|
Kasseler SV 1951 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
9
|
RSV Eintracht Vellmar | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | 3 |
10
|
SSV 1951 Kassel | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | 1 |
11
|
SV Türkgücü Kassel II | 3 | 0 | 1 | 2 | 7:15 | 1 |
12
|
Spielverein 06 Kassel | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:10 | 0 |
13
|
SV Germania 1970 Kassel | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
14
|
FC Hermannia 09 Kassel | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |