FC Pisek - Zce Plzen , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Pisek
CFL | |||
Runden 10 | |||
2024-10-12 | FC Pisek - Zce Plzen | - | |
Runden 9 | |||
2024-10-05 | Bohemians Prag 1905 B - FC Pisek | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-27 | FC Pisek - FK Motorlet Prag | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | Tj Slovan Velvary - FC Pisek | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-13 | FC Pisek - 1. FK Pribram | - | |
Cup | |||
Runden 1 | |||
2024-09-04 | SK Benesov - FC Pisek | 1 - 3 | |
CFL | |||
Runden 4 | |||
2024-09-01 | FC Pisek - FC Chomutov | 2 - 0 | |
Runden 17 | |||
2024-08-28 | FC Pisek - FK Admira Prag | 0 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | FA Povltavska - FC Pisek | 4 - 0 | |
Cup | |||
Runden 1 | |||
2024-08-21 | SK Benesov - FC Pisek | Verschoben |
FC Pisek - Zce Plzen
Tschechische Republik, CFL, Übereinstimmung FC Pisek - Zce Plzen, Startzeit 2024-10-12 14:00:00 internationale Zeit.
FC Pisek und Zce Plzen nimmt an der Meisterschaft teil CFL, Tschechische Republik.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Zce Plzen
CFL | |||
Runden 9 | |||
2024-10-05 | Zce Plzen - MAS Táborsko II | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-28 | SK Dynamo Ceske Budejovice B - Zce Plzen | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-22 | Bohemians Prag 1905 B - Zce Plzen | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-14 | Zce Plzen - FK Motorlet Prag | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Tj Slovan Velvary - Zce Plzen | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Zce Plzen - 1. FK Pribram | 1 - 4 | |
Runden 17 | |||
2024-08-28 | Zce Plzen - Tj Jiskra Domazlice | 0 - 4 | |
Cup | |||
Runden 1 | |||
2024-08-21 | FK Olympie Brezova - Zce Plzen | abgebrochen | |
CFL | |||
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Zce Plzen - FC Chomutov | 1 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | FA Povltavska - Zce Plzen | 2 - 3 |
Tabelle
Group A: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
1. FK Pribram | 5 | 4 | 0 | 1 | 15:6 | 12 |
2
|
Tj Jiskra Domazlice | 4 | 3 | 1 | 0 | 13:4 | 10 |
3
|
Tj Slovan Velvary | 4 | 3 | 0 | 1 | 16:8 | 9 |
4
|
MAS Táborsko II | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
5
|
FK Admira Prag | 4 | 2 | 1 | 1 | 2:3 | 7 |
6
|
SK Dynamo Ceske Budejovice B | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:10 | 7 |
7
|
FA Povltavska | 5 | 2 | 0 | 3 | 10:7 | 6 |
8
|
Viktoria Plzeň B | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
9
|
FK Dukla Prag B | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:8 | 6 |
10
|
Loko Vltavin | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:6 | 6 |
11
|
FC Pisek | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:8 | 5 |
12
|
FK Motorlet Prag | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:10 | 4 |
13
|
Bohemians Prag 1905 B | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:12 | 4 |
14
|
Zce Plzen | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:11 | 4 |
15
|
FC Chomutov | 5 | 0 | 3 | 2 | 6:9 | 3 |
16
|
Sokol Hostouň | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Group B: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Usti Nad Labem | 5 | 4 | 1 | 0 | 16:2 | 13 |
2
|
FC Slovan Liberec B | 5 | 3 | 2 | 0 | 8:4 | 11 |
3
|
SK Kladno | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:5 | 10 |
4
|
SK Sokol Brozany | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:4 | 10 |
5
|
SK Zapy | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
6
|
Tj Jiskra Usti Nad Orlici | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
7
|
FK Chlumec nad Cidlinou | 5 | 1 | 2 | 2 | 8:7 | 5 |
8
|
FK Pardubice B | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
9
|
FC Hradec Kralove B | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:9 | 5 |
10
|
FK Jablonec B | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:8 | 5 |
11
|
Tj Sokol Zivanice | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:8 | 5 |
12
|
FK Banik Most-Sous | 5 | 1 | 1 | 3 | 8:10 | 4 |
13
|
FC Kolin | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
14
|
FK Arsenal Ceska Lipa | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:14 | 4 |
15
|
SK Benatky Nad Jizerou | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:12 | 4 |
16
|
FK Teplice B | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:12 | 3 |
17
|
Mladá Boleslav B | 5 | 0 | 2 | 3 | 8:12 | 2 |