Crossing Schaerbeek Evere - KAS Eupen U23 , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Crossing Schaerbeek Evere
Tweede Afdeling ACFF | |||
Runden 7 | |||
2024-10-06 | CS Entite Manageoise - Crossing Schaerbeek Evere | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-29 | Crossing Schaerbeek Evere - Union Royale La Louviere Centre | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-22 | RSD Jette - Crossing Schaerbeek Evere | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-15 | Crossing Schaerbeek Evere - RFC Meux | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-08 | RFC Seraing U23 - Crossing Schaerbeek Evere | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-01 | RFC Raeren-Eynatten - Crossing Schaerbeek Evere | 0 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-08-28 | Crossing Schaerbeek Evere - Royale Entente Acren Lessines | 1 - 1 | |
Beker van Belgie | |||
Runden 6 | |||
2023-09-10 | Eendracht Elene Grotenberge - Crossing Schaerbeek Evere | 4 - 3 |
Crossing Schaerbeek Evere - KAS Eupen U23
Belgium Amateur, Tweede Afdeling ACFF, Übereinstimmung Crossing Schaerbeek Evere - KAS Eupen U23, Startzeit 2024-10-13 13:00:00 internationale Zeit.
Crossing Schaerbeek Evere und KAS Eupen U23 nimmt an der Meisterschaft teil Tweede Afdeling ACFF, Belgium Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: KAS Eupen U23
Tweede Afdeling ACFF | |||
Runden 7 | |||
2024-10-06 | KAS Eupen U23 - RCS Verlaine | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-28 | RCS Onhaye - KAS Eupen U23 | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-22 | KAS Eupen U23 - Union Royale La Louviere Centre | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-15 | FC Ganshoren - KAS Eupen U23 | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-08 | KAS Eupen U23 - Stade Verviétois | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-01 | KAS Eupen U23 - RFC Seraing U23 | 0 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-08-24 | Royale Union Hutoise - KAS Eupen U23 | 1 - 1 |
Tabelle
Tweede Afdeling ACFF 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
RFC Seraing U23 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2
|
Crossing Schaerbeek Evere | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3
|
RFC Meux | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
4
|
RFC Union La Calamine | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5
|
RSD Jette | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
6
|
RCS Verlaine | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
7
|
Royal Aywaille FC | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
8
|
CS Entite Manageoise | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
9
|
RCS Onhaye | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
10
|
Royale Union Hutoise | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
11
|
Union Royale La Louviere Centre | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
12
|
Royale Entente Acren Lessines | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
13
|
FC Ganshoren | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
14
|
KAS Eupen U23 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15
|
CS Pays Vert Ostiches Ath | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
16
|
Stade Verviétois | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
17
|
RSC Habay-La-Neuve | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
18
|
RFC Raeren-Eynatten | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |