DJK Zagreb Kroatien Kassel - HNK Hajduk 96 Kassel , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: DJK Zagreb Kroatien Kassel
Kreisliga A Kassel | |||
Runden 6 | |||
2024-09-08 | 1. CBC Sport 1894 - DJK Zagreb Kroatien Kassel | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-04 | SV 1890 Nordshausen II - DJK Zagreb Kroatien Kassel | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-01 | DJK Zagreb Kroatien Kassel - FSC Lohfelden II | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-25 | AnadoluSpor Baunatal II - DJK Zagreb Kroatien Kassel | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-21 | DJK Zagreb Kroatien Kassel - SG Escherode/Uschlag | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-18 | DJK Zagreb Kroatien Kassel - SpVgg Olympia 1914 Kassel | 1 - 3 |
DJK Zagreb Kroatien Kassel - HNK Hajduk 96 Kassel
Deutschland Amateure, Kreisliga A Kassel, Übereinstimmung DJK Zagreb Kroatien Kassel - HNK Hajduk 96 Kassel, Startzeit 2024-10-13 13:00:00 internationale Zeit.
DJK Zagreb Kroatien Kassel und HNK Hajduk 96 Kassel nimmt an der Meisterschaft teil Kreisliga A Kassel, Deutschland Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: HNK Hajduk 96 Kassel
Kreisliga A Kassel | |||
Runden 8 | |||
2024-09-22 | FSC Lohfelden II - HNK Hajduk 96 Kassel | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-15 | HNK Hajduk 96 Kassel - SpVgg Olympia 1914 Kassel | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-07 | SG Escherode/Uschlag - HNK Hajduk 96 Kassel | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-01 | HNK Hajduk 96 Kassel - SG Landwehrhagen/Benterode II | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-25 | TSG Sandershausen II - HNK Hajduk 96 Kassel | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-18 | HNK Hajduk 96 Kassel - SG Söhrewald | 2 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-08-11 | 1. CBC Sport 1894 - HNK Hajduk 96 Kassel | 3 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-04 | HNK Hajduk 96 Kassel - AnadoluSpor Baunatal II | 2 - 6 |
Tabelle
Kreisliga A Kassel - Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SpVgg Olympia 1914 Kassel | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:1 | 9 |
2
|
SBV 07 Kassel | 3 | 3 | 0 | 0 | 13:2 | 9 |
3
|
TSV Hertingshausen II | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:4 | 9 |
4
|
FSV Kassel | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:7 | 7 |
5
|
AnadoluSpor Baunatal II | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
6
|
1. CBC Sport 1894 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
7
|
FSC Lohfelden II | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:6 | 3 |
8
|
SG Escherode/Uschlag | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:7 | 3 |
9
|
SG Landwehrhagen/Benterode II | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:14 | 3 |
10
|
SG Söhrewald | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
11
|
HNK Hajduk 96 Kassel | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:11 | 1 |
12
|
DJK Zagreb Kroatien Kassel | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
13
|
SV 1890 Nordshausen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
14
|
TSG Sandershausen II | 3 | 0 | 0 | 3 | 6:15 | 0 |
Kreisliga A Kassel - Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
TSG Wilhelmshöhe II | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2
|
SG Ahnatal II | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 6 |
3
|
FSC Dynamo Windrad Kassel | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
4
|
VfL Kassel II | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:6 | 4 |
5
|
TSV 1945 Rothwesten II | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
6
|
SV Fortuna Kassel 1961 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
7
|
FC Bosporus Kassel II | 2 | 1 | 0 | 1 | 10:8 | 3 |
8
|
Kasseler SV 1951 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
9
|
RSV Eintracht Vellmar | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | 3 |
10
|
SSV 1951 Kassel | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | 1 |
11
|
SV Türkgücü Kassel II | 3 | 0 | 1 | 2 | 7:15 | 1 |
12
|
Spielverein 06 Kassel | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:10 | 0 |
13
|
SV Germania 1970 Kassel | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
14
|
FC Hermannia 09 Kassel | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |