Zefir Wyszewo - Wybrzeże Biesiekierz , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
4.45 | 4.67 | 4.27 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
4.15 | 4.82 | 3.33 |
3.15 | 3.22 | 3.09 | Durchschnittliche erzielte Tore |
1.55 | 1.82 | 1.22 |
1.3 | 1.44 | 1.18 | Durchschnittliche Gegentore |
2.6 | 3 | 2.11 |
Relative Indikatoren
75%
Gewinnt
10%
Zeichnet
15%
Verluste
Über: 100%
Unter: 0%
Gesamt 1.5
Über: 95%
Unter: 5%
Gesamt 2.5
Über: 55%
Unter: 45%
Gesamt 3.5
15%
Gewinnt
20%
Zeichnet
65%
Verluste
Über: 90%
Unter: 10%
Gesamt 1.5
Über: 75%
Unter: 25%
Gesamt 2.5
Über: 55%
Unter: 45%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Zefir Wyszewo
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 9 | |||
2024-10-11 | Zefir Wyszewo - Pomorzanin Sławoborze | - | |
Runden 8 | |||
2024-10-04 | KS Sieciemin - Zefir Wyszewo | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-27 | Zefir Wyszewo - Gryf Polanów | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | Wieża Postomino - Zefir Wyszewo | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | Zefir Wyszewo - Sława Sławno | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Astra Ustronie Morskie - Zefir Wyszewo | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | Zefir Wyszewo - Iskra Białogard | 1 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Sokół Karlino - Zefir Wyszewo | 1 - 4 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Zefir Wyszewo - GKS Manowo | 0 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Astra Ustronie Morskie - Zefir Wyszewo | 3 - 4 |
Zefir Wyszewo - Wybrzeże Biesiekierz
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Übereinstimmung Zefir Wyszewo - Wybrzeże Biesiekierz, Startzeit 2024-10-25 22:00:00 internationale Zeit.
Zefir Wyszewo und Wybrzeże Biesiekierz nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Wybrzeże Biesiekierz
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 8 | |||
2024-10-05 | Wybrzeże Biesiekierz - Iskra Białogard | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-28 | Pomorzanin Sławoborze - Wybrzeże Biesiekierz | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | Wybrzeże Biesiekierz - Sokół Karlino | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-15 | KS Sieciemin - Wybrzeże Biesiekierz | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Vimobilia Będzino - Wybrzeże Biesiekierz | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | Gryf Polanów - Wybrzeże Biesiekierz | 4 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Wybrzeże Biesiekierz - KSPN Spójnia Świdwin | 2 - 5 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg - Wybrzeże Biesiekierz | 3 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Wybrzeże Biesiekierz - Iskra Białogard | 2 - 6 | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | Vimobilia Będzino - Wybrzeże Biesiekierz | 1 - 1 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |