FC Predni Kopanina - Admira PR B , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Predni Kopanina
Divize B | |||
Runden 9 | |||
2024-10-05 | FC Predni Kopanina - SK Hrebec | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-28 | SK Ujezd Praha 4 - FC Predni Kopanina | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | FC Predni Kopanina - FK Olympie Brezova | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-14 | SK Steti - FC Predni Kopanina | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Tempo Prague - FC Predni Kopanina | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | FC Predni Kopanina - Cesky Brod | 2 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | FC Slavia Karlovy Vary - FC Predni Kopanina | 2 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | FC Predni Kopanina - SK Slany | 0 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | FK Usti Nad Labem II - FC Predni Kopanina | 2 - 3 | |
Cup | |||
2024-08-03 | FC Predni Kopanina - Tj Ligmet Milin | 1 - 1 |
FC Predni Kopanina - Admira PR B
Tschechische Republik, Divize B, Übereinstimmung FC Predni Kopanina - Admira PR B, Startzeit 2024-11-02 13:00:00 internationale Zeit.
FC Predni Kopanina und Admira PR B nimmt an der Meisterschaft teil Divize B, Tschechische Republik.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Admira PR B
Divize B | |||
Runden 9 | |||
2024-10-05 | SK Slany - Admira PR B | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-29 | Admira PR B - FK Usti Nad Labem II | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | FK Banik Sokolov - Admira PR B | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-15 | Admira PR B - FK Ostrov | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-08 | Admira PR B - SK Steti | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | FC Viktoria Marianske Lazne - Admira PR B | 2 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | Admira PR B - FK Meteor Prag VIII | 1 - 4 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | N. Byskovice - Admira PR B | 5 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | Admira PR B - SK Hrebec | 2 - 0 | |
Runden 16 | |||
2024-06-15 | FK Olympie Brezova - Admira PR B | 1 - 1 |
Tabelle
Divize B: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Meteor Prag VIII | 4 | 4 | 0 | 0 | 12:2 | 12 |
2
|
SK Slany | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
3
|
FK Ostrov | 4 | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 9 |
4
|
FK Banik Sokolov | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
5
|
FC Predni Kopanina | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
6
|
SK Ujezd Praha 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:3 | 6 |
7
|
SK Steti | 4 | 2 | 0 | 2 | 2:7 | 6 |
8
|
N. Byskovice | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:4 | 5 |
9
|
Tempo Prague | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
FC Slavia Karlovy Vary | 4 | 0 | 4 | 0 | 7:7 | 4 |
11
|
FC Viktoria Marianske Lazne | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
12
|
FK Usti Nad Labem II | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:12 | 3 |
13
|
SK Hrebec | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:9 | 3 |
14
|
Admira PR B | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:11 | 3 |
15
|
Cesky Brod | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
16
|
FK Olympie Brezova | 4 | 0 | 2 | 2 | 6:10 | 2 |