TV Eiche Horn - Brinkumer SV , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: TV Eiche Horn
Bremen-Liga | |||
Runden 8 | |||
2024-10-13 | FC Union 60 Bremen - TV Eiche Horn | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-29 | TV Eiche Horn - Werder Bremen III | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-22 | Habenhauser FV - TV Eiche Horn | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-15 | TV Eiche Horn - OSC Bremerhaven | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-08 | KSV Vatan Sport - TV Eiche Horn | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-01 | TV Eiche Horn - BTS Neustadt | 3 - 3 | |
Runden 2 | |||
2024-08-25 | SC Vahr Blockdiek - TV Eiche Horn | 0 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-08-18 | TV Eiche Horn - SG Aumund-Vegesack | 4 - 1 | |
Berlin Verbandsliga | |||
2024-06-05 | ATS Buntentor - TV Eiche Horn | 1 - 3 |
TV Eiche Horn - Brinkumer SV
Deutschland Amateure, Bremen-Liga, Übereinstimmung TV Eiche Horn - Brinkumer SV, Startzeit 2024-11-03 12:30:00 internationale Zeit.
TV Eiche Horn und Brinkumer SV nimmt an der Meisterschaft teil Bremen-Liga, Deutschland Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Brinkumer SV
Bremen-Liga | |||
Runden 8 | |||
2024-10-12 | TS Woltmershausen - Brinkumer SV | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-28 | Brinkumer SV - Blumenthaler SV 1919 | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-22 | FC Union 60 Bremen - Brinkumer SV | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | Brinkumer SV - Werder Bremen III | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-08 | Habenhauser FV - Brinkumer SV | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-01 | Brinkumer SV - OSC Bremerhaven | 3 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-25 | KSV Vatan Sport - Brinkumer SV | 3 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-08-18 | Brinkumer SV - BTS Neustadt | 6 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-05-11 | Brinkumer SV - FC Oberneuland | 2 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-05-04 | TS Woltmershausen - Brinkumer SV | 1 - 2 |
Tabelle
Bremen Liga: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Hemelingen | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2
|
ESC Geestemünde | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:7 | 9 |
3
|
Werder Bremen III | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:5 | 8 |
4
|
TV Eiche Horn | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:4 | 7 |
5
|
Brinkumer SV | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:4 | 6 |
6
|
OSC Bremerhaven | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
KSV Vatan Sport | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
8
|
FC Union 60 Bremen | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
9
|
Habenhauser FV | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:6 | 5 |
10
|
Tura Bremen | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
11
|
TS Woltmershausen | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:8 | 3 |
12
|
BTS Neustadt | 3 | 0 | 2 | 1 | 6:12 | 2 |
13
|
Blumenthaler SV 1919 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:8 | 1 |
14
|
FC Oberneuland | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
15
|
SG Aumund-Vegesack | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |
16
|
SC Vahr Blockdiek | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:15 | 0 |