Fußball / Spieler /

Tamás Péter Szikora – Spielerstatistiken, Bewertungen und Matches

Tamás Péter Szikora

Tamás Péter Szikora

Rakospalotai EAC

rakospalotai-eac

Spielerstatistik

Gesamt

Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
0
Gespielte Minuten
1
Geschossene Elfmeter
0
Straftritten
0
Eigentore
0
Gestartet
0
Einsätze
1

Tamás Péter Szikora

Spieler Tamás Péter Szikora.

Tamás Péter Szikora spielt derzeit in einem Team Rakospalotai EAC . Hauptposition: verteidiger.

Kürzlich Tamás Péter Szikorahat an 21 -Spielen für das Team Rakospalotai EAC teilgenommen.

Veranstaltungen

NB III Nyugat NB III Nyugat
Runden 25
2026-04-19 Erdi VSE - Ivancsa KSE 2 - 1
Runden 20
2026-03-14 Erdi VSE - Penzugyor SE 1 - 0
BLSZ I. osztály BLSZ I. osztály
Runden 27
2025-05-03 Rakospalotai EAC - 1908 SZAC Budapest 2 - 2
Runden 25
2025-04-19 Rakospalotai EAC - BVB Akadémia 3 - 5
Runden 24
2025-04-12 43. sz. Építők SK - Rakospalotai EAC 2 - 1
Runden 22
2025-03-29 Csepel UFC - Rakospalotai EAC 1 - 0
Runden 21
2025-03-22 Rakospalotai EAC - Budafoki MTE II 2 - 2
Runden 20
2025-03-16 II. Kerület UFC - Rakospalotai EAC 1 - 0
Runden 18
2025-02-28 Ludovika SE - Rakospalotai EAC 1 - 0
Runden 8
2024-10-04 Fővárosi Vízművek SK - Rakospalotai EAC 1 - 3
Runden 14
2024-11-16 Budai FC - Rakospalotai EAC 0 - 3
Runden 13
2024-11-09 Rakospalotai EAC - Issimo SE 1 - 0
Runden 12
2024-11-02 1908 SZAC Budapest - Rakospalotai EAC 0 - 2
Runden 11
2024-10-26 Rakospalotai EAC - Flotta 2001 SE 3 - 1
Runden 9
2024-10-12 Rakospalotai EAC - 43. sz. Építők SK 4 - 2
Runden 7
2024-09-28 Rakospalotai EAC - Csepel UFC 4 - 0
Runden 6
2024-09-21 Budafoki MTE II - Rakospalotai EAC 1 - 0
Runden 5
2024-09-14 Rakospalotai EAC - II. Kerület UFC 2 - 0
Runden 4
2024-09-06 Unione FC - Rakospalotai EAC 3 - 1
Runden 3
2024-08-31 Rakospalotai EAC - Ludovika SE 3 - 1
Runden 2
2024-08-25 Thse Szabadkikötö - Rakospalotai EAC 2 - 3