Fußball /

Ajax Viela – Teamleistung Fußball,

Ajax Viela

Ajax Viela

Veranstaltungen

Campeonato Amador de Barueri Campeonato Amador de Barueri
Runden 11
2024-09-15 Ajax Viela - Unidos da Petrolina abgebrochen
Runden 10
2024-09-01 EC Jangada - Ajax Viela abgebrochen
Runden 9
2024-08-25 Ajax Viela - Boca Junior Barueri abgebrochen
Runden 8
2024-08-18 Argentinos Jrs Barueri - Ajax Viela 0 - 0
Runden 7
2024-08-04 Ganga FS - Ajax Viela abgebrochen

Ajax Viela

Fußball, Team Ajax Viela.

Im Team Ajax Viela 0 Spieler.

Auf der Spieleseite können Sie die Serien, Teamstatistiken, den Verlauf der Koeffizientenbewegung sowie Videos mit interessanten Momenten verfolgen.