Altos PI Spielbericht
10
Gesamtzahl der Spieler
4 (40%)
Legionäre
47 000 €
Teamkosten
47 000 €
Durchschnittlicher Spielerwert
Torwart |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
# | Spieler | Land | Pos | Alter | € | Bewertung |
1 | Lucas | BRA | G | 23 | 0,0M+ | |
12 | Jhonathe Itallo Careca | BRA | G | 25 | ||
Mittelfeldspieler |
||||||
# | Spieler | Land | Pos | Alter | € | Bewertung |
15 | Netinho | BRA | M | 27 | ||
Ray | BRA | M | 28 | |||
Lucas Gomes | BRA | M | 27 | |||
|
||||||
# | Spieler | Land | Pos | Alter | € | Bewertung |
Rodrigo | ||||||
Willame Medina | ||||||
Digão | ||||||
Murilo | ||||||
Nach vorne |
||||||
# | Spieler | Land | Pos | Alter | € | Bewertung |
18 | Rhuann | BRA | F | 28 |
Veranstaltungen
Brasileiro Série D | |||
Runden 11 | |||
2024-06-29 | Altos PI - Tocantinopolis TO | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-22 | Fluminense-PI - Altos PI | - | |
2024-06-22 | Tocantinopolis TO - Altos PI | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-15 | Altos PI - Aguia de Maraba PA | - | |
Runden 8 | |||
2024-06-12 | Maranhao AC MA - Altos PI | - | |
Runden 7 | |||
2024-06-08 | Altos PI - Maranhao AC MA | - | |
Runden 6 | |||
2024-06-01 | Aguia de Maraba PA - Altos PI | - | |
Runden 5 | |||
2024-05-25 | Altos PI - Fluminense-PI | - | |
Runden 4 | |||
2024-05-19 | Tocantinopolis TO - Altos PI | 3 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-05-11 | River PI - Altos PI | 1 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-05-04 | Altos PI - Moto Clube MA | 1 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-04-28 | Cametá SC - Altos PI | 0 - 1 | |
Copa do Nordeste | |||
Runden 27 | |||
2024-04-21 | Fortaleza EC CE - Altos PI | 5 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-04-14 | Altos PI - Petrolina PE | 3 - 3 | |
Piauiense | |||
Runden 29 | |||
2024-04-06 | Altos PI - Parnahyba PI | 0 - 0 | |
2024-03-30 | Parnahyba PI - Altos PI | 1 - 1 | |
Copa do Nordeste | |||
Runden 8 | |||
2024-03-28 | CR Brasil AL - Altos PI | 2 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-03-23 | Altos PI - America FC RN | 1 - 1 |
Altos PI
Fußball, Brasilien, Team Altos PI. Ursprünglicher Teamname: AA Altos.
Altos PI nimmt an der Meisterschaft teil Brasileiro Série D. Die Meisterschaftswertung, die aktuellen Ergebnisse der Mannschaften und den Zeitplan der kommenden Spiele finden Sie auf der Seite: Rangliste Brasileiro Série D.
Im Team Altos PI 10 Spieler. Legionäre bestehend aus: 4 (40%). Der Gesamtwert der Teamplayer beträgt 0 €. Team bestbezahlter Spieler Altos PI ist Lucas. Physisch sind Indikatoren, Nationalität, Position, Marktwert und eine Liste der Ausgangszusammensetzungen auf der Spielerseite verfügbar.
Luan Carlos Neto — Cheftrainer des Teams Altos PI. Luan Carlos Neto ausgegeben 98 des Spiels als Teil des Team-Trainers Altos PI. team.text.4 Punkte erzielt: 127. Die Anzahl der Punkte, die im Laufe einer Karriere erzielt wurden, zeigt die Effektivität des Trainers.
Das Hauptstadion des Altos PI -Teams ist Estadio Municipal Felipe Raulino in Altos, Brasilien.
Team Nächstes Spiel Altos PI wird stattfinden 2024-05-25 19:00:00: Altos PI Fluminense-PI . Auf der Spieleseite können Sie die Serien, Teamstatistiken, den Verlauf der Koeffizientenbewegung sowie Videos mit interessanten Momenten verfolgen.
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Heim | Auswärts | |
Gesamtspiele | 20 | 8 | 12 |
Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele | 2.25 | 2.38 | 2.17 |
Durchschnittliche erzielte Tore | 1 | 1.13 | 0.92 |
Durchschnittliche Gegentore | 1.25 | 1.25 | 1.25 |
Eckbälle | 1.9 | 2.75 | 1.33 |
Gelbe Karten | 0.8 | 1.38 | 0.42 |
Relative Indikatoren
30%
Gewinnt
45%
Zeichnet
25%
Verluste
Über: 75%
Unter: 25%
Gesamt 1.5
Über: 40%
Unter: 60%
Gesamt 2.5
Über: 15%
Unter: 85%
Gesamt 3.5
Trainer
Luan Carlos Neto
BRA
Staatsangehörigkeit
1992-05-21
Geburtsdatum
98
Gesamtspiele
32 (32.7%)
Gewinnt
52 (53.1%)
Zeichnet
35 (35.7%)
Verluste
127
Punkte erzielt
1.3
Durchschnittliche Punkte pro Spiel
Tabelle
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2
|
Porto Velho | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:4 | 9 |
3
|
Trem AP | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
4
|
Princesa d. Solimoes | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
5
|
Manaus AM | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
6
|
Rio Branco FC AC | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
8
|
SC Humaita AC | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:6 | 0 |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhao AC MA | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2
|
Tocantinopolis TO | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
3
|
Fluminense-PI | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4
|
Moto Clube MA | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
5
|
Cametá SC | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:4 | 4 |
6
|
Altos PI | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
7
|
River PI | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
8
|
Aguia de Maraba PA | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:8 | 2 |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 4 | 4 | 0 | 0 | 13:3 | 12 |
2
|
America FC RN | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:4 | 7 |
3
|
Iguatu | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 7 |
4
|
Santa Cruz FC RN | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
5
|
Sousa EC PB | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:4 | 4 |
6
|
Maracanã | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
7
|
ACD Potiguar RN | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
8
|
FC Atletico Cearense CE | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AO Itabaiana SE | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 10 |
2
|
AS Arapiraquense AL | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:3 | 10 |
3
|
Retrô | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4
|
CSE | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
5
|
EC Jacuipense BA | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
6
|
Petrolina PE | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:3 | 4 |
7
|
CS Sergipe SE | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
8
|
SD Juazeirense BA | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ipora GO | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
2
|
Anapolis FC GO | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
3
|
Brasiliense FC DF | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
4
|
Uniao EC MT | 4 | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
5
|
CRA Catalano GO | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
6
|
Capital FC TO | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
7
|
Mixto MT | 4 | 0 | 4 | 0 | 4:4 | 4 |
8
|
Real Brasília FC | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:7 | 0 |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serra FC ES | 5 | 3 | 1 | 1 | 3:4 | 10 |
2
|
Itabuna | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
3
|
Nova Iguacu RJ | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
4
|
Democrata FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
5
|
AA Portuguesa RJ | 4 | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
6
|
Ipatinga | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:5 | 4 |
7
|
Real Noroeste ES | 4 | 0 | 3 | 1 | 1:3 | 3 |
8
|
Audax Rio EC RJ | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:5 | 0 |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AA Internacional Limeira SP | 4 | 3 | 1 | 0 | 5:0 | 10 |
2
|
Maringa FC | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
3
|
EC Agua Santa SP | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4
|
Pouso Alegre | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:3 | 6 |
5
|
Costa Rica EC | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
6
|
EC Santo Andre SP | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
7
|
Sao Jose EC SP | 4 | 0 | 3 | 1 | 0:3 | 3 |
8
|
CA Patrocinense MG | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2
|
Barra | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
3
|
Cianorte FC PR | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4
|
Cascavel | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
5
|
Hercilio Luz SC | 3 | 0 | 3 | 0 | 1:1 | 3 |
6
|
Novo Hamburgo | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Avenida RS | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8
|
Gremio Esportivo Brasil RS | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
CA Patrocinense MG |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
CA Patrocinense MG | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |
Ort
Brasilien
Land
Altos
Stadt
Estadio Municipal Felipe Raulino
Stadion