Veranstaltungen
Liga 5 Ialomita | |||
Runden 2 | |||
2024-09-07 | AS Gloria Gura Ialomiței - Dunarea Giurgeni | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-31 | ACS Gheorghe Lazăr - AS Gloria Gura Ialomiței | - | |
Cupa României Ialomița | |||
Runden 201 | |||
2024-08-17 | Gloria Ograda - AS Gloria Gura Ialomiței | abgebrochen | |
Liga 5 Ialomita | |||
Runden 22 | |||
2024-06-08 | AS Gloria Gura Ialomiței - FC Inter Stelnica | 10 - 4 | |
Runden 21 | |||
2024-06-01 | Viitorul Platonesti - AS Gloria Gura Ialomiței | 0 - 1 | |
Runden 20 | |||
2024-05-25 | AS Gloria Gura Ialomiței - Gloria Ograda | 1 - 2 | |
Runden 19 | |||
2024-05-18 | Viitorul Valea Ciorii - AS Gloria Gura Ialomiței | 1 - 1 | |
Runden 18 | |||
2024-05-11 | AS Ialomița Sudiți - AS Gloria Gura Ialomiței | 5 - 1 | |
Runden 17 | |||
2024-04-27 | AS Gloria Gura Ialomiței - Spicul Vlădeni | 13 - 3 | |
Runden 16 | |||
2024-04-20 | Recolta Săveni - AS Gloria Gura Ialomiței | 2 - 1 | |
Runden 15 | |||
2024-04-13 | AS Gloria Gura Ialomiței - ACS Unirea Mihail Kogalniceanu | 3 - 5 | |
Runden 14 | |||
2024-04-06 | Dunarea Giurgeni - AS Gloria Gura Ialomiței | abgebrochen |
AS Gloria Gura Ialomiței
Fußball, Rumänien, Team AS Gloria Gura Ialomiței. Ursprünglicher Teamname: AS Gloria Gura Ialomiței.
AS Gloria Gura Ialomiței nimmt an der Meisterschaft teil Liga 5 Ialomita. Die Meisterschaftswertung, die aktuellen Ergebnisse der Mannschaften und den Zeitplan der kommenden Spiele finden Sie auf der Seite: Rangliste Liga 5 Ialomita.
Im Team AS Gloria Gura Ialomiței 0 Spieler.
Team Nächstes Spiel AS Gloria Gura Ialomiței wird stattfinden 2024-08-31 15:00:00: ACS Gheorghe Lazăr AS Gloria Gura Ialomiței . Auf der Spieleseite können Sie die Serien, Teamstatistiken, den Verlauf der Koeffizientenbewegung sowie Videos mit interessanten Momenten verfolgen.
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Heim | Auswärts | |
Gesamtspiele | 20 | 9 | 11 |
Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele | 5.35 | 7 | 4 |
Durchschnittliche erzielte Tore | 3.1 | 5 | 1.55 |
Durchschnittliche Gegentore | 2.25 | 2 | 2.45 |
Relative Indikatoren
45%
Gewinnt
10%
Zeichnet
45%
Verluste
Über: 90%
Unter: 10%
Gesamt 1.5
Über: 85%
Unter: 15%
Gesamt 2.5
Über: 75%
Unter: 25%
Gesamt 3.5
Turniere
Tabelle
Liga 5 Ialomița - Seria 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Gheorghe Lazăr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Gloria Gura Ialomiței | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Inter Stelnica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Victoria Bordușani | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Viitorul Platonesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Viitorul Valea Ciorii | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Movila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Spicul Vlădeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Recolta Săveni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Ialomița Sudiți | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Dunarea Giurgeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Gloria Ograda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Ialomița - Seria 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Orezu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Flacăra Andrasești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS BC Ciulnița 2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
AS Agronomia Bucu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rapid Perieti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Victoria Muntenii Buzău II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Libertatea Sălcioara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
ACS Recolta Gheorghe Doja II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
AS Albești 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Cazanești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Recolta Buesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Spicul Milosesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Traian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
CS Amara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Ialomița - Seria 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Recolta Malu Roșu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Juventus Borănești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS Valea Măcrișului | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Olimpia Radulesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Voința Maia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Infrățirea Jilavele II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
AS Coșereni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Unirea Garbovi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Avântul Grindu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Fulgerul Fierbinți | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Progresul Sf.Gheorghe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Unirea Sărățeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Victoria Roşiori | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Unirea Ion Roată | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |