Fußball / Welt /

Distrito Élite – Teamleistung Fußball, Welt

Distrito Élite

Distrito Élite

Veranstaltungen

Primera C Primera C
Runden 4
2026-05-16 Distrito Élite - B&O Los Embajadores abgebrochen
Runden 3
2026-05-09 Comando Galáctico - Distrito Élite abgebrochen
Runden 14
2025-09-09 Tigres FC - Distrito Élite 3 - 4
Runden 13
2025-09-02 Distrito Élite - City Club United 3 - 1
Runden 12
2025-08-22 Monarca FC - Distrito Élite 3 - 2
Runden 11
2025-08-16 Distrito Élite - Juventus FC abgebrochen
Runden 10
2025-08-10 Real Benyamit Bogotá - Distrito Élite 0 - 4
Runden 9
2025-08-02 Bogota United - Distrito Élite abgebrochen
Runden 8
2025-07-30 Distrito Élite - Inter de Bogotá 1 - 3
Runden 7
2025-07-22 Distrito Élite - Tigres FC 0 - 1

Distrito Élite

Fußball, Welt, Team Distrito Élite. Ursprünglicher Teamname: Distrito Élite.

Im Team Distrito Élite 0 Spieler.

Auf der Spieleseite können Sie die Serien, Teamstatistiken, den Verlauf der Koeffizientenbewegung sowie Videos mit interessanten Momenten verfolgen.