Espada de Ouro – Teamleistung Fußball,
Espada de Ouro
Espada de Ouro Spielbericht
22
Gesamtzahl der Spieler
0 (0%)
Legionäre
football.- |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
# | Spieler | Land | Pos | Alter | € | Bewertung |
2 | Luan Kevin Paulino | - | ||||
3 | Paulo Mateus | - | ||||
4 | Pablo Henrique Afonso | - | ||||
5 | Guilherme Zanetti | - | ||||
6 | Carlos Felipe Campos | - | ||||
8 | Diogo Henrique | - | ||||
9 | Arthur de Moura | - | ||||
10 | Lucas de Oliveira | - | ||||
11 | Jacson dos Santos | - | ||||
12 | Paulo Diorgenes | - | ||||
14 | Kaique Batista | - | ||||
17 | Jose Victor dos Santos | - | ||||
18 | Matheus Novais | - | ||||
20 | Gustavo Damasceno | - | ||||
25 | David de Jesus | - | ||||
David Santos | - | |||||
Diogo Santos | - | |||||
Gabriel Mariano | - | |||||
Gustavo Bispo | - | |||||
Leonardo Oliveira | - | |||||
Linnick Nascimento | - | |||||
Lucas do Nascimento | - |
Veranstaltungen
Super Copa Pioneer | |||
Runden 28 | |||
2024-08-18 | Vic Vic AF - Espada de Ouro | - | |
Runden 27 | |||
2024-07-21 | Canabrava FC - Espada de Ouro | 0 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-07-13 | R2 Debony FC - Espada de Ouro | 0 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-06-29 | Napoli E.C - Espada de Ouro | abgebrochen | |
Runden 5 | |||
2024-06-01 | Bom Repouso EC - Espada de Ouro | 1 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-05-18 | Espada de Ouro - Amigos D10 FC | 6 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-04-13 | Espada de Ouro - Bem Bolado FC | 2 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-03-23 | Napoli E.C - Espada de Ouro | 0 - 1 |
Espada de Ouro
Fußball, Team Espada de Ouro.
Espada de Ouro nimmt an der Meisterschaft teil Super Copa Pioneer. Die Meisterschaftswertung, die aktuellen Ergebnisse der Mannschaften und den Zeitplan der kommenden Spiele finden Sie auf der Seite: Rangliste Super Copa Pioneer.
Im Team Espada de Ouro 22 Spieler.
Team Nächstes Spiel Espada de Ouro wird stattfinden 2024-08-18 16:00:00: Vic Vic AF Espada de Ouro . Auf der Spieleseite können Sie die Serien, Teamstatistiken, den Verlauf der Koeffizientenbewegung sowie Videos mit interessanten Momenten verfolgen.
Turniere
Tabelle
Santa Amélia, Grupo A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
A.E Boa Esperança | 4 | 2 | 2 | 0 | 11:4 | 8 |
2
|
Tradição F.C | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:6 | 7 |
3
|
Mulekada FC | 4 | 1 | 3 | 0 | 5:3 | 6 |
4
|
Leões Jardim Itatiaia | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
5
|
Os Originais | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:12 | 0 |
Santa Amélia, Grupo B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ASA Vila Prudente | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:3 | 10 |
2
|
Canabrava FC | 4 | 2 | 2 | 0 | 11:3 | 8 |
3
|
Biqueira Vila Maria | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
4
|
Sem Saída F.C | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:17 | 3 |
5
|
AA Asitália | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:9 | 1 |
Santa Amélia, Grupo C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Napoli E.C | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:6 | 9 |
2
|
Espada de Ouro | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:3 | 8 |
3
|
Bem Bolado FC | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
4
|
Bom Repouso EC | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:10 | 4 |
5
|
Amigos D10 FC | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:11 | 1 |
Santa Amélia, Grupo D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
R2 Debony FC | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:3 | 10 |
2
|
Katados FC | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:4 | 8 |
3
|
Águia da Sul | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:10 | 6 |
4
|
Pilhados FC | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:8 | 2 |
5
|
EC Águia de Ouro | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:11 | 1 |
Santa Amélia, Grupo E 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
R.4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:1 | 9 |
2
|
A.R. Anhanguera | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:7 | 6 |
3
|
EC Maresia | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:7 | 6 |
4
|
União de Amigos Mauá | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
5
|
AE Santa Amélia | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:9 | 3 |
Santa Amélia, Grupo F 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
G.R Turma do Baffô | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:5 | 12 |
2
|
Dragões Bandeirantes | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:5 | 9 |
3
|
Morro Azul FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:8 | 6 |
4
|
1º de Maio FC | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 |
5
|
Cantareira F.C | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 |
Santa Amélia, Grupo G 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mocidade E.C. | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:5 | 9 |
2
|
E.C Cabreúva | 4 | 2 | 1 | 1 | 12:7 | 7 |
3
|
Santos Cidade Dutra | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:6 | 7 |
4
|
Baixão F.C | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:10 | 4 |
5
|
SC Já Tem | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:8 | 1 |
Santa Amélia, Grupo H 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Vic Vic AF | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:3 | 9 |
2
|
Sem Terra F.C | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
3
|
E.C União Bandeirantes | 4 | 3 | 0 | 1 | 5:3 | 9 |
4
|
Labirinto FC | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:9 | 1 |
5
|
Barcelona Diadema | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:11 | 1 |
CDC Dorotéia, Grupo A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
S.E. Metalúrgicos | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:2 | 8 |
2
|
Leões da Geolândia | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:4 | 8 |
3
|
Jardim Verônia | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
4
|
Ousadia SC | 4 | 0 | 2 | 2 | 0:4 | 2 |
5
|
E.C. Mandubis | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:6 | 2 |
CDC Dorotéia, Grupo B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ponte Preta Leme | 4 | 3 | 1 | 0 | 5:1 | 10 |
2
|
Pau no Gato | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:1 | 9 |
3
|
Vila Nova FC | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:5 | 4 |
4
|
GR Favela Guacuri | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
5
|
Corneta FC | 4 | 0 | 1 | 3 | 0:4 | 1 |
CDC Dorotéia, Grupo C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ipanema FC | 4 | 4 | 0 | 0 | 9:1 | 12 |
2
|
Palmeirinha FC | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:4 | 9 |
3
|
Bom Lugar | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:6 | 4 |
4
|
Havaí FC | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:9 | 4 |
5
|
G.R. Toca Fácil | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:12 | 0 |
CDC Dorotéia, Grupo D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Barcelona Osasco | 4 | 3 | 0 | 1 | 4:2 | 9 |
2
|
Favela Heliópolis F.C | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:1 | 9 |
3
|
Sagas Sports | 4 | 2 | 0 | 2 | 2:6 | 6 |
4
|
GTX | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:8 | 3 |
5
|
Raça Ruim FC | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:8 | 3 |
CDC Dorotéia, Grupo E 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gaviões Cidade Júlia | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:0 | 10 |
2
|
Renegados F.C | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
3
|
E.C. Santa Lúcia | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
4
|
Dragões FC | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
5
|
Arrebento F.C | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:11 | 1 |
CDC Dorotéia, Grupo F 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Marcone FC | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2
|
7 Praias FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
3
|
Ajax Vila São José F.C | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:6 | 7 |
4
|
Real Primavera | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
5
|
Orion F.C | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:10 | 0 |
CDC Dorotéia, Grupo G 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SE Águia Negra | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
2
|
Só Fumaça FC | 4 | 1 | 3 | 0 | 5:4 | 6 |
3
|
E.C Meninos de Elite | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:6 | 5 |
4
|
Jardim Lourdes | 4 | 0 | 3 | 1 | 5:6 | 3 |
5
|
Real Madruga Taboão | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:8 | 2 |
CDC Dorotéia, Grupo H 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Correria FC | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:2 | 10 |
2
|
Cidade Tiradentes | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:5 | 9 |
3
|
FC Meninos da Ponte | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
ADC Milianos | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:5 | 2 |
5
|
Mancha Negra | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:7 | 1 |
Santa Amélia, Grupo A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tradição F.C | ||||||
|
A.E Boa Esperança | ||||||
|
Mulekada FC | ||||||
|
Leões Jardim Itatiaia | ||||||
|
Os Originais |
Santa Amélia, Grupo B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Asitália | ||||||
|
Sem Saída F.C | ||||||
|
Canabrava FC | ||||||
|
Biqueira Vila Maria | ||||||
|
ASA Vila Prudente |
Santa Amélia, Grupo C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Napoli E.C | ||||||
|
Amigos D10 FC | ||||||
|
Bom Repouso EC | ||||||
|
Espada de Ouro | ||||||
|
Bem Bolado FC |
Santa Amélia, Grupo D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Águia da Sul | ||||||
|
R2 Debony FC | ||||||
|
EC Águia de Ouro | ||||||
|
Pilhados FC | ||||||
|
Katados FC |
Santa Amélia, Grupo E 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Maresia | ||||||
|
R.4 | ||||||
|
União de Amigos Mauá | ||||||
|
AE Santa Amélia | ||||||
|
A.R. Anhanguera |
Santa Amélia, Grupo F 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cantareira F.C | ||||||
|
Morro Azul FC | ||||||
|
1º de Maio FC | ||||||
|
Dragões Bandeirantes | ||||||
|
G.R Turma do Baffô |
Santa Amélia, Grupo G 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Baixão F.C | ||||||
|
SC Já Tem | ||||||
|
Mocidade E.C. | ||||||
|
Santos Cidade Dutra | ||||||
|
E.C Cabreúva |
Santa Amélia, Grupo H 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
E.C União Bandeirantes | ||||||
|
Labirinto FC | ||||||
|
Sem Terra F.C | ||||||
|
Barcelona Diadema | ||||||
|
Vic Vic AF |
CDC Dorotéia, Grupo A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Leões da Geolândia | ||||||
|
Jardim Verônia | ||||||
|
Ousadia SC | ||||||
|
E.C. Mandubis | ||||||
|
S.E. Metalúrgicos |
CDC Dorotéia, Grupo B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta Leme | ||||||
|
Corneta FC | ||||||
|
Vila Nova FC | ||||||
|
GR Favela Guacuri | ||||||
|
Pau no Gato |
CDC Dorotéia, Grupo C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ipanema FC | ||||||
|
Havaí FC | ||||||
|
G.R. Toca Fácil | ||||||
|
Palmeirinha FC | ||||||
|
Bom Lugar |
CDC Dorotéia, Grupo D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Favela Heliópolis F.C | ||||||
|
GTX | ||||||
|
Sagas Sports | ||||||
|
Raça Ruim FC | ||||||
|
FC Barcelona Osasco |
CDC Dorotéia, Grupo E 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dragões FC | ||||||
|
Renegados F.C | ||||||
|
Arrebento F.C | ||||||
|
Gaviões Cidade Júlia | ||||||
|
E.C. Santa Lúcia |
CDC Dorotéia, Grupo F 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7 Praias FC | ||||||
|
Real Primavera | ||||||
|
Orion F.C | ||||||
|
Marcone FC | ||||||
|
Ajax Vila São José F.C |
CDC Dorotéia, Grupo G 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SE Águia Negra | ||||||
|
Só Fumaça FC | ||||||
|
E.C Meninos de Elite | ||||||
|
Real Madruga Taboão | ||||||
|
Jardim Lourdes |
CDC Dorotéia, Grupo H 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cidade Tiradentes | ||||||
|
FC Meninos da Ponte | ||||||
|
Mancha Negra | ||||||
|
Correria FC | ||||||
|
ADC Milianos |
Santa Amélia, Grupo A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tradição F.C | ||||||
|
A.E Boa Esperança | ||||||
|
Mulekada FC | ||||||
|
Leões Jardim Itatiaia | ||||||
|
Os Originais |
Santa Amélia, Grupo B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Asitália | ||||||
|
Sem Saída F.C | ||||||
|
Canabrava FC | ||||||
|
Biqueira Vila Maria | ||||||
|
ASA Vila Prudente |
Santa Amélia, Grupo C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Napoli E.C | ||||||
|
Amigos D10 FC | ||||||
|
Bom Repouso EC | ||||||
|
Espada de Ouro | ||||||
|
Bem Bolado FC |
Santa Amélia, Grupo D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Águia da Sul | ||||||
|
R2 Debony FC | ||||||
|
EC Águia de Ouro | ||||||
|
Pilhados FC | ||||||
|
Katados FC |
Santa Amélia, Grupo E 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Maresia | ||||||
|
R.4 | ||||||
|
União de Amigos Mauá | ||||||
|
AE Santa Amélia | ||||||
|
A.R. Anhanguera |
Santa Amélia, Grupo F 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cantareira F.C | ||||||
|
Morro Azul FC | ||||||
|
1º de Maio FC | ||||||
|
Dragões Bandeirantes | ||||||
|
G.R Turma do Baffô |
Santa Amélia, Grupo G 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Baixão F.C | ||||||
|
SC Já Tem | ||||||
|
Mocidade E.C. | ||||||
|
Santos Cidade Dutra | ||||||
|
E.C Cabreúva |
Santa Amélia, Grupo H 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
E.C União Bandeirantes | ||||||
|
Labirinto FC | ||||||
|
Sem Terra F.C | ||||||
|
Barcelona Diadema | ||||||
|
Vic Vic AF |
CDC Dorotéia, Grupo A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Leões da Geolândia | ||||||
|
Jardim Verônia | ||||||
|
Ousadia SC | ||||||
|
E.C. Mandubis | ||||||
|
S.E. Metalúrgicos |
CDC Dorotéia, Grupo B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta Leme | ||||||
|
Corneta FC | ||||||
|
Vila Nova FC | ||||||
|
GR Favela Guacuri | ||||||
|
Pau no Gato |
CDC Dorotéia, Grupo C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ipanema FC | ||||||
|
Havaí FC | ||||||
|
G.R. Toca Fácil | ||||||
|
Palmeirinha FC | ||||||
|
Bom Lugar |
CDC Dorotéia, Grupo D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Favela Heliópolis F.C | ||||||
|
GTX | ||||||
|
Sagas Sports | ||||||
|
Raça Ruim FC | ||||||
|
FC Barcelona Osasco |
CDC Dorotéia, Grupo E 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dragões FC | ||||||
|
Renegados F.C | ||||||
|
Arrebento F.C | ||||||
|
Gaviões Cidade Júlia | ||||||
|
E.C. Santa Lúcia |
CDC Dorotéia, Grupo F 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7 Praias FC | ||||||
|
Real Primavera | ||||||
|
Orion F.C | ||||||
|
Marcone FC | ||||||
|
Ajax Vila São José F.C |
CDC Dorotéia, Grupo G 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SE Águia Negra | ||||||
|
Só Fumaça FC | ||||||
|
E.C Meninos de Elite | ||||||
|
Real Madruga Taboão | ||||||
|
Jardim Lourdes |
CDC Dorotéia, Grupo H 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cidade Tiradentes | ||||||
|
FC Meninos da Ponte | ||||||
|
Mancha Negra | ||||||
|
Correria FC | ||||||
|
ADC Milianos |