FC EDO Simme – Teamleistung Fußball,
FC EDO Simme
Veranstaltungen
4. Liga FVBJ | |||
Runden 1 | |||
2024-08-19 | FC Spiez II - FC EDO Simme | - | |
Delaay Sport Berner Cup | |||
Runden 32 | |||
2024-08-13 | SC Huttwil - FC EDO Simme | 2 - 1 |
FC EDO Simme
Fußball, Team FC EDO Simme.
FC EDO Simme nimmt an der Meisterschaft teil 4. Liga FVBJ. Die Meisterschaftswertung, die aktuellen Ergebnisse der Mannschaften und den Zeitplan der kommenden Spiele finden Sie auf der Seite: Rangliste 4. Liga FVBJ.
Im Team FC EDO Simme 0 Spieler.
Team Nächstes Spiel FC EDO Simme wird stattfinden 2024-08-19 18:15:00: FC Spiez II FC EDO Simme . Auf der Spieleseite können Sie die Serien, Teamstatistiken, den Verlauf der Koeffizientenbewegung sowie Videos mit interessanten Momenten verfolgen.
Tabelle
4. Liga FVBJ, Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Rot-Schwarz B | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2
|
FC Rothorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Spiez II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SV Meiringen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Allmendingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC EDO Simme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Interlaken II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Lerchenfeld III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Hünibach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Wattenwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Sarina 1959 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Frutigen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Goldstern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Biglen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Rot-Schwarz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Hünibach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rubigen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Belp II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
SC Worb II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
SC Holligen 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Wabern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Oberdiessbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Sternenberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Obersimmental | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Wyler Bern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
NK Tomislavgrad Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Bethlehem BE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SC Thörishaus II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SC Wohlensee II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Makedonija Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
CF España | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
SC Jegenstorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Schwarzenburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
SV Kaufdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Stella Azzurra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Bern 1894 III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SCI Esperia 1927 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Rubigen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Jedinstvo Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SC Wohlensee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Sternenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Stettlen 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Zollikofen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Ticino Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Gerzensee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
SC Bümpliz 78 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Wyler Bern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Ostbärn FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 5 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Aemme II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
SV Sumiswald II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SC Ersigen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Utzenstorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SC Huttwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Roggwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Blau-Weiss Oberburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FK Drina Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Weissenstein Bern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Lotzwil-Madiswil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Aarwangen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Langnau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 6 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Prishtina Bern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Schüpfen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
HNK Zagreb Biel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Diessbach/Dotzigen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Aemme III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Mett | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
SV Lyss III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Länggasse II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Kirchberg BE II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Lengnau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
SC Münchenbuchsee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Aarwangen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 7 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC United Hemrigen-Jens | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Täuffelen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SC Radelfingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
CS Lecce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SV Port | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Nidau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Team Ins/Müntschemier II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Bözingen 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Lengnau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Orpund II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Pieterlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Besa Biel/Bienne III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 8 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Franches-Montagnes II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Union-Sportive Montfaucon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Etoile Biel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Plagne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Iberico-Macedonia Bienne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC La Neuveville-Lamboing II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Tavannes/Tramelan III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Pieterlen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Birse Football Club III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
CS Vallon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Aurore Bienne II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Azzurri Bienne II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 9 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Courfaivre II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Develier II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Clos du Doubs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Glovelier II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Pleigne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Val Terbi II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Courrendlin-Courroux III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Birse Football Club II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Soyhières | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Rebeuvilier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Boécourt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
SR Delémont III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 10 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Courrendlin-Courroux B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Alle II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Vendlincourt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Porrentruy II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Bure | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Ajoie-Monterri III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Courfaivre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Lugnez-Damphreux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Courtemaîche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
US Boncourt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Courtedoux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Coeuve | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothorn | ||||||
|
FC Spiez II | ||||||
|
SV Meiringen II | ||||||
|
FC Allmendingen II | ||||||
|
FC EDO Simme | ||||||
|
FC Interlaken II | ||||||
|
FC Lerchenfeld III | ||||||
|
FC Hünibach | ||||||
|
FC Wattenwil | ||||||
|
FC Rot-Schwarz B | ||||||
|
FC Frutigen II | ||||||
|
FC Sarina 1959 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Goldstern II | ||||||
|
FC Biglen | ||||||
|
FC Rot-Schwarz | ||||||
|
FC Hünibach II | ||||||
|
FC Rubigen | ||||||
|
FC Belp II | ||||||
|
SC Worb II | ||||||
|
SC Holligen 94 | ||||||
|
FC Wabern II | ||||||
|
FC Oberdiessbach II | ||||||
|
FC Sternenberg II | ||||||
|
FC Obersimmental |
4. Liga FVBJ, Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Wyler Bern III | ||||||
|
NK Tomislavgrad Bern | ||||||
|
FC Bethlehem BE | ||||||
|
SC Thörishaus II | ||||||
|
SC Wohlensee II | ||||||
|
FC Makedonija Bern | ||||||
|
CF España | ||||||
|
SC Jegenstorf | ||||||
|
FC Schwarzenburg II | ||||||
|
SV Kaufdorf | ||||||
|
FC Stella Azzurra | ||||||
|
FC Bern 1894 III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SCI Esperia 1927 II | ||||||
|
FC Rubigen II | ||||||
|
FC Jedinstvo Bern | ||||||
|
SC Wohlensee | ||||||
|
FC Sternenberg | ||||||
|
FC Stettlen 08 | ||||||
|
FC Zollikofen II | ||||||
|
FC Ticino Bern | ||||||
|
FC Gerzensee | ||||||
|
SC Bümpliz 78 II | ||||||
|
FC Wyler Bern II | ||||||
|
Ostbärn FC |
4. Liga FVBJ, Gruppe 5 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Aemme II | ||||||
|
SV Sumiswald II | ||||||
|
SC Ersigen | ||||||
|
FC Utzenstorf | ||||||
|
SC Huttwil | ||||||
|
FC Roggwil | ||||||
|
FC Blau-Weiss Oberburg | ||||||
|
FK Drina Bern | ||||||
|
FC Weissenstein Bern III | ||||||
|
FC Lotzwil-Madiswil | ||||||
|
FC Aarwangen | ||||||
|
FC Langnau II |
4. Liga FVBJ, Gruppe 6 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Prishtina Bern III | ||||||
|
FC Schüpfen II | ||||||
|
HNK Zagreb Biel | ||||||
|
FC Diessbach/Dotzigen | ||||||
|
FC Aemme III | ||||||
|
FC Mett | ||||||
|
SV Lyss III | ||||||
|
FC Länggasse II | ||||||
|
FC Kirchberg BE II | ||||||
|
FC Lengnau | ||||||
|
SC Münchenbuchsee | ||||||
|
FC Aarwangen II |
4. Liga FVBJ, Gruppe 7 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC United Hemrigen-Jens | ||||||
|
FC Täuffelen II | ||||||
|
SC Radelfingen | ||||||
|
CS Lecce | ||||||
|
SV Port | ||||||
|
FC Nidau | ||||||
|
Team Ins/Müntschemier II | ||||||
|
FC Bözingen 34 | ||||||
|
FC Lengnau II | ||||||
|
FC Orpund II | ||||||
|
FC Pieterlen | ||||||
|
FC Besa Biel/Bienne III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 8 24/25: 2024-2025
4. Liga FVBJ, Gruppe 9 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Courfaivre II | ||||||
|
FC Develier II | ||||||
|
FC Clos du Doubs | ||||||
|
FC Glovelier II | ||||||
|
FC Pleigne | ||||||
|
FC Val Terbi II | ||||||
|
FC Courrendlin-Courroux III | ||||||
|
Birse Football Club II | ||||||
|
FC Soyhières | ||||||
|
FC Rebeuvilier | ||||||
|
FC Boécourt | ||||||
|
SR Delémont III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 10 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Courrendlin-Courroux B | ||||||
|
FC Alle II | ||||||
|
FC Vendlincourt | ||||||
|
FC Porrentruy II | ||||||
|
FC Bure | ||||||
|
FC Ajoie-Monterri III | ||||||
|
FC Courfaivre | ||||||
|
FC Lugnez-Damphreux | ||||||
|
FC Courtemaîche | ||||||
|
US Boncourt II | ||||||
|
FC Courtedoux | ||||||
|
FC Coeuve |
4. Liga FVBJ, Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothorn | ||||||
|
FC Spiez II | ||||||
|
SV Meiringen II | ||||||
|
FC Allmendingen II | ||||||
|
FC EDO Simme | ||||||
|
FC Interlaken II | ||||||
|
FC Lerchenfeld III | ||||||
|
FC Hünibach | ||||||
|
FC Wattenwil | ||||||
|
FC Rot-Schwarz B | ||||||
|
FC Frutigen II | ||||||
|
FC Sarina 1959 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Hünibach II | ||||||
|
FC Rubigen | ||||||
|
FC Belp II | ||||||
|
SC Worb II | ||||||
|
SC Holligen 94 | ||||||
|
FC Wabern II | ||||||
|
FC Oberdiessbach II | ||||||
|
FC Sternenberg II | ||||||
|
FC Obersimmental | ||||||
|
FC Goldstern II | ||||||
|
FC Biglen | ||||||
|
FC Rot-Schwarz |
4. Liga FVBJ, Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Wyler Bern III | ||||||
|
NK Tomislavgrad Bern | ||||||
|
FC Bethlehem BE | ||||||
|
SC Thörishaus II | ||||||
|
SC Wohlensee II | ||||||
|
FC Makedonija Bern | ||||||
|
CF España | ||||||
|
SC Jegenstorf | ||||||
|
FC Schwarzenburg II | ||||||
|
SV Kaufdorf | ||||||
|
FC Stella Azzurra | ||||||
|
FC Bern 1894 III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SCI Esperia 1927 II | ||||||
|
FC Rubigen II | ||||||
|
FC Jedinstvo Bern | ||||||
|
SC Wohlensee | ||||||
|
FC Sternenberg | ||||||
|
FC Stettlen 08 | ||||||
|
FC Zollikofen II | ||||||
|
FC Ticino Bern | ||||||
|
FC Gerzensee | ||||||
|
SC Bümpliz 78 II | ||||||
|
FC Wyler Bern II | ||||||
|
Ostbärn FC |
4. Liga FVBJ, Gruppe 5 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Aemme II | ||||||
|
SV Sumiswald II | ||||||
|
SC Ersigen | ||||||
|
FC Utzenstorf | ||||||
|
SC Huttwil | ||||||
|
FC Roggwil | ||||||
|
FC Blau-Weiss Oberburg | ||||||
|
FK Drina Bern | ||||||
|
FC Weissenstein Bern III | ||||||
|
FC Lotzwil-Madiswil | ||||||
|
FC Aarwangen | ||||||
|
FC Langnau II |
4. Liga FVBJ, Gruppe 6 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Prishtina Bern III | ||||||
|
FC Schüpfen II | ||||||
|
HNK Zagreb Biel | ||||||
|
FC Diessbach/Dotzigen | ||||||
|
FC Aemme III | ||||||
|
FC Mett | ||||||
|
SV Lyss III | ||||||
|
FC Länggasse II | ||||||
|
FC Kirchberg BE II | ||||||
|
FC Lengnau | ||||||
|
SC Münchenbuchsee | ||||||
|
FC Aarwangen II |
4. Liga FVBJ, Gruppe 7 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC United Hemrigen-Jens | ||||||
|
FC Täuffelen II | ||||||
|
SC Radelfingen | ||||||
|
CS Lecce | ||||||
|
SV Port | ||||||
|
FC Nidau | ||||||
|
Team Ins/Müntschemier II | ||||||
|
FC Bözingen 34 | ||||||
|
FC Lengnau II | ||||||
|
FC Orpund II | ||||||
|
FC Pieterlen | ||||||
|
FC Besa Biel/Bienne III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 8 24/25: 2024-2025
4. Liga FVBJ, Gruppe 9 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Courfaivre II | ||||||
|
FC Develier II | ||||||
|
FC Clos du Doubs | ||||||
|
FC Glovelier II | ||||||
|
FC Pleigne | ||||||
|
FC Val Terbi II | ||||||
|
FC Courrendlin-Courroux III | ||||||
|
Birse Football Club II | ||||||
|
FC Soyhières | ||||||
|
FC Rebeuvilier | ||||||
|
FC Boécourt | ||||||
|
SR Delémont III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 10 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Courrendlin-Courroux B | ||||||
|
FC Alle II | ||||||
|
FC Vendlincourt | ||||||
|
FC Porrentruy II | ||||||
|
FC Bure | ||||||
|
FC Ajoie-Monterri III | ||||||
|
FC Courfaivre | ||||||
|
FC Lugnez-Damphreux | ||||||
|
FC Courtemaîche | ||||||
|
US Boncourt II | ||||||
|
FC Courtedoux | ||||||
|
FC Coeuve |