SC Emmen II – Teamleistung Fußball,
SC Emmen II
Veranstaltungen
4. Liga IFV | |||
Runden 1 | |||
2024-08-24 | SC Emmen II - SC Cham III | - | |
3. Liga IFV | |||
Runden 22 | |||
2024-06-01 | FC Littau - SC Emmen II | 1 - 1 | |
Runden 21 | |||
2024-05-25 | SC Emmen II - FC Hochdorf | 2 - 3 |
SC Emmen II
Fußball, Team SC Emmen II.
SC Emmen II nimmt an der Meisterschaft teil 4. Liga IFV. Die Meisterschaftswertung, die aktuellen Ergebnisse der Mannschaften und den Zeitplan der kommenden Spiele finden Sie auf der Seite: Rangliste 4. Liga IFV.
Im Team SC Emmen II 0 Spieler.
Team Nächstes Spiel SC Emmen II wird stattfinden 2024-08-24 16:00:00: SC Emmen II SC Cham III . Auf der Spieleseite können Sie die Serien, Teamstatistiken, den Verlauf der Koeffizientenbewegung sowie Videos mit interessanten Momenten verfolgen.
Turniere
Tabelle
4. Liga IFV - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Brunnen II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2
|
FC Perlen-Buchrain II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3
|
FC Aegeri 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
Weggiser SC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
ESC Erstfeld II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Meggen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Adligenswil II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Hünenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Schattdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Sins II B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga IFV - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Cham III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Dietwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Zug 94 III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Walchwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SK Root | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Adligenswil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
SC Emmen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Sins II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Blau Weiss Zug | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Brunnen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga IFV - Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Buochs II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
FC Horw II B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Sachseln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Hitzkirch B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Ebikon II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Stans II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Hergiswil II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Team Sarneraatal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Alpnach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Engelberger SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4. Liga IFV - Group 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olympique Lucerne | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2
|
SC Buochs II B | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3
|
FC Emmenbrücke II B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Team Sarneraatal B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Littau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
SC Obergeissenstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Hildisrieder SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Hochdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Hitzkirch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Alpnach B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga IFV - Group 5 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Knutwil | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2
|
FC Ruswil II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3
|
FC Grosswangen-Ettiswil II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
FC Triengen III | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
FC Willisau II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6
|
FC Entlebuch II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
FC Escholzmatt-Marbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
SC Reiden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Nottwil II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Sempach II B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga IFV - Group 6 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Emmenbrücke II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Horw II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SC Nebikon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SC Reiden B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rothenburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Sempach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Triengen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Buttisholz II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Eibuselection CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Schenkon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |