Fußball / Welt /

Sokół II Serock – Teamleistung Fußball, Welt

Sokół II Serock

Sokół II Serock

Veranstaltungen

Klasa A - Warszawa Klasa A - Warszawa
Runden 26
2026-06-13 Bug II Wyszków - Sokół II Serock 0 - 3
Runden 25
2026-06-06 Sokół II Serock - Bóbr Tłuszcz abgebrochen
Runden 24
2026-05-30 Tornado Dobczyn - Sokół II Serock abgebrochen
Runden 23
2026-05-23 Sokół II Serock - Płudy Warszawa abgebrochen
Runden 22
2026-05-16 Sokół II Serock - KS Dąb Wieliszew abgebrochen
Runden 21
2026-05-09 AP FFK Warszawa - Sokół II Serock abgebrochen
Runden 20
2026-04-30 Sokół II Serock - Agape Białołęka abgebrochen
Runden 19
2026-04-25 Inter Warszawa - Sokół II Serock 3 - 3
Runden 18
2026-04-18 Sokół II Serock - KS II Łomianki abgebrochen
Runden 17
2026-04-11 ŁKS Łochów - Sokół II Serock 7 - 4

Sokół II Serock

Fußball, Welt, Team Sokół II Serock. Ursprünglicher Teamname: Sokół II Serock.

Im Team Sokół II Serock 0 Spieler.

Auf der Spieleseite können Sie die Serien, Teamstatistiken, den Verlauf der Koeffizientenbewegung sowie Videos mit interessanten Momenten verfolgen.

Indikatoren

Arithmetisches Mittel

insgesamt Heim Auswärts
Gesamtspiele 20 7 13
Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele 5.85 5.43 6.08
Durchschnittliche erzielte Tore 2.45 3.71 1.77
Durchschnittliche Gegentore 3.4 1.71 4.31

Relative Indikatoren

25%

Gewinnt

10%

Zeichnet

65%

Verluste

Über: 95%

Unter: 5%

Gesamt 1.5

Über: 85%

Unter: 15%

Gesamt 2.5

Über: 70%

Unter: 30%

Gesamt 3.5