SV Adler Weidenhausen II – Teamleistung Fußball,
SV Adler Weidenhausen II
Veranstaltungen
Gruppenliga Kassel | |||
Runden 3 | |||
2024-08-18 | TSV Hertingshausen - SV Adler Weidenhausen II | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-13 | TuSpo Grebenstein - SV Adler Weidenhausen II | 2 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-08-04 | TuSpo 1912 Rengershausen - SV Adler Weidenhausen II | 6 - 1 |
SV Adler Weidenhausen II
Fußball, Team SV Adler Weidenhausen II.
SV Adler Weidenhausen II nimmt an der Meisterschaft teil Gruppenliga Kassel. Die Meisterschaftswertung, die aktuellen Ergebnisse der Mannschaften und den Zeitplan der kommenden Spiele finden Sie auf der Seite: Rangliste Gruppenliga Kassel.
Im Team SV Adler Weidenhausen II 0 Spieler.
Team Nächstes Spiel SV Adler Weidenhausen II wird stattfinden 2024-08-18 13:00:51: TSV Hertingshausen SV Adler Weidenhausen II . Auf der Spieleseite können Sie die Serien, Teamstatistiken, den Verlauf der Koeffizientenbewegung sowie Videos mit interessanten Momenten verfolgen.
Turniere
Tabelle
Gruppenliga Kassel - Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Willingen | 4 | 4 | 0 | 0 | 13:0 | 12 |
2
|
TSV Mengsberg 1926 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
3
|
SSV Sand | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
4
|
Melsunger FV 08 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:6 | 7 |
5
|
Eintracht 04 Edertal | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
6
|
SG Neukirchen/Röllshausen | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:4 | 4 |
7
|
VfB Schrecksbach | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:7 | 4 |
8
|
TSV Korbach | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:8 | 4 |
9
|
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
10
|
Schwalmstadt | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
11
|
FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
12
|
SG Bad Wildungen/Friedrichstein | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:7 | 3 |
13
|
TSV Obermelsungen | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
14
|
TSV Altenlotheim | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
15
|
FC Homberg | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
16
|
FSG Gudensberg | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Gruppenliga Kassel - Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
GSV Eintracht Baunatal | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2
|
SV Kaufungen 07 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3
|
TuSpo Grebenstein | 3 | 1 | 2 | 0 | 13:5 | 5 |
4
|
SG Schauenburg | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
5
|
TSV Ks-Wolfsanger | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:1 | 4 |
6
|
TuSpo 1912 Rengershausen | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 4 |
7
|
TSV Hertingshausen | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
8
|
TSV 1945 Rothwesten | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:7 | 3 |
9
|
SG Calden/Meimbressen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
10
|
TSG Wilhelmshöhe | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:8 | 3 |
11
|
FSC Lohfelden | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
12
|
SV Espenau | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
13
|
SG Reinhardshagen | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
14
|
SV Adler Weidenhausen II | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:8 | 1 |
15
|
FC Großalmerode | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:9 | 1 |
16
|
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |