Uniao EC MT Spielbericht
7
Gesamtzahl der Spieler
0 (0%)
Legionäre
847 000 €
Teamkosten
282 333 €
Durchschnittlicher Spielerwert
51.5
Gesamtspielerbewertung
Mittelfeldspieler |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
# | Spieler | Land | Pos | Alter | € | Bewertung |
Geandro | BRA | M | 35 | 0,5M+ | ||
39 | Thiago Primão | BRA | M | 30 | 0,3M+ | |
Alex Nagib | BRA | M | 27 | |||
Nach vorne |
||||||
# | Spieler | Land | Pos | Alter | € | Bewertung |
10 | Anderson Canhoto | BRA | F | 26 | 0,1M+ | 52 |
10 | Anderson Cardoso | BRA | F | 26 | 52 | |
Verteidiger |
||||||
# | Spieler | Land | Pos | Alter | € | Bewertung |
13 | Willian Barão | BRA | D | 24 | ||
Torwart |
||||||
# | Spieler | Land | Pos | Alter | € | Bewertung |
12 | Caio | BRA | G | 28 |
Veranstaltungen
Brasileiro Série D | |||
Runden 11 | |||
2024-06-29 | Real Brasília FC - Uniao EC MT | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-22 | Uniao EC MT - Brasiliense FC DF | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-15 | CRA Catalano GO - Uniao EC MT | - | |
Runden 8 | |||
2024-06-12 | Uniao EC MT - Anapolis FC GO | - | |
Runden 7 | |||
2024-06-08 | Anapolis FC GO - Uniao EC MT | - | |
Runden 6 | |||
2024-06-01 | Uniao EC MT - CRA Catalano GO | 0 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-05-26 | Brasiliense FC DF - Uniao EC MT | 2 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-05-18 | Uniao EC MT - Real Brasília FC | 1 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-05-12 | Mixto MT - Uniao EC MT | 1 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-05-04 | Uniao EC MT - Capital FC TO | 0 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-04-27 | Ipora GO - Uniao EC MT | 2 - 2 | |
Mato-Grossense | |||
Runden 29 | |||
2024-04-06 | Uniao EC MT - Cuiaba Esporte Clube MT | 0 - 1 | |
2024-03-30 | Cuiaba Esporte Clube MT - Uniao EC MT | 1 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-03-23 | Uniao EC MT - Mixto MT | 2 - 1 | |
2024-03-16 | Mixto MT - Uniao EC MT | 0 - 1 |
Uniao EC MT
Fußball, Brasilien, Team Uniao EC MT. Ursprünglicher Teamname: União Rondonópolis.
Uniao EC MT nimmt an der Meisterschaft teil Brasileiro Série D. Die Meisterschaftswertung, die aktuellen Ergebnisse der Mannschaften und den Zeitplan der kommenden Spiele finden Sie auf der Seite: Rangliste Brasileiro Série D.
Im Team Uniao EC MT 7 Spieler. Der Gesamtwert der Teamplayer beträgt 0 €. Team bestbezahlter Spieler Uniao EC MT ist Geandro. Physisch sind Indikatoren, Nationalität, Position, Marktwert und eine Liste der Ausgangszusammensetzungen auf der Spielerseite verfügbar.
Das Hauptstadion des Uniao EC MT -Teams ist Estadio Engenheiro Luthero Lopes in Rondonopolis, Brasilien.
Team Nächstes Spiel Uniao EC MT wird stattfinden 2024-06-08 20:00:00: Anapolis FC GO Uniao EC MT . Auf der Spieleseite können Sie die Serien, Teamstatistiken, den Verlauf der Koeffizientenbewegung sowie Videos mit interessanten Momenten verfolgen.
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Heim | Auswärts | |
Gesamtspiele | 20 | 11 | 9 |
Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele | 2.35 | 2.27 | 2.44 |
Durchschnittliche erzielte Tore | 1.45 | 1.64 | 1.22 |
Durchschnittliche Gegentore | 0.9 | 0.64 | 1.22 |
Relative Indikatoren
50%
Gewinnt
25%
Zeichnet
25%
Verluste
Über: 60%
Unter: 40%
Gesamt 1.5
Über: 50%
Unter: 50%
Gesamt 2.5
Über: 30%
Unter: 70%
Gesamt 3.5
Tabelle
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 6 | 6 | 0 | 0 | 18:3 | 18 |
2
|
Porto Velho | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:6 | 12 |
3
|
Trem AP | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:9 | 10 |
4
|
Princesa d. Solimoes | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:8 | 8 |
5
|
Manaus AM | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:10 | 8 |
5
|
Rio Branco FC AC | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:9 | 8 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:8 | 4 |
8
|
SC Humaita AC | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:11 | 0 |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhao AC MA | 6 | 4 | 0 | 2 | 10:4 | 12 |
2
|
River PI | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:5 | 10 |
3
|
Tocantinopolis TO | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:9 | 10 |
4
|
Moto Clube MA | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:11 | 9 |
5
|
Altos PI | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:9 | 8 |
6
|
Fluminense-PI | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
7
|
Cametá SC | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:7 | 4 |
8
|
Aguia de Maraba PA | 6 | 0 | 4 | 2 | 7:12 | 4 |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:4 | 16 |
2
|
Santa Cruz FC RN | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:9 | 12 |
3
|
Iguatu | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:5 | 11 |
4
|
America FC RN | 6 | 2 | 3 | 1 | 9:5 | 9 |
5
|
FC Atletico Cearense CE | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:10 | 6 |
6
|
Sousa EC PB | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
7
|
Maracanã | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:10 | 5 |
8
|
ACD Potiguar RN | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:10 | 3 |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Arapiraquense AL | 6 | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
2
|
AO Itabaiana SE | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 11 |
3
|
EC Jacuipense BA | 6 | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
4
|
Retrô | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 8 |
5
|
Petrolina PE | 6 | 2 | 2 | 2 | 4:4 | 8 |
6
|
CS Sergipe SE | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
CSE | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
8
|
SD Juazeirense BA | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Anapolis FC GO | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:4 | 13 |
2
|
Brasiliense FC DF | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
3
|
Ipora GO | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:9 | 11 |
4
|
CRA Catalano GO | 6 | 2 | 3 | 1 | 5:4 | 9 |
5
|
Mixto MT | 6 | 1 | 4 | 1 | 7:7 | 7 |
6
|
Uniao EC MT | 6 | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 |
7
|
Capital FC TO | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
8
|
Real Brasília FC | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:10 | 0 |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 6 | 3 | 3 | 0 | 8:4 | 12 |
2
|
Serra FC ES | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:7 | 10 |
3
|
Nova Iguacu RJ | 6 | 2 | 3 | 1 | 8:3 | 9 |
4
|
Democrata FC | 5 | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
5
|
AA Portuguesa RJ | 5 | 1 | 4 | 0 | 4:3 | 7 |
6
|
Real Noroeste ES | 6 | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 |
7
|
Ipatinga | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:6 | 5 |
8
|
Audax Rio EC RJ | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:9 | 1 |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AA Internacional Limeira SP | 6 | 5 | 1 | 0 | 11:0 | 16 |
2
|
Maringa FC | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 13 |
3
|
EC Agua Santa SP | 6 | 2 | 3 | 1 | 6:4 | 9 |
4
|
Pouso Alegre | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:4 | 7 |
5
|
EC Santo Andre SP | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:8 | 6 |
6
|
Costa Rica EC | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:12 | 5 |
7
|
Sao Jose EC SP | 6 | 0 | 5 | 1 | 2:5 | 5 |
8
|
CA Patrocinense MG | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:13 | 2 |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 5 | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
2
|
Barra | 5 | 1 | 3 | 1 | 7:5 | 6 |
3
|
Cianorte FC PR | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4
|
Cascavel | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
5
|
Hercilio Luz SC | 5 | 0 | 5 | 0 | 4:4 | 5 |
6
|
Novo Hamburgo | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7
|
Avenida RS | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8
|
Gremio Esportivo Brasil RS | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
CA Patrocinense MG |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |
Group A1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa d. Solimoes | ||||||
|
SC Humaita AC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco FC AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
Altos PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao AC MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar RN | ||||||
|
America FC RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa EC PB | ||||||
|
Santa Cruz FC RN | ||||||
|
FC Atletico Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
AO Itabaiana SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Uniao EC MT | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
AA Portuguesa RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringa FC | ||||||
|
CA Patrocinense MG | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida RS |
Ort
Brasilien
Land
Rondonopolis
Stadt
Estadio Engenheiro Luthero Lopes
Stadion