XV de Novembro Jaú U20 Spielbericht
6
Gesamtzahl der Spieler
6 (100%)
Legionäre
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
# | Spieler | Land | Pos | Alter | € | Bewertung |
Marcos Gabriel Ramos Germano | ||||||
Guilherme de Oliveira Andrade | ||||||
Matheus Adati | ||||||
Vitor Gabriel Pereira Ficho | ||||||
Carlos Daniel de Souza Oliveira | ||||||
Leonardo Henrique Teixeira |
Veranstaltungen
U20 Paulista | |||
Runden 10 | |||
2024-06-14 | XV de Novembro Jaú U20 - Sao Carlos SP | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-07 | AE Velo Clube SP - XV de Novembro Jaú U20 | - | |
Runden 8 | |||
2024-05-31 | Rio Claro FC SP - XV de Novembro Jaú U20 | - | |
Runden 7 | |||
2024-05-24 | XV de Novembro Jaú U20 - Ferroviaria SP | 1 - 3 | |
Runden 6 | |||
2024-05-17 | Taquaritinga SP - XV de Novembro Jaú U20 | 0 - 9 | |
Runden 5 | |||
2024-05-10 | Sao Carlos SP - XV de Novembro Jaú U20 | 0 - 4 | |
Runden 4 | |||
2024-05-03 | XV de Novembro Jaú U20 - AE Velo Clube SP | 0 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-04-26 | XV de Novembro Jaú U20 - Rio Claro FC SP | 1 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-04-19 | Ferroviaria SP - XV de Novembro Jaú U20 | 0 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-04-12 | XV de Novembro Jaú U20 - Taquaritinga SP | 8 - 0 | |
U20 Copa Sao Paulo de Juniores | |||
Runden 32 | |||
2024-01-12 | XV de Novembro Jaú U20 - CRB AL | 0 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-01-09 | XV de Novembro Jaú U20 - SC Internacional RS | 2 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-01-06 | XV de Novembro Jaú U20 - Santa Cruz SE U20 | 2 - 1 |
XV de Novembro Jaú U20
Fußball, Brasilien, Team XV de Novembro Jaú U20. Ursprünglicher Teamname: XV de Novembro Jaú U20.
XV de Novembro Jaú U20 nimmt an der Meisterschaft teil U20 Paulista. Die Meisterschaftswertung, die aktuellen Ergebnisse der Mannschaften und den Zeitplan der kommenden Spiele finden Sie auf der Seite: Rangliste U20 Paulista.
Im Team XV de Novembro Jaú U20 6 Spieler. Legionäre bestehend aus: 6 (100%).
Das Hauptstadion des XV de Novembro Jaú U20 -Teams ist Zezinho Magalhaes Stadium in Jau, Brasilien. Stadionkapazität Zezinho Magalhaes Stadium ist 12 978 Menschen.
Team Nächstes Spiel XV de Novembro Jaú U20 wird stattfinden 2024-05-31 18:00:00: Rio Claro FC SP XV de Novembro Jaú U20 . Auf der Spieleseite können Sie die Serien, Teamstatistiken, den Verlauf der Koeffizientenbewegung sowie Videos mit interessanten Momenten verfolgen.
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Heim | Auswärts | |
Gesamtspiele | 20 | 12 | 8 |
Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele | 3.25 | 2.83 | 3.88 |
Durchschnittliche erzielte Tore | 2.55 | 2.08 | 3.25 |
Durchschnittliche Gegentore | 0.7 | 0.75 | 0.63 |
Eckbälle | 1.25 | 1 | 1.63 |
Gelbe Karten | 0.55 | 0.25 | 1 |
Relative Indikatoren
55%
Gewinnt
20%
Zeichnet
25%
Verluste
Über: 75%
Unter: 25%
Gesamt 1.5
Über: 65%
Unter: 35%
Gesamt 2.5
Über: 45%
Unter: 55%
Gesamt 3.5
Tabelle
Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mirassol FC SP | 7 | 6 | 1 | 0 | 25:5 | 19 |
2
|
José Bonifácio EC U20 | 7 | 5 | 1 | 1 | 17:7 | 16 |
3
|
Olimpia SP U20 | 7 | 4 | 0 | 3 | 9:11 | 12 |
4
|
Tanabi U20 | 7 | 3 | 1 | 4 | 9:12 | 9 |
5
|
Rio Preto EC SP | 7 | 2 | 0 | 5 | 6:16 | 6 |
6
|
Fernandópolis U20 | 7 | 0 | 1 | 7 | 2:17 | 1 |
Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gremio Novorizontino SP | 7 | 6 | 1 | 0 | 28:5 | 19 |
2
|
Grêmio Prudente U20 | 7 | 5 | 1 | 1 | 12:6 | 16 |
3
|
Presidente Prudente U20 | 7 | 4 | 0 | 3 | 13:16 | 12 |
4
|
Marilia AC SP | 7 | 3 | 1 | 3 | 14:12 | 10 |
5
|
Vocem SP | 7 | 1 | 0 | 6 | 6:17 | 3 |
6
|
Tupa SP | 7 | 0 | 1 | 6 | 6:23 | 1 |
Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Botafogo SP | 7 | 5 | 2 | 0 | 33:6 | 17 |
2
|
Comercial FC SP | 7 | 2 | 5 | 0 | 17:11 | 11 |
3
|
Sertaozinho FC SP | 7 | 3 | 1 | 3 | 9:14 | 10 |
4
|
CA Bandeirante U20 | 7 | 2 | 2 | 3 | 9:11 | 8 |
5
|
Internacional de Bebedouro U20 | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:26 | 7 |
6
|
Francana | 7 | 1 | 1 | 5 | 12:22 | 4 |
Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AE Velo Clube SP | 7 | 6 | 1 | 0 | 18:2 | 19 |
2
|
Ferroviaria SP | 7 | 4 | 3 | 1 | 24:4 | 14 |
3
|
XV de Novembro Jaú U20 | 7 | 4 | 3 | 1 | 23:3 | 15 |
4
|
Rio Claro FC SP | 7 | 2 | 1 | 4 | 7:11 | 7 |
5
|
Sao Carlos SP | 7 | 1 | 0 | 6 | 4:19 | 3 |
6
|
Taquaritinga SP | 7 | 1 | 0 | 6 | 1:38 | 3 |
Group 5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União São João U20 | 7 | 4 | 3 | 1 | 11:4 | 14 |
2
|
Cosmopolitano U20 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8:5 | 13 |
3
|
AA Inter de Limeira SP | 7 | 3 | 3 | 1 | 12:13 | 12 |
4
|
EC XV de Novembro SP | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:9 | 10 |
5
|
Rio Branco U20 | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:12 | 7 |
6
|
Independente FC SP | 7 | 0 | 3 | 5 | 6:17 | 3 |
Group 6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AA Ponte Preta SP | 7 | 6 | 0 | 1 | 16:5 | 18 |
2
|
SC Aguaí U20 | 7 | 3 | 1 | 3 | 9:6 | 10 |
3
|
Itapirense SP | 7 | 3 | 0 | 4 | 9:16 | 9 |
4
|
Brasilis FC U20 | 7 | 3 | 1 | 4 | 11:19 | 9 |
5
|
Porto Foot Ball U20 | 7 | 2 | 3 | 3 | 11:8 | 9 |
6
|
Guaçuano U20 | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:12 | 7 |
Group 7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ituano FC SP | 7 | 5 | 1 | 1 | 18:10 | 16 |
2
|
EC Sao Bento SP | 7 | 4 | 1 | 2 | 11:7 | 13 |
3
|
Desportivo Brasil SP | 7 | 4 | 0 | 3 | 15:9 | 12 |
4
|
Sfera FC U20 | 7 | 3 | 2 | 2 | 19:9 | 11 |
5
|
Comercial Tietê U20 | 7 | 3 | 0 | 4 | 9:12 | 9 |
6
|
Capao Bonito | 7 | 0 | 0 | 7 | 4:29 | 0 |
Group 8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União Suzano AC U20 | 7 | 6 | 1 | 0 | 14:4 | 19 |
2
|
CA Joseense U20 | 7 | 3 | 2 | 2 | 19:17 | 11 |
3
|
Pinda FC U20 | 7 | 3 | 1 | 3 | 20:8 | 10 |
4
|
São José EC U20 | 7 | 2 | 3 | 2 | 14:10 | 9 |
5
|
Taubate SP | 7 | 2 | 3 | 2 | 15:12 | 9 |
6
|
Uniao FC | 7 | 0 | 0 | 7 | 2:33 | 0 |
Group 9: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
RB Bragantino SP | 7 | 5 | 1 | 1 | 15:7 | 16 |
2
|
SKA Brasil SP U20 | 7 | 4 | 2 | 1 | 10:4 | 14 |
3
|
Capivariano FC SP | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:7 | 11 |
4
|
Guarani FC SP | 5 | 1 | 2 | 2 | 8:8 | 5 |
5
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 7 | 1 | 2 | 4 | 9:18 | 5 |
6
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:13 | 1 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Brasil SP U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
Capivariano FC SP | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
RB Bragantino SP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Guarani FC SP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 10: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sao Paulo FC SP | 7 | 7 | 0 | 0 | 18:1 | 21 |
2
|
Referência FC U20 | 7 | 4 | 1 | 2 | 10:10 | 13 |
3
|
Oeste FC SP | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:9 | 10 |
4
|
Gremio Esportivo Osasco SP | 7 | 2 | 2 | 3 | 15:16 | 8 |
5
|
Gremio Osasco Audax SP | 7 | 2 | 1 | 4 | 6:12 | 7 |
6
|
Clube Vital U20 | 7 | 0 | 1 | 6 | 6:20 | 1 |
Group 11: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SE Palmeiras SP | 7 | 6 | 1 | 0 | 25:2 | 19 |
2
|
Ibrachina U20 | 7 | 4 | 1 | 2 | 18:11 | 13 |
3
|
Associacao Portuguesa de Desportos SP | 7 | 3 | 2 | 2 | 11:8 | 11 |
4
|
Flamengo SP | 7 | 3 | 0 | 4 | 6:16 | 9 |
5
|
Nacional AC SP | 7 | 1 | 3 | 3 | 6:8 | 6 |
6
|
AD Guarulhos SP | 7 | 0 | 1 | 6 | 5:26 | 1 |
Group 12: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Corinthians SP | 7 | 5 | 1 | 1 | 11:3 | 16 |
2
|
AD Sao Caetano SP | 7 | 5 | 1 | 1 | 7:3 | 16 |
3
|
Aster Itaquaquecetuba U20 | 7 | 3 | 1 | 3 | 4:5 | 10 |
4
|
EC Sao Bernardo SP | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:6 | 8 |
5
|
CA Juventus SP | 7 | 1 | 2 | 4 | 3:8 | 5 |
6
|
EC Agua Santa SP | 7 | 1 | 1 | 5 | 4:11 | 4 |
Group 13: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Santos SP | 7 | 5 | 1 | 1 | 25:4 | 16 |
2
|
Santo Andre SP | 7 | 5 | 1 | 1 | 13:10 | 16 |
3
|
Mauá U20 | 7 | 4 | 0 | 3 | 12:12 | 12 |
4
|
Portuguesa Santista U20 | 7 | 3 | 2 | 2 | 16:10 | 11 |
5
|
Jabaquara AC SP U20 | 7 | 0 | 3 | 4 | 3:13 | 3 |
6
|
Mauaense U20 | 7 | 0 | 1 | 6 | 6:26 | 1 |
Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rio Preto EC SP | ||||||
|
Mirassol FC SP | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
Tanabi U20 | ||||||
|
Olimpia SP U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 |
Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gremio Novorizontino SP | ||||||
|
Marilia AC SP | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupa SP | ||||||
|
Vocem SP |
Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Botafogo SP | ||||||
|
Sertaozinho FC SP | ||||||
|
CA Bandeirante U20 | ||||||
|
Francana | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 |
Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro FC SP | ||||||
|
AE Velo Clube SP | ||||||
|
Ferroviaria SP | ||||||
|
Taquaritinga SP | ||||||
|
Sao Carlos SP |
Group 5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Inter de Limeira SP | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
EC XV de Novembro SP | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente FC SP |
Group 6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Ponte Preta SP | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense SP | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
EC Sao Bento SP | ||||||
|
Desportivo Brasil SP | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Capao Bonito | ||||||
|
Ituano FC SP |
Group 8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Suzano AC U20 | ||||||
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Taubate SP | ||||||
|
Pinda FC U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
Uniao FC |
Group 9: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
Guarani FC SP | ||||||
|
RB Bragantino SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
RB Bragantino SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Guarani FC SP | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gremio Osasco Audax SP | ||||||
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Gremio Esportivo Osasco SP | ||||||
|
Oeste FC SP | ||||||
|
Sao Paulo FC SP | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Associacao Portuguesa de Desportos SP | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Nacional AC SP | ||||||
|
SE Palmeiras SP | ||||||
|
Flamengo SP | ||||||
|
AD Guarulhos SP |
Group 12: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AD Sao Caetano SP | ||||||
|
CA Juventus SP | ||||||
|
EC Sao Bernardo SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
SC Corinthians SP | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mauá U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos SP | ||||||
|
Santo Andre SP | ||||||
|
Mauaense U20 |
Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mirassol FC SP | ||||||
|
Rio Preto EC SP | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
Tanabi U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Olimpia SP U20 |
Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gremio Novorizontino SP | ||||||
|
Marilia AC SP | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupa SP | ||||||
|
Vocem SP |
Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo SP | ||||||
|
Sertaozinho FC SP | ||||||
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Francana | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 |
Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AE Velo Clube SP | ||||||
|
Ferroviaria SP | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro FC SP | ||||||
|
Sao Carlos SP | ||||||
|
Taquaritinga SP |
Group 5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Inter de Limeira SP | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
EC XV de Novembro SP | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente FC SP |
Group 6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Ponte Preta SP | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense SP | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Brasil SP | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
EC Sao Bento SP | ||||||
|
Ituano FC SP | ||||||
|
Capao Bonito |
Group 8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Taubate SP | ||||||
|
União Suzano AC U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
Uniao FC | ||||||
|
Pinda FC U20 |
Group 9: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
Guarani FC SP | ||||||
|
RB Bragantino SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
RB Bragantino SP | ||||||
|
Guarani FC SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Gremio Esportivo Osasco SP | ||||||
|
Gremio Osasco Audax SP | ||||||
|
Oeste FC SP | ||||||
|
Sao Paulo FC SP | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nacional AC SP | ||||||
|
Associacao Portuguesa de Desportos SP | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
SE Palmeiras SP | ||||||
|
Flamengo SP | ||||||
|
AD Guarulhos SP |
Group 12: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Sao Bernardo SP | ||||||
|
AD Sao Caetano SP | ||||||
|
CA Juventus SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
SC Corinthians SP | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mauá U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos SP | ||||||
|
Santo Andre SP | ||||||
|
Mauaense U20 |
Ort
Brasilien
Land
Jau
Stadt
Zezinho Magalhaes Stadium
Stadion
12 978
Kapazität