SG Krems / Langenlois - UHC Hollabrunn (24-28), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Rudi Bobas | |||||
Matthias Hollerer | |||||
Mathias Riedlmayer | 21 | ||||
Fabian Hellerschmid | |||||
Mario Andreas Lippitsch | |||||
Nico Stiglitz | |||||
Laurenz Kastenhuber | |||||
Paul Hofmann | |||||
Moritz Schobert | |||||
Samuel Fabry | |||||
Jonathan Provin |
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Kevin Wieninger | 24 | ||||
Mario Dubovecak | |||||
Vlatko Mitkov | |||||
Christoph Gal | |||||
Felix Irlacher | |||||
Jakob Winkler | P | ||||
Maximilian Wolffhardt | |||||
Oliver Nikic | |||||
Tobias Parzer |
Veranstaltungen: SG Krems / Langenlois
HLA 2 | |||
Runden 5 | |||
2024-10-05 | HC FIVERS WAT Margareten II - SG Krems / Langenlois | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-29 | SG Krems / Langenlois - Sportunion Leoben | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-21 | Sportunion Die Falken St. Pölten - SG Krems / Langenlois | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-15 | SG Krems / Langenlois - WAT Atzgersdorf | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-07 | WAT Funfhaus HB - SG Krems / Langenlois | - | |
Runden 10 | |||
2024-05-04 | SG Krems / Langenlois - UHLZ Perchtoldsdorf Devils | 29 - 34 | |
Runden 9 | |||
2024-05-01 | WAT Funfhaus HB - SG Krems / Langenlois | 41 - 28 | |
Runden 8 | |||
2024-04-28 | SG Krems / Langenlois - Union Sparkasse Korneuburg | 22 - 34 | |
Runden 7 | |||
2024-04-25 | SG Krems / Langenlois - HC FIVERS WAT Margareten II | 28 - 30 | |
2024-04-21 | SG Krems / Langenlois - HC FIVERS WAT Margareten II | Verschoben |
Spielstatistiken
24/46 (52%) | Wurfeffektivität | 28/47 (60%) |
12/40 (30%) | Paraden | 14/38 (37%) |
2 | Zwei-Minuten-Strafe | 2 |
0 | Gelbe Karten | 1 |
0 | Rote Karten | 1 |
2 | Steals | 4 |
4 | Technische Fehler | 2 |
2 | Aussenwurfzone | 2 |
1/3 | Gegenstosstore | 1/1 |
4/4 (100%) | Siebenmeter | 4/4 (100%) |
3 | Torserie | 5 |
2 | Tore in Überzahl | 2 |
2 | Tore in Unterzahl | 1 |
2 | Time Out | 3 |
13/25 (52%) | Wurfeffektivität | 17/25 (68%) |
0 | Aussenwurfzone | 1 |
1/0 | Gegenstosstore | 1/0 |
1/1 (100%) | Siebenmeter | 2/2 (100%) |
2 | Zwei-Minuten-Strafe | 1 |
0 | Gelbe Karten | 1 |
3 | Torserie | 3 |
1 | Steals | 3 |
0 | Tore in Überzahl | 2 |
2 | Tore in Unterzahl | 0 |
1 | Technische Fehler | 1 |
6/23 (26%) | Paraden | 10/23 (43%) |
0 | Time Out | 1 |
11/21 (52%) | Wurfeffektivität | 11/22 (50%) |
6/17 (35%) | Paraden | 4/15 (27%) |
2 | Torserie | 5 |
3 | Technische Fehler | 1 |
2 | Aussenwurfzone | 1 |
3/3 (100%) | Siebenmeter | 2/2 (100%) |
1 | Steals | 1 |
2 | Time Out | 2 |
0 | Zwei-Minuten-Strafe | 1 |
2 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 1 |
SG Krems / Langenlois - UHC Hollabrunn
Österreich, HLA 2, Übereinstimmung SG Krems / Langenlois - UHC Hollabrunn, Startzeit 2022-09-18 15:00:00 internationale Zeit.
SG Krems / Langenlois und UHC Hollabrunn nimmt an der Meisterschaft teil HLA 2, Österreich.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: UHC Hollabrunn
HLA 2 | |||
Runden 5 | |||
2024-10-05 | Sportunion Leoben - UHC Hollabrunn | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-28 | UHC Hollabrunn - Sportunion Die Falken St. Pölten | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-21 | WAT Atzgersdorf - UHC Hollabrunn | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-14 | UHC Hollabrunn - WAT Funfhaus HB | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-07 | Union Sparkasse Korneuburg - UHC Hollabrunn | - | |
spusu LIGA | |||
Runden 6 | |||
2024-05-29 | HSG Bärnbach/Köflach - UHC Hollabrunn | 31 - 24 | |
Runden 5 | |||
2024-05-25 | UHC Hollabrunn - HSG Graz | 33 - 29 | |
Runden 4 | |||
2024-05-17 | JAGS Vöslau - UHC Hollabrunn | 34 - 32 | |
Runden 3 | |||
2024-05-04 | UHC Hollabrunn - HSG Bärnbach/Köflach | 39 - 26 | |
Runden 2 | |||
2024-04-30 | HSG Graz - UHC Hollabrunn | 21 - 26 |
Tabelle
Main Round, South-East: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | DIFF | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
WAT Atzgersdorf | 16 | 12 | 0 | 4 | +45 | 24 |
2
|
Sportunion Leoben | 16 | 11 | 0 | 5 | +46 | 22 |
3
|
Sportunion Die Falken St. Pölten | 16 | 10 | 1 | 5 | +21 | 21 |
4
|
UHC Hollabrunn | 16 | 10 | 0 | 6 | +23 | 20 |
5
|
HC FIVERS WAT Margareten II | 16 | 9 | 0 | 7 | +8 | 18 |
6
|
Union Sparkasse Korneuburg | 16 | 8 | 0 | 8 | +19 | 16 |
7
|
SG Krems / Langenlois | 16 | 4 | 1 | 11 | -41 | 9 |
8
|
WAT Funfhaus HB | 16 | 4 | 0 | 12 | -58 | 8 |
9
|
HIB Handball Graz | 16 | 3 | 0 | 13 | -63 | 6 |
Main Round, North-West: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | DIFF | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
medalp Handball Tirol | 16 | 14 | 0 | 2 | +91 | 28 |
2
|
SK Keplinger Traun | 16 | 13 | 1 | 2 | +131 | 27 |
3
|
AHC Spiders Wels | 16 | 9 | 1 | 6 | +8 | 19 |
4
|
HC Linz AG II | 16 | 9 | 1 | 6 | +40 | 19 |
5
|
Alpla HC Hard II | 16 | 6 | 3 | 7 | -11 | 15 |
6
|
UHC Salzburg | 16 | 5 | 2 | 9 | -18 | 12 |
7
|
HCB Lauterach | 16 | 6 | 0 | 10 | -52 | 12 |
8
|
Bregenz Handball II | 16 | 4 | 1 | 11 | -53 | 9 |
9
|
Handball Tirol FT | 16 | 1 | 1 | 14 | -136 | 3 |
HLA 2, 22/23, Promotion Round: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | DIFF | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UHC Hollabrunn | 10 | 8 | 1 | 1 | +37 | 17 |
2
|
WAT Atzgersdorf | 10 | 8 | 0 | 2 | +74 | 16 |
3
|
Sportunion Leoben | 10 | 6 | 1 | 3 | +21 | 13 |
4
|
medalp Handball Tirol | 10 | 5 | 0 | 5 | 0 | 10 |
5
|
Sportunion Die Falken St. Pölten | 10 | 1 | 1 | 8 | -27 | 3 |
6
|
SK Keplinger Traun | 10 | 0 | 1 | 9 | -105 | 1 |
HLA 2, 22/23, Relegation Round, North-West: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | DIFF | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Alpla HC Hard II | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 18 |
2
|
AHC Spiders Wels | 6 | 4 | 0 | 2 | +15 | 18 |
3
|
HC Linz AG II | 6 | 2 | 0 | 4 | -14 | 14 |
4
|
Bregenz Handball II | 6 | 4 | 0 | 2 | 0 | 13 |
5
|
UHC Salzburg | 6 | 2 | 0 | 4 | 0 | 10 |
6
|
HCB Lauterach | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 10 |
7
|
Handball Tirol FT | 6 | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 |
HLA 2, 22/23, Relegation Round, South-East: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | DIFF | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Union Sparkasse Korneuburg | 8 | 6 | 0 | 2 | +14 | 20 |
2
|
HC FIVERS WAT Margareten II | 8 | 4 | 0 | 4 | +16 | 17 |
3
|
WAT Funfhaus HB | 8 | 4 | 0 | 4 | +2 | 12 |
4
|
SG Krems / Langenlois | 8 | 3 | 0 | 5 | -8 | 11 |
5
|
HIB Handball Graz | 8 | 3 | 0 | 5 | -24 | 9 |