SPR Chrobry Glogow - Tatabanya Carbonex KC (25-30), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Ersatz | |||||
Oleksandr Tilte | CB | 26 | |||
Anton Dereviankin | G | ||||
Jakub Orpik | P | ||||
Pawel Paterek | CB | ||||
Wojciech Styrcz | LW | ||||
Jedrzej Zieniewicz | LB | ||||
Rafal Jamiol | RB | ||||
Wojciech Matuszak | RB | ||||
Bartosz Skiba | P | ||||
Kacper Grabowski | LW |
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Ersatz | |||||
Gabor Ancsin | RB | 30 | |||
Marton Barnabas Szekely | G | ||||
Adam Juhasz | CB | 26 | |||
Mátyás Győri | CB | 24 | |||
Pedro Rodriguez | RW | 32 | |||
Mateo Maras | RB | 20 | |||
Bence Krakovszki | LW | ||||
Andrej Pergel | LB | ||||
Yuga Enomoto | RW | ||||
Uros Vilovski | P | ||||
Nemanja Obradović | LB | 30 | |||
Huba Vajda | P | ||||
Kolen Krancz | |||||
Marko Eklemovic | CB | ||||
Reza Yadegari Dehkordi | LB |
Veranstaltungen: SPR Chrobry Glogow
Superliga | |||
Runden 5 | |||
2024-09-28 | SPR Chrobry Glogow - MKS Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-21 | WKS Śląsk Wrocław - SPR Chrobry Glogow | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-14 | SPR Chrobry Glogow - MKS Kalisz | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-04 | Wisla Plock - SPR Chrobry Glogow | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-31 | SPR Chrobry Glogow - KPR Legionowo | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-02 | SPR Chrobry Glogow - Koprivnice | 38 - 22 | |
Superliga | |||
Runden 50 | |||
2024-05-25 | NMC Gornik Zabrze - SPR Chrobry Glogow | 33 - 27 | |
2024-05-18 | SPR Chrobry Glogow - NMC Gornik Zabrze | 21 - 28 | |
Puchar Polski | |||
Runden 28 | |||
2024-05-04 | SPR Chrobry Glogow - Wisla Plock | 19 - 36 | |
Superliga | |||
2024-04-27 | KS Vive Kielce - SPR Chrobry Glogow | 34 - 22 |
Spielstatistiken
4 | Zwei-Minuten-Strafe | 4 |
0 | Gelbe Karten | 0 |
0 | Rote Karten | 0 |
0 | Steals | 0 |
3 | Technische Fehler | 4 |
25/47 (53%) | Wurfeffektivität | 30/49 (61%) |
2/2 (100%) | Siebenmeter | 2/2 (100%) |
12/42 (29%) | Paraden | 15/40 (38%) |
2 | Torserie | 4 |
4 | Tore in Überzahl | 6 |
2 | Tore in Unterzahl | 3 |
1 | Aussenwurfzone | 4 |
3 | Time Out | 3 |
11/21 (52%) | Wurfeffektivität | 16/25 (64%) |
2 | Torserie | 4 |
2/2 (100%) | Siebenmeter | 1/1 (100%) |
3 | Zwei-Minuten-Strafe | 1 |
0 | Tore in Überzahl | 5 |
1 | Tore in Unterzahl | 1 |
2 | Technische Fehler | 1 |
0 | Aussenwurfzone | 3 |
1 | Time Out | 1 |
6/22 (27%) | Paraden | 7/18 (39%) |
14/26 (54%) | Wurfeffektivität | 14/24 (58%) |
6/20 (30%) | Paraden | 8/22 (36%) |
2 | Torserie | 2 |
1 | Aussenwurfzone | 1 |
1 | Zwei-Minuten-Strafe | 3 |
4 | Tore in Überzahl | 1 |
1 | Tore in Unterzahl | 2 |
1 | Technische Fehler | 3 |
2 | Time Out | 2 |
0/0 (0%) | Siebenmeter | 1/1 (100%) |
SPR Chrobry Glogow - Tatabanya Carbonex KC
International, EHF Cup, Übereinstimmung SPR Chrobry Glogow - Tatabanya Carbonex KC, Startzeit 2023-10-24 16:45:00 internationale Zeit.
SPR Chrobry Glogow und Tatabanya Carbonex KC nimmt an der Meisterschaft teil EHF Cup, International.
Das Spiel findet im Stadion statt Sportowi Hala Ryszarda Matuszaka in der Stadt Glogow, Polen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Tatabanya Carbonex KC
Tournament of Champions | |||
Runden 3 | |||
2024-08-31 | Tatabanya Carbonex KC - RK Crvena Zvezda | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-30 | RK Eurofarm Rabotnik - Tatabanya Carbonex KC | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-28 | Tatabanya Carbonex KC - RK PPD Zagreb | - | |
NB I | |||
Runden 25 | |||
2024-05-15 | Csurgoi KK - Tatabanya Carbonex KC | 27 - 27 | |
Runden 24 | |||
2024-05-04 | Tatabanya Carbonex KC - Balatonfuredi Kse | 31 - 23 | |
Runden 23 | |||
2024-04-27 | Veszprémi KKFT Felsőörs - Tatabanya Carbonex KC | 28 - 35 | |
Runden 22 | |||
2024-04-20 | Tatabanya Carbonex KC - Komloi Bsk | 30 - 27 | |
Runden 26 | |||
2024-04-13 | Tatabanya Carbonex KC - Gyöngyösi KK | 31 - 34 |
Tabelle
EHF European League 23/24, Group A: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | DIFF | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HBC Nantes | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | |
2
|
Rhein-Neckar Löwen | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | |
3
|
SL Benfica | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | |
4
|
IFK Kristianstad | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 |
EHF European League 23/24, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | DIFF | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
TSV Hannover-Burgdorf | 6 | 5 | 1 | 0 | 11 | |
2
|
NMC Gornik Zabrze | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | |
3
|
HC Kriens-Luzern | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | |
4
|
AEK Athens HC | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 |
EHF European League 23/24, Group C: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | DIFF | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
IK Sävehof | 6 | 5 | 1 | 0 | 11 | |
2
|
RK Gorenje Velenje | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | |
3
|
BM Ciudad Encantada | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | |
4
|
Pfadi Winterthur | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 |
EHF European League 23/24, Group D: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | DIFF | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
RK Nexe | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | |
2
|
Skjern Handbold | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | |
3
|
ABC de Braga | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | |
4
|
MSK Povazska Bystrica | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 |
EHF European League 23/24, Group G: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | DIFF | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Füchse Berlin | 6 | 6 | 0 | 0 | 12 | |
2
|
CS Dynamo Bukarest | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | |
3
|
Chambery Savoie | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | |
4
|
RK Izviđač Ljubuški Agram | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 |
EHF European League 23/24, Group E: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | DIFF | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SG Flensburg-Handewitt | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | |
2
|
K. Schaffhausen | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | |
3
|
Elverum Handball | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | |
4
|
HC Lovcen Cetinje | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 |
EHF European League 23/24, Group H: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | DIFF | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dobrogea Sud | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | |
2
|
Sporting Clube Portugal | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | |
3
|
Tatabanya Carbonex KC | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | |
4
|
SPR Chrobry Glogow | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 |
EHF European League 23/24, Group F: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | DIFF | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bjerringbro-Silkeborg Haandbold | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | |
2
|
Vojvodina-Univerexport Novi Sad | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | |
3
|
RK Alkaloid | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | |
4
|
BM Logrono La Rioja | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 |
EHF European League 23/24, Main Round, Group I: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HBC Nantes | 6 | 5 | 0 | 1 | 197:164 | 10 |
2
|
Rhein-Neckar Löwen | 6 | 4 | 0 | 2 | 173:166 | 8 |
3
|
TSV Hannover-Burgdorf | 6 | 2 | 0 | 4 | 174:187 | 4 |
4
|
NMC Gornik Zabrze | 6 | 1 | 0 | 5 | 154:181 | 2 |
EHF European League 23/24, Main Round, Group II: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Skjern Handbold | 6 | 4 | 0 | 2 | 194:185 | 8 |
2
|
IK Sävehof | 6 | 3 | 1 | 2 | 187:181 | 7 |
3
|
RK Nexe | 6 | 3 | 1 | 2 | 187:174 | 7 |
4
|
RK Gorenje Velenje | 6 | 0 | 2 | 4 | 171:199 | 2 |
EHF European League 23/24, Main Round, Group III: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SG Flensburg-Handewitt | 6 | 5 | 0 | 1 | 231:167 | 10 |
2
|
Bjerringbro-Silkeborg Haandbold | 6 | 3 | 0 | 3 | 178:197 | 6 |
3
|
K. Schaffhausen | 6 | 2 | 0 | 4 | 168:188 | 4 |
4
|
Vojvodina-Univerexport Novi Sad | 6 | 2 | 0 | 4 | 155:180 | 4 |
EHF European League 23/24, Main Round, Group IV: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sporting Clube Portugal | 6 | 5 | 0 | 1 | 192:176 | 10 |
2
|
Füchse Berlin | 6 | 4 | 0 | 2 | 192:186 | 8 |
3
|
CS Dynamo Bukarest | 6 | 2 | 0 | 4 | 188:180 | 4 |
4
|
Dobrogea Sud | 6 | 1 | 0 | 5 | 165:195 | 2 |
Ort
Polen
Land
Glogow
Stadt
Sportowi Hala Ryszarda Matuszaka
Stadion