Dobrogea Sud - SPR Chrobry Glogow (29-18), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Ersatz | |||||
Vitaly Komogorov | LB | ||||
Mikalai Aliokhin | RB | 24 | |||
Alexandru George Andrei | LW | ||||
Zoran Nikolić | P | 30 | |||
Dan Lucian Vasile | G | ||||
Marin Vegar | LB | 31 | |||
Andrei Valeriu Dragan | CB | ||||
Liviu Emil Caba | CB | ||||
Gabriel Cristian Ilie | LB | ||||
Gaston Alberto Mourino | P | ||||
Valentino Ravnić | LW | 26 | |||
Ionut Nistor Ionita | RW | ||||
Irakli Chikovani | LB | ||||
Dumitru Vladut Rusu | G | ||||
Rares Andrei Stefan | RW | ||||
Strahinja Stankovic | RW | 30 |
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Ersatz | |||||
Oleksandr Tilte | CB | 26 | |||
Anton Dereviankin | G | ||||
Jakub Orpik | P | ||||
Pawel Paterek | CB | ||||
Wojciech Styrcz | LW | ||||
Jedrzej Zieniewicz | LB | ||||
Wojciech Hajnos | RW | ||||
Rafal Jamiol | RB | ||||
Bartosz Skiba | P | ||||
Tomasz Kosznik | RW | ||||
Kacper Grabowski | LW | ||||
Wojciech Matuszak | RB | ||||
Rafal Stachera | G | ||||
Filip Wrona | CB | ||||
Wojciech Dadej | CB |
Veranstaltungen: Dobrogea Sud
Liga Zimbrilor | |||
Runden 5 | |||
2024-09-28 | Dobrogea Sud - CSM Bucuresti | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-21 | Steaua Bukarest - Dobrogea Sud | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-14 | Dobrogea Sud - CSM Odorheiu Secuiesc | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-07 | Csm Bacau - Dobrogea Sud | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-31 | Dobrogea Sud - CS Dynamo Bukarest | - | |
Runden 26 | |||
2024-05-23 | HC Buzău - Dobrogea Sud | 45 - 38 | |
Cup | |||
Runden 29 | |||
2024-05-19 | Dobrogea Sud - CS Dynamo Bukarest | 19 - 23 | |
Runden 28 | |||
2024-05-18 | CS Minaur Baia Mare - Dobrogea Sud | 24 - 29 | |
Liga Zimbrilor | |||
Runden 25 | |||
2024-05-15 | Dobrogea Sud - CS Dynamo Bukarest | 32 - 32 | |
Runden 17 | |||
2024-04-27 | Dobrogea Sud - Steaua Bukarest | 28 - 22 |
Spielstatistiken
5 | Zwei-Minuten-Strafe | 3 |
0 | Gelbe Karten | 0 |
0 | Rote Karten | 0 |
4 | Steals | 3 |
6 | Technische Fehler | 1 |
29/42 (69%) | Wurfeffektivität | 18/46 (39%) |
17/35 (49%) | Paraden | 8/37 (22%) |
4/4 (100%) | Siebenmeter | 1/1 (100%) |
7 | Torserie | 2 |
1 | Tore in Überzahl | 5 |
2 | Time Out | 2 |
4 | Tore in Unterzahl | 0 |
0 | Aussenwurfzone | 3 |
3/3 | Gegenstosstore | 2/2 |
15/20 (75%) | Wurfeffektivität | 8/21 (38%) |
6 | Torserie | 2 |
2 | Zwei-Minuten-Strafe | 3 |
1 | Tore in Überzahl | 3 |
1 | Steals | 1 |
4 | Technische Fehler | 1 |
2/2 (100%) | Siebenmeter | 1/1 (100%) |
1 | Time Out | 1 |
2 | Tore in Unterzahl | 0 |
0 | Aussenwurfzone | 3 |
10/18 (56%) | Paraden | 3/18 (17%) |
3/0 | Gegenstosstore | 2/0 |
14/22 (64%) | Wurfeffektivität | 10/25 (40%) |
2/2 (100%) | Siebenmeter | 0/0 (0%) |
7/17 (41%) | Paraden | 5/19 (26%) |
3 | Zwei-Minuten-Strafe | 0 |
5 | Torserie | 2 |
2 | Tore in Unterzahl | 0 |
1 | Time Out | 1 |
3 | Steals | 2 |
2 | Technische Fehler | 0 |
0 | Tore in Überzahl | 2 |
Dobrogea Sud - SPR Chrobry Glogow
International, EHF Cup, Übereinstimmung Dobrogea Sud - SPR Chrobry Glogow, Startzeit 2023-11-14 17:45:00 internationale Zeit.
Dobrogea Sud und SPR Chrobry Glogow nimmt an der Meisterschaft teil EHF Cup, International.
Das Spiel findet im Stadion statt Simona Amanar Sports Hall Constanta in der Stadt Constanta, Rumänien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: SPR Chrobry Glogow
Superliga | |||
Runden 50 | |||
2024-05-25 | NMC Gornik Zabrze - SPR Chrobry Glogow | 33 - 27 | |
2024-05-18 | SPR Chrobry Glogow - NMC Gornik Zabrze | 21 - 28 | |
Puchar Polski | |||
Runden 28 | |||
2024-05-04 | SPR Chrobry Glogow - Wisla Plock | 19 - 36 | |
Superliga | |||
2024-04-27 | KS Vive Kielce - SPR Chrobry Glogow | 34 - 22 | |
2024-04-20 | SPR Chrobry Glogow - KS Vive Kielce | 22 - 30 |
Tabelle
EHF European League 23/24, Group A: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | DIFF | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HBC Nantes | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | |
2
|
Rhein-Neckar Löwen | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | |
3
|
SL Benfica | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | |
4
|
IFK Kristianstad | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 |
EHF European League 23/24, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | DIFF | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
TSV Hannover-Burgdorf | 6 | 5 | 1 | 0 | 11 | |
2
|
NMC Gornik Zabrze | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | |
3
|
HC Kriens-Luzern | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | |
4
|
AEK Athens HC | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 |
EHF European League 23/24, Group C: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | DIFF | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
IK Sävehof | 6 | 5 | 1 | 0 | 11 | |
2
|
RK Gorenje Velenje | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | |
3
|
BM Ciudad Encantada | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | |
4
|
Pfadi Winterthur | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 |
EHF European League 23/24, Group D: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | DIFF | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
RK Nexe | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | |
2
|
Skjern Handbold | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | |
3
|
ABC de Braga | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | |
4
|
MSK Povazska Bystrica | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 |
EHF European League 23/24, Group G: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | DIFF | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Füchse Berlin | 6 | 6 | 0 | 0 | 12 | |
2
|
CS Dynamo Bukarest | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | |
3
|
Chambery Savoie | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | |
4
|
RK Izviđač Ljubuški Agram | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 |
EHF European League 23/24, Group E: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | DIFF | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SG Flensburg-Handewitt | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | |
2
|
K. Schaffhausen | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | |
3
|
Elverum Handball | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | |
4
|
HC Lovcen Cetinje | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 |
EHF European League 23/24, Group H: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | DIFF | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dobrogea Sud | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | |
2
|
Sporting Clube Portugal | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | |
3
|
Tatabanya Carbonex KC | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | |
4
|
SPR Chrobry Glogow | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 |
EHF European League 23/24, Group F: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | DIFF | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bjerringbro-Silkeborg Haandbold | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | |
2
|
Vojvodina-Univerexport Novi Sad | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | |
3
|
RK Alkaloid | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | |
4
|
BM Logrono La Rioja | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 |
EHF European League 23/24, Main Round, Group I: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HBC Nantes | 6 | 5 | 0 | 1 | 197:164 | 10 |
2
|
Rhein-Neckar Löwen | 6 | 4 | 0 | 2 | 173:166 | 8 |
3
|
TSV Hannover-Burgdorf | 6 | 2 | 0 | 4 | 174:187 | 4 |
4
|
NMC Gornik Zabrze | 6 | 1 | 0 | 5 | 154:181 | 2 |
EHF European League 23/24, Main Round, Group II: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Skjern Handbold | 6 | 4 | 0 | 2 | 194:185 | 8 |
2
|
IK Sävehof | 6 | 3 | 1 | 2 | 187:181 | 7 |
3
|
RK Nexe | 6 | 3 | 1 | 2 | 187:174 | 7 |
4
|
RK Gorenje Velenje | 6 | 0 | 2 | 4 | 171:199 | 2 |
EHF European League 23/24, Main Round, Group III: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SG Flensburg-Handewitt | 6 | 5 | 0 | 1 | 231:167 | 10 |
2
|
Bjerringbro-Silkeborg Haandbold | 6 | 3 | 0 | 3 | 178:197 | 6 |
3
|
K. Schaffhausen | 6 | 2 | 0 | 4 | 168:188 | 4 |
4
|
Vojvodina-Univerexport Novi Sad | 6 | 2 | 0 | 4 | 155:180 | 4 |
EHF European League 23/24, Main Round, Group IV: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sporting Clube Portugal | 6 | 5 | 0 | 1 | 192:176 | 10 |
2
|
Füchse Berlin | 6 | 4 | 0 | 2 | 192:186 | 8 |
3
|
CS Dynamo Bukarest | 6 | 2 | 0 | 4 | 188:180 | 4 |
4
|
Dobrogea Sud | 6 | 1 | 0 | 5 | 165:195 | 2 |
Ort
Rumänien
Land
Constanta
Stadt
Simona Amanar Sports Hall Constanta
Stadion