Nordsjaelland Handball - Hoj Elite , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Nordsjaelland Handball
Club Friendly Games | |||
2024-08-21 | TMS Ringsted - Nordsjaelland Handball | - | |
2024-08-15 | Nordsjaelland Handball - Ystads IF | - | |
2024-08-11 | Nordsjaelland Handball - Hoj Elite | - | |
2024-08-10 | IFK Skövde HK - Nordsjaelland Handball | - | |
2024-08-08 | Alingsaas HK - Nordsjaelland Handball | - | |
2024-08-02 | Nordsjaelland Handball - Alstermo IF | 45 - 33 | |
Handboldligaen | |||
Runden 5 | |||
2024-04-17 | KIF Kolding - Nordsjaelland Handball | 37 - 31 | |
Runden 1 | |||
2024-04-13 | Nordsjaelland Handball - Skanderborg-Aarhus Haandbold | 31 - 26 | |
2024-04-10 | Sönderjyske HK - Nordsjaelland Handball | 26 - 25 | |
2024-03-30 | Nordsjaelland Handball - Tth Holstebro | 28 - 27 |
Serie 2
Persönliche Treffen
Nordsjaelland Handball Siegesserie 3
Nordsjaelland Handball Ungeschlagen 6
Nordsjaelland Handball - Hoj Elite
International, Club Friendly Games, Übereinstimmung Nordsjaelland Handball - Hoj Elite, Startzeit 2024-08-11 09:30:00 internationale Zeit.
Nordsjaelland Handball und Hoj Elite nimmt an der Meisterschaft teil Club Friendly Games, International.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Hoj Elite
1. Division | |||
Runden 3 | |||
2024-09-22 | Lemvig-Thyborön Handball - Hoj Elite | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-13 | Hoj Elite - Skive FH | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-08 | Roskilde Handbold - Hoj Elite | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-30 | TMS Ringsted - Hoj Elite | - | |
2024-08-11 | Nordsjaelland Handball - Hoj Elite | - | |
2024-08-03 | Fredericia HK 1990 - Hoj Elite | 34 - 26 | |
2024-08-01 | KIF Kolding - Hoj Elite | 30 - 35 | |
1. Division | |||
Runden 26 | |||
2024-03-28 | Hoj Elite - Koge Handbold | 40 - 28 | |
Runden 25 | |||
2024-03-22 | Sydhavsoerne - Hoj Elite | 30 - 29 | |
Runden 24 | |||
2024-03-10 | Hoj Elite - TM Tönder Handball | 33 - 33 |
Tabelle
Club Friendly Games 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Balatonfuredi Kse | 2 | 2 | 0 | 0 | 56:46 | 4 |
2
|
HSG Wetzlar | 1 | 1 | 0 | 0 | 45:22 | 2 |
3
|
Tatabanya Carbonex KC | 1 | 1 | 0 | 0 | 47:26 | 2 |
4
|
HC Erlangen | 1 | 1 | 0 | 0 | 39:26 | 2 |
5
|
RK Multi Esens | 1 | 1 | 0 | 0 | 38:25 | 2 |
6
|
AC Sismaria | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:23 | 2 |
7
|
HRK Gorica | 1 | 1 | 0 | 0 | 29:21 | 2 |
8
|
RK Sisak | 1 | 1 | 0 | 0 | 26:21 | 2 |
9
|
HSG Bärnbach/Köflach | 1 | 1 | 0 | 0 | 36:32 | 2 |
10
|
RK Gorenje Velenje | 1 | 1 | 0 | 0 | 33:29 | 2 |
11
|
Gyöngyösi KK | 2 | 1 | 0 | 1 | 61:58 | 2 |
12
|
RK Metaloplastika Zorka Keramika | 1 | 1 | 0 | 0 | 33:31 | 2 |
13
|
RK Sloboda Tuzla | 1 | 1 | 0 | 0 | 27:25 | 2 |
14
|
RK Dubrava | 1 | 1 | 0 | 0 | 24:22 | 2 |
15
|
CYEB Budakalasz | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:30 | 2 |
16
|
Csurgoi KK | 2 | 1 | 0 | 1 | 48:55 | 2 |
17
|
Tremblay En France | 1 | 0 | 1 | 0 | 29:29 | 1 |
18
|
US Créteil Handball | 1 | 0 | 1 | 0 | 29:29 | 1 |
19
|
TuS Ferndorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
20
|
IK Sävehof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
21
|
Eulen Ludwigshafen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
22
|
SG Menden Sauerland Wolfe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
23
|
Hoj Elite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
24
|
IFK Kristianstad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
25
|
Nordsjaelland Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
26
|
TVB Stuttgart | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
27
|
Västerasirsta HF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
28
|
TV 05/07 Hüttenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
29
|
TuS N-Lübbecke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
30
|
Ribe-Esbjerg HH | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
31
|
HC Elbflorenz 2006 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
32
|
Sönderjyske HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
33
|
HC Vorpommern-Greifswald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
34
|
Eger SBS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
35
|
TSV St. Otmar St. Gallen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
36
|
RK Spacva Vinkovci | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
37
|
Tth Holstebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
38
|
VfL Blau-Weiss Neukloster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
39
|
Ystads IF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
40
|
Bergischer HC 06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
41
|
MT Melsungen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
42
|
Hammarby HB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
43
|
Bregenz Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
44
|
Wilhelmshavener HV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
45
|
1. VfL Potsdam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
46
|
Mtg Wangen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
47
|
Komloi Bsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
48
|
TV 1878 Homburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
49
|
VfL Lübeck-Schwartau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
50
|
Rhein-Neckar Löwen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
51
|
TBV Lemgo Lippe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
52
|
HC ROBE Zubří | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
53
|
Naerboe IL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
54
|
TSV Bayer Dormagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
55
|
OHV Aurich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
56
|
TM Tönder Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
57
|
GOG Handbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
58
|
Füchse Berlin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
59
|
Fredericia HK 1990 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
60
|
Bjerringbro-Silkeborg Haandbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
61
|
Selestat Alsace HB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
62
|
TJ Slovan Modra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
63
|
HBC Nantes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
64
|
Skaanela IF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
65
|
HV Grun-Weiss Werder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
66
|
Mors-Thy Handbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
67
|
IF Guif | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
68
|
HSV Hamburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
69
|
Zahoraci Stupava/Malacky | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
70
|
Sydhavsoerne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
71
|
Alstermo IF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
72
|
Dessau-Rosslauer HV 06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
73
|
Haolk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
74
|
HC Elbflorenz 2006 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
75
|
TV Plochingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
76
|
Lemvig-Thyborön Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
77
|
IFK Karlskrona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
78
|
Aalborg Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
79
|
TSG Lubbenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
80
|
GWD Minden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
81
|
TSV Hannover-Burgdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
82
|
FRISCH AUF! Göppingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
83
|
Sk Pforzheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
84
|
HCB Karvina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
85
|
KK Ajka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
86
|
Alingsaas HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
87
|
HG Oftersheim/Schwetzingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
88
|
VfL Gummersbach 1861 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
89
|
Skjern Handbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
90
|
Skanderborg-Aarhus Haandbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
91
|
IFK Skövde HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
92
|
TJ Sokol Nove Veseli | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
93
|
Rodovre HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
94
|
Pfadi Winterthur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
95
|
TSV Birkenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
96
|
Veszprem KC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
97
|
Alpla HC Hard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
98
|
HSG Konstanz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
99
|
HSC Suhr Aarau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
100
|
HSG Nordhorn-Lingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
101
|
TUS 82 Opladen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
102
|
TMS Ringsted | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
103
|
HC Dukla Prag | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
104
|
HBW Balingen-Weilstetten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
105
|
SC Magdeburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
106
|
HSV Warberg Lelm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
107
|
ASV Hamm-Westfalen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
108
|
HSC 2000 Coburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
109
|
SG BBM Bietigheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
110
|
SV Anhalt Bernburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
111
|
K. Schaffhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
112
|
Koprivnice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
113
|
KIF Kolding | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
114
|
Cvjm Rodinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
115
|
Skive FH | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
116
|
Helsinki Ifk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
117
|
Hvidovre IF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
118
|
Grindsted GIF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
119
|
SG Flensburg-Handewitt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
120
|
HSG Graz | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:27 | 0 |
121
|
HC Ohrid 2013 | 1 | 0 | 0 | 1 | 31:33 | 0 |
122
|
FTC-Pler Budapest | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:27 | 0 |
123
|
Rukometni klub Osijek | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:27 | 0 |
124
|
Rudar | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:24 | 0 |
125
|
Sportunion Leoben | 1 | 0 | 0 | 1 | 32:36 | 0 |
126
|
HC BT-Füchse | 1 | 0 | 0 | 1 | 29:33 | 0 |
127
|
HT Tatran Presov | 1 | 0 | 0 | 1 | 27:31 | 0 |
128
|
HRK Karlovac | 1 | 0 | 0 | 1 | 21:26 | 0 |
129
|
Nda Pombal | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:31 | 0 |
130
|
RK Dubovac | 1 | 0 | 0 | 1 | 21:29 | 0 |
131
|
SV 04 Plauen-Oberlosa | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:39 | 0 |
132
|
Hc Radovish | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:38 | 0 |
133
|
Szksk Szeigetszenmiklos | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:47 | 0 |
134
|
TV Petterweil | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:45 | 0 |