Quabit BM Guadalajara - BM Ciudad Encantada , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Quabit BM Guadalajara
Club Friendly Games | |||
Runden 1 | |||
2024-08-16 | Quabit BM Guadalajara - BM Ciudad Encantada | - | |
2024-08-11 | Ademar Leon - Quabit BM Guadalajara | - | |
Division de Honor Plata | |||
Runden 30 | |||
2024-05-18 | Cisne BM - Quabit BM Guadalajara | 34 - 30 | |
Runden 29 | |||
2024-05-04 | Quabit BM Guadalajara - FC Barcelona B | 25 - 34 | |
Runden 28 | |||
2024-04-28 | UBU San Pablo Burgos - Quabit BM Guadalajara | 26 - 27 | |
Runden 27 | |||
2024-04-20 | Quabit BM Guadalajara - Acanor Atlético Novás | 29 - 26 |
Serie 1
Persönliche Treffen
BM Ciudad Encantada Siegesserie 3
Quabit BM Guadalajara - BM Ciudad Encantada
International, Club Friendly Games, Übereinstimmung Quabit BM Guadalajara - BM Ciudad Encantada, Startzeit 2024-08-16 17:30:00 internationale Zeit.
Quabit BM Guadalajara und BM Ciudad Encantada nimmt an der Meisterschaft teil Club Friendly Games, International.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: BM Ciudad Encantada
Club Friendly Games | |||
Runden 1 | |||
2024-08-16 | Quabit BM Guadalajara - BM Ciudad Encantada | - | |
2024-08-10 | BM Ciudad Encantada - Fertiberia Puerto Sagunto | 26 - 30 | |
Copa del Rey | |||
Runden 27 | |||
2024-05-31 | BM Ciudad Encantada - BM Torrelavega | 30 - 31 | |
ASOBAL | |||
Runden 30 | |||
2024-05-25 | BM Ciudad Encantada - Bidasoa Irun | 29 - 26 | |
Runden 29 | |||
2024-05-18 | Viveros Balonmano Nava - BM Ciudad Encantada | 35 - 32 | |
Runden 28 | |||
2024-05-04 | Fertiberia Puerto Sagunto - BM Ciudad Encantada | 28 - 33 |
Tabelle
Club Friendly Games 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Balatonfuredi Kse | 2 | 2 | 0 | 0 | 56:46 | 4 |
2
|
HSG Wetzlar | 1 | 1 | 0 | 0 | 45:22 | 2 |
3
|
Tatabanya Carbonex KC | 1 | 1 | 0 | 0 | 47:26 | 2 |
4
|
HC Erlangen | 1 | 1 | 0 | 0 | 39:26 | 2 |
5
|
RK Multi Esens | 1 | 1 | 0 | 0 | 38:25 | 2 |
6
|
AC Sismaria | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:23 | 2 |
7
|
HRK Gorica | 1 | 1 | 0 | 0 | 29:21 | 2 |
8
|
RK Sisak | 1 | 1 | 0 | 0 | 26:21 | 2 |
9
|
HSG Bärnbach/Köflach | 1 | 1 | 0 | 0 | 36:32 | 2 |
10
|
RK Gorenje Velenje | 1 | 1 | 0 | 0 | 33:29 | 2 |
11
|
Gyöngyösi KK | 2 | 1 | 0 | 1 | 61:58 | 2 |
12
|
RK Metaloplastika Zorka Keramika | 1 | 1 | 0 | 0 | 33:31 | 2 |
13
|
RK Sloboda Tuzla | 1 | 1 | 0 | 0 | 27:25 | 2 |
14
|
RK Dubrava | 1 | 1 | 0 | 0 | 24:22 | 2 |
15
|
CYEB Budakalasz | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:30 | 2 |
16
|
Csurgoi KK | 2 | 1 | 0 | 1 | 48:55 | 2 |
17
|
Tremblay En France | 1 | 0 | 1 | 0 | 29:29 | 1 |
18
|
US Créteil Handball | 1 | 0 | 1 | 0 | 29:29 | 1 |
19
|
TuS Ferndorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
20
|
IK Sävehof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
21
|
Eulen Ludwigshafen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
22
|
SG Menden Sauerland Wolfe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
23
|
Hoj Elite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
24
|
IFK Kristianstad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
25
|
Nordsjaelland Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
26
|
TVB Stuttgart | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
27
|
Västerasirsta HF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
28
|
TV 05/07 Hüttenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
29
|
TuS N-Lübbecke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
30
|
Ribe-Esbjerg HH | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
31
|
HC Elbflorenz 2006 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
32
|
Sönderjyske HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
33
|
HC Vorpommern-Greifswald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
34
|
Eger SBS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
35
|
TSV St. Otmar St. Gallen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
36
|
RK Spacva Vinkovci | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
37
|
Tth Holstebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
38
|
VfL Blau-Weiss Neukloster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
39
|
Ystads IF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
40
|
Bergischer HC 06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
41
|
MT Melsungen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
42
|
Hammarby HB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
43
|
Bregenz Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
44
|
Wilhelmshavener HV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
45
|
1. VfL Potsdam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
46
|
Mtg Wangen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
47
|
Komloi Bsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
48
|
TV 1878 Homburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
49
|
VfL Lübeck-Schwartau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
50
|
Rhein-Neckar Löwen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
51
|
TBV Lemgo Lippe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
52
|
HC ROBE Zubří | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
53
|
Naerboe IL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
54
|
TSV Bayer Dormagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
55
|
OHV Aurich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
56
|
TM Tönder Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
57
|
GOG Handbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
58
|
Füchse Berlin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
59
|
Fredericia HK 1990 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
60
|
Bjerringbro-Silkeborg Haandbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
61
|
Selestat Alsace HB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
62
|
TJ Slovan Modra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
63
|
HBC Nantes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
64
|
Skaanela IF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
65
|
HV Grun-Weiss Werder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
66
|
Mors-Thy Handbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
67
|
IF Guif | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
68
|
HSV Hamburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
69
|
Zahoraci Stupava/Malacky | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
70
|
Sydhavsoerne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
71
|
Alstermo IF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
72
|
Dessau-Rosslauer HV 06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
73
|
Haolk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
74
|
HC Elbflorenz 2006 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
75
|
TV Plochingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
76
|
Lemvig-Thyborön Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
77
|
IFK Karlskrona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
78
|
Aalborg Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
79
|
TSG Lubbenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
80
|
GWD Minden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
81
|
TSV Hannover-Burgdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
82
|
FRISCH AUF! Göppingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
83
|
Sk Pforzheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
84
|
HCB Karvina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
85
|
KK Ajka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
86
|
Alingsaas HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
87
|
HG Oftersheim/Schwetzingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
88
|
VfL Gummersbach 1861 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
89
|
Skjern Handbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
90
|
Skanderborg-Aarhus Haandbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
91
|
IFK Skövde HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
92
|
TJ Sokol Nove Veseli | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
93
|
Rodovre HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
94
|
Pfadi Winterthur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
95
|
TSV Birkenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
96
|
Veszprem KC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
97
|
Alpla HC Hard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
98
|
HSG Konstanz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
99
|
HSC Suhr Aarau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
100
|
HSG Nordhorn-Lingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
101
|
TUS 82 Opladen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
102
|
TMS Ringsted | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
103
|
HC Dukla Prag | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
104
|
HBW Balingen-Weilstetten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
105
|
SC Magdeburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
106
|
HSV Warberg Lelm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
107
|
ASV Hamm-Westfalen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
108
|
HSC 2000 Coburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
109
|
SG BBM Bietigheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
110
|
SV Anhalt Bernburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
111
|
K. Schaffhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
112
|
Koprivnice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
113
|
KIF Kolding | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
114
|
Cvjm Rodinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
115
|
Skive FH | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
116
|
Helsinki Ifk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
117
|
Hvidovre IF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
118
|
Grindsted GIF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
119
|
SG Flensburg-Handewitt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
120
|
HSG Graz | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:27 | 0 |
121
|
HC Ohrid 2013 | 1 | 0 | 0 | 1 | 31:33 | 0 |
122
|
FTC-Pler Budapest | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:27 | 0 |
123
|
Rukometni klub Osijek | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:27 | 0 |
124
|
Rudar | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:24 | 0 |
125
|
Sportunion Leoben | 1 | 0 | 0 | 1 | 32:36 | 0 |
126
|
HC BT-Füchse | 1 | 0 | 0 | 1 | 29:33 | 0 |
127
|
HT Tatran Presov | 1 | 0 | 0 | 1 | 27:31 | 0 |
128
|
HRK Karlovac | 1 | 0 | 0 | 1 | 21:26 | 0 |
129
|
Nda Pombal | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:31 | 0 |
130
|
RK Dubovac | 1 | 0 | 0 | 1 | 21:29 | 0 |
131
|
SV 04 Plauen-Oberlosa | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:39 | 0 |
132
|
Hc Radovish | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:38 | 0 |
133
|
Szksk Szeigetszenmiklos | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:47 | 0 |
134
|
TV Petterweil | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:45 | 0 |