Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
8 | Ilya Shinkevich | D | 32 | ||
89 | Dmitri Korobov | D | 32 | ||
51 | Ryan Spooner | F | 30 | ||
21 | Joseph Duszak | D | |||
15 | Brandon Kozun | F | 32 | ||
18 | Cedric Paquette | F | 29 | ||
9 | Sergei Sapego | D | 21 | ||
92 | Roman Gorbunov | F | 26 | ||
35 | Alexei Kolosov | G | 20 | ||
41 | Konstantin Shostak | G | 22 | ||
72 | Vladimir Alistrov | F | 21 | ||
3 | John Gilmour | D | 29 | ||
10 | Nicholas Merkley | F | 25 | ||
70 | Igor Martynov | F | 23 | ||
74 | Alexei Emelin | D | 36 | ||
17 | Dmitry Sokolov | F | 24 | ||
91 | Nikita Pyshkailo | F | |||
4 | Shawn Lalonde | D | 32 | ||
44 | Mark Barberio | D | 32 | ||
54 | Denis Mosalev | F | 36 | ||
64 | Stepan Zvyagin | F | 18 | ||
81 | Vitaly Pinchuk | F | 20 | ||
30 | Shostak Yan | G | 18 |
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
98 | Fedor Malykhin | F | 32 | ||
44 | Damir Sharipzyanov | D | 25 | ||
48 | Christian Jaros | D | 26 | ||
5 | Alexei Bereglazov | D | 28 | ||
23 | Vladimir Bryukvin | F | 27 | ||
28 | Sergey Tolchinsky | F | 27 | ||
65 | Nail Yakupov | F | 29 | ||
40 | Stanislav Galimov | G | 34 | ||
94 | Vasili Demchenko | G | 27 | ||
9 | Corban Knight | F | 32 | ||
19 | Vladimir E. Tkachyov | F | 27 | ||
86 | Reid Boucher | F | 29 | ||
17 | Alex Broadhurst | F | 29 | ||
81 | Arseni Gritsyuk | ||||
58 | Viktor Svedberg | ||||
66 | Semyon Chistyakov | D | 21 | ||
77 | Anton Belov | D | 35 | ||
6 | Ivan Telegin | F | 29 | ||
25 | Pavel Dedunov | F | 32 | ||
52 | Vladimir Zharkov | F | 34 | ||
75 | Timofey Davydov | D | 20 | ||
50 | Nikita Dianov | G | 21 |
Veranstaltungen: HK Dinamo Minsk
KHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-26 | Red Star Kunlun - HK Dinamo Minsk | - | |
2024-09-21 | HK Dinamo Minsk - Severstal Tscherepowez | - | |
2024-09-15 | HC Dynamo Moskau - HK Dinamo Minsk | - | |
2024-09-13 | HC Barys - HK Dinamo Minsk | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-12 | Awangard Omsk - HK Dinamo Minsk | - | |
KHL | |||
2024-03-12 | HK Dinamo Minsk - HC Dynamo Moskau | 1 - 3 | |
2024-03-10 | HC Dynamo Moskau - HK Dinamo Minsk | 1 - 2 | |
2024-03-08 | HK Dinamo Minsk - HC Dynamo Moskau | 2 - 3 | |
2024-03-06 | HK Dinamo Minsk - HC Dynamo Moskau | 4 - 1 | |
2024-03-04 | HC Dynamo Moskau - HK Dinamo Minsk | 4 - 3 |
Spielstatistiken
40 | Schüsse | 31 |
6 | Strafminuten | 10 |
3 | Tore in Überzahl | 2 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
3 | Max. Tore in Folge | 1 |
0/3 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/5 (0%) |
2 | Tore in Überzahl | 1 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
1 | Tore in Überzahl | 1 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
HK Dinamo Minsk - Awangard Omsk
Russland, KHL, Übereinstimmung HK Dinamo Minsk - Awangard Omsk, Startzeit 2022-09-05 16:10:00 internationale Zeit.
HK Dinamo Minsk und Awangard Omsk nimmt an der Meisterschaft teil KHL, Russland.
Das Spiel findet im Stadion statt Minsk-Arena in der Stadt Minsk, Weißrussland. Stadionkapazität Minsk-Arena ist 15 000 Menschen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Awangard Omsk
Club Friendly Games | |||
2024-08-21 | Awangard Omsk - HC Barys | - | |
2024-08-20 | Awangard Omsk - HK Traktor Tscheljabinsk | - | |
2024-08-16 | HC Vityaz - Awangard Omsk | - | |
2024-08-14 | Awangard Omsk - Admiral Vladivostok | - | |
2024-08-12 | Awangard Omsk - HK Dinamo Minsk | - | |
KHL | |||
Runden 27 | |||
2024-03-30 | Awangard Omsk - Lokomotive Jaroslawl | 0 - 2 | |
2024-03-28 | Lokomotive Jaroslawl - Awangard Omsk | 2 - 3 | |
2024-03-26 | Awangard Omsk - Lokomotive Jaroslawl | 4 - 2 | |
2024-03-24 | Awangard Omsk - Lokomotive Jaroslawl | Verschoben | |
2024-03-22 | Lokomotive Jaroslawl - Awangard Omsk | 3 - 1 |
Tabelle
KHL 22/23, Eastern Conference: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
3
|
Awangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
4
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
5
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
6
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
7
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
8
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
9
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
10
|
Amur Chabarowsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
11
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Western Conference: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
ZSKA Moskau | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
5
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
6
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
7
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
8
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
9
|
HK Spartak Moskau | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
10
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
11
|
HC Sochi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Bobrov Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
3
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
4
|
HK Spartak Moskau | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
5
|
HC Sochi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Chernyshev Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
2
|
Awangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
3
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
4
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
5
|
Amur Chabarowsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
6
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Kharlamov Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
3
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
4
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
5
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
KHL 22/23, Tarasov Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ZSKA Moskau | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
2
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
3
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
4
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
5
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
6
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
KHL 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
ZSKA Moskau | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
5
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
6
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
7
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
8
|
Awangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
9
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
10
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
11
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
12
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
13
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
14
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
15
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
16
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
17
|
Amur Chabarowsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
18
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
19
|
HK Spartak Moskau | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
20
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
21
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
22
|
HC Sochi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
Ort
Weißrussland
Land
Minsk
Stadt
Minsk-Arena
Stadion
15 000
Kapazität