Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
36 | Adam Reideborn | G | 30 | ||
39 | Alexander Sharychenkov | G | 29 | ||
15 | Pavel Karnaukhov | F | 25 | ||
16 | Sergei Plotnikov | F | 32 | ||
25 | Mikhail Grigorenko | F | 28 | ||
3 | Fredrik Claesson | D | 30 | ||
89 | Nikita Nesterov | D | 29 | ||
11 | Vitaly Abramov | F | 24 | ||
94 | Vladislav Kamenev | F | 26 | ||
98 | Maxim Mamin | F | 27 | ||
44 | Darren Dietz | D | 29 | ||
45 | Vladislav Provolnev | D | 26 | ||
27 | Maxim Sorkin | F | 22 | ||
50 | Danil Yurtaykin | F | 25 | ||
87 | Andrei Svetlakov | F | 26 | ||
73 | Yaroslav Dyblenko | 28 | |||
93 | Artyom Sergeyev | D | 29 | ||
7 | Matvey Guskov | F | 21 | ||
13 | Prokhor Poltapov | F | 19 | ||
63 | Mingachyov Takhir | F | 21 | ||
96 | Semyon Pankratov | F | 24 | ||
88 | Grudinin Vladimir | D | 18 |
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
34 | Sergei Popov | F | 22 | ||
77 | Joe Morrow | D | 29 | ||
22 | Yegor Babenko | F | 24 | ||
1 | Alexei Melnichuk | G | 24 | ||
20 | Maxim Tretyak | G | 24 | ||
59 | Nikolayev Artyom | ||||
67 | Amir Garayev | F | 21 | ||
98 | Kirill Petkov | F | 24 | ||
3 | Nikita Pivtsakin | D | 30 | ||
13 | Artur Tyanulin | F | 25 | ||
97 | Vasily Glotov | F | 25 | ||
44 | Brandon Gormley | D | 30 | ||
52 | Nikita Zorkin | D | 22 | ||
92 | Dmitry Zavgorodniy | ||||
93 | Andrei Altybarmakyan | F | 24 | ||
2 | Yuri Aleksandrov | D | 33 | ||
55 | Fyodor Kroshchinsky | D | 20 | ||
12 | Artyom Ivanyuzhenkov | F | 24 | ||
21 | Evgeny Kamensky | F | 18 | ||
32 | Daniil Avershin | ||||
81 | Nikita Popugaev | F | 24 | ||
51 | Anton Novikov | D | 21 |
Veranstaltungen: ZSKA Moskau
KHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-19 | ZSKA Moskau - Vityaz Podolsk | - | |
2024-09-17 | ZSKA Moskau - HC Dynamo Moskau | - | |
2024-09-14 | Severstal Tscherepowez - ZSKA Moskau | - | |
2024-09-12 | ZSKA Moskau - Torpedo Nischni Nowgorod | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-31 | ZSKA Moskau - Torpedo Nischni Nowgorod | - | |
KHL | |||
2024-03-08 | Lokomotive Jaroslawl - ZSKA Moskau | 6 - 3 | |
2024-03-06 | ZSKA Moskau - Lokomotive Jaroslawl | 1 - 2 | |
2024-03-04 | ZSKA Moskau - Lokomotive Jaroslawl | 2 - 3 | |
2024-03-02 | Lokomotive Jaroslawl - ZSKA Moskau | 2 - 1 | |
2024-02-29 | Lokomotive Jaroslawl - ZSKA Moskau | 0 - 4 |
Spielstatistiken
35 | Schüsse | 27 |
31 | Strafminuten | 4 |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
5 | Max. Tore in Folge | 2 |
0/5 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/2 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
ZSKA Moskau - HC Sochi
Russland, KHL, Übereinstimmung ZSKA Moskau - HC Sochi, Startzeit 2022-09-18 14:00:00 internationale Zeit.
ZSKA Moskau und HC Sochi nimmt an der Meisterschaft teil KHL, Russland.
Das Spiel findet im Stadion statt CSKA Ice Palace in der Stadt Moscow, Russland. Stadionkapazität CSKA Ice Palace ist 12 100 Menschen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: HC Sochi
KHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-26 | HC Barys - HC Sochi | - | |
2024-09-24 | HK Sibir Nowosibirsk - HC Sochi | - | |
2024-09-22 | Ak Bars Kasan - HC Sochi | - | |
2024-09-19 | HC Sochi - SKA Sankt Petersburg | - | |
2024-09-16 | HC Sochi - Torpedo Nischni Nowgorod | - | |
2024-02-25 | HC Sochi - Neftekhimik Niznekamsk | 2 - 5 | |
2024-02-23 | HC Sochi - Red Star Kunlun | 6 - 3 | |
2024-02-20 | Red Star Kunlun - HC Sochi | 4 - 0 | |
2024-02-18 | Awtomobilist Jekaterinburg - HC Sochi | 2 - 1 | |
2024-02-16 | HC Sochi - Torpedo Nischni Nowgorod | 3 - 1 |
Tabelle
KHL 22/23, Eastern Conference: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
3
|
Awangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
4
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
5
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
6
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
7
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
8
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
9
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
10
|
Amur Chabarowsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
11
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Western Conference: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
ZSKA Moskau | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
5
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
6
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
7
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
8
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
9
|
HK Spartak Moskau | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
10
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
11
|
HC Sochi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Bobrov Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
3
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
4
|
HK Spartak Moskau | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
5
|
HC Sochi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Chernyshev Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
2
|
Awangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
3
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
4
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
5
|
Amur Chabarowsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
6
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Kharlamov Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
3
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
4
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
5
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
KHL 22/23, Tarasov Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ZSKA Moskau | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
2
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
3
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
4
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
5
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
6
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
KHL 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
ZSKA Moskau | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
5
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
6
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
7
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
8
|
Awangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
9
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
10
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
11
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
12
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
13
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
14
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
15
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
16
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
17
|
Amur Chabarowsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
18
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
19
|
HK Spartak Moskau | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
20
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
21
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
22
|
HC Sochi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
Ort
Russland
Land
Moscow
Stadt
CSKA Ice Palace
Stadion
12 100
Kapazität