Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
22 | Yegor Babenko | F | 24 | ||
96 | Nikita Feoktistov | F | 32 | ||
67 | Amir Garayev | F | 21 | ||
44 | Brandon Gormley | D | 30 | ||
93 | Andrei Altybarmakyan | F | 24 | ||
Mikhail Abramov | C | 21 | |||
89 | Donat Stalnov | F | 23 | ||
34 | Sergei Popov | F | 22 | ||
2 | Yuri Aleksandrov | D | 33 | ||
1 | Alexei Melnichuk | G | 24 | ||
20 | Maxim Tretyak | G | 24 | ||
3 | Nikita Pivtsakin | D | 30 | ||
52 | Nikita Zorkin | D | 22 | ||
81 | Nikita Popugaev | F | 24 | ||
92 | Dmitry Zavgorodniy | ||||
77 | Joe Morrow | D | 29 | ||
13 | Artur Tyanulin | F | 25 | ||
33 | Nikita Tochisky | F | 30 | ||
55 | Fyodor Kroshchinsky | D | 20 | ||
12 | Artyom Ivanyuzhenkov | F | 24 | ||
21 | Evgeny Kamensky | F | 18 | ||
51 | Anton Novikov | D | 21 |
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
57 | Semyon Ruchkin | D | 26 | ||
4 | Joey Keane | ||||
93 | Alexander Khokhlachev | F | 29 | ||
90 | Andrei Loktionov | F | 32 | ||
85 | Ilya Tataluyev | F | 24 | ||
9 | Maxim Tsyplakov | F | 23 | ||
19 | Nikita Chibrikov | F | 19 | ||
94 | Fedor Svechkov | ||||
26 | Filip Varone | F | 31 | ||
48 | Roman Starchenko | F | 36 | ||
95 | German Rubtsov | ||||
24 | Artyom Serikov | D | 21 | ||
42 | Patrik Rybár | G | 28 | ||
84 | Alexei Krasikov | G | 25 | ||
92 | Shane Prince | F | 30 | ||
28 | Alexander Bryntsev | D | 27 | ||
34 | Yegor Savikov | D | 19 | ||
22 | Danila Kvartalnov | F | 25 | ||
11 | Zahar Arzamastsev | D | 30 | ||
21 | Nikita Sokolov | ||||
13 | Roman Lyubimov | F | 30 | ||
98 | Pavel Kukshtel | F | 24 |
Veranstaltungen: HC Sochi
KHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-26 | HC Barys - HC Sochi | - | |
2024-09-24 | HK Sibir Nowosibirsk - HC Sochi | - | |
2024-09-22 | Ak Bars Kasan - HC Sochi | - | |
2024-09-19 | HC Sochi - SKA Sankt Petersburg | - | |
2024-09-16 | HC Sochi - Torpedo Nischni Nowgorod | - | |
2024-02-25 | HC Sochi - Neftekhimik Niznekamsk | 2 - 5 | |
2024-02-23 | HC Sochi - Red Star Kunlun | 6 - 3 | |
2024-02-20 | Red Star Kunlun - HC Sochi | 4 - 0 | |
2024-02-18 | Awtomobilist Jekaterinburg - HC Sochi | 2 - 1 | |
2024-02-16 | HC Sochi - Torpedo Nischni Nowgorod | 3 - 1 |
Spielstatistiken
25 | Schüsse | 29 |
6 | Strafminuten | 12 |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0 | Max. Tore in Folge | 1 |
0/3 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/6 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
HC Sochi - HK Spartak Moskau
Russland, KHL, Übereinstimmung HC Sochi - HK Spartak Moskau, Startzeit 2022-09-23 16:30:00 internationale Zeit.
HC Sochi und HK Spartak Moskau nimmt an der Meisterschaft teil KHL, Russland.
Das Spiel findet im Stadion statt Bolshoy Ice Dome in der Stadt Sochi, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: HK Spartak Moskau
KHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-23 | HK Traktor Tscheljabinsk - HK Spartak Moskau | - | |
2024-09-21 | HK Sibir Nowosibirsk - HK Spartak Moskau | - | |
2024-09-14 | HK Spartak Moskau - Torpedo Nischni Nowgorod | - | |
2024-09-12 | HK Spartak Moskau - HC Dynamo Moskau | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-20 | HK Spartak Moskau - Torpedo Nischni Nowgorod | - | |
KHL | |||
Runden 27 | |||
2024-03-30 | HK Spartak Moskau - Metallurg Magnitogorsk | 0 - 3 | |
2024-03-28 | Metallurg Magnitogorsk - HK Spartak Moskau | 5 - 3 | |
2024-03-26 | HK Spartak Moskau - Metallurg Magnitogorsk | 1 - 0 | |
2024-03-23 | HK Spartak Moskau - Metallurg Magnitogorsk | Verschoben | |
2024-03-21 | HK Spartak Moskau - Metallurg Magnitogorsk | 5 - 2 |
Tabelle
KHL 22/23, Eastern Conference: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
3
|
Awangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
4
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
5
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
6
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
7
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
8
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
9
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
10
|
Amur Chabarowsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
11
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Western Conference: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
ZSKA Moskau | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
5
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
6
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
7
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
8
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
9
|
HK Spartak Moskau | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
10
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
11
|
HC Sochi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Bobrov Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
3
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
4
|
HK Spartak Moskau | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
5
|
HC Sochi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Chernyshev Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
2
|
Awangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
3
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
4
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
5
|
Amur Chabarowsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
6
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Kharlamov Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
3
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
4
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
5
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
KHL 22/23, Tarasov Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ZSKA Moskau | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
2
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
3
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
4
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
5
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
6
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
KHL 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
ZSKA Moskau | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
5
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
6
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
7
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
8
|
Awangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
9
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
10
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
11
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
12
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
13
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
14
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
15
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
16
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
17
|
Amur Chabarowsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
18
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
19
|
HK Spartak Moskau | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
20
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
21
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
22
|
HC Sochi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
Ort
Russland
Land
Sochi
Stadt
Bolshoy Ice Dome
Stadion