Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
67 | Amir Garayev | F | 21 | ||
81 | Nikita Popugaev | F | 24 | ||
2 | Yuri Aleksandrov | D | 33 | ||
44 | Brandon Gormley | D | 30 | ||
77 | Joe Morrow | D | 29 | ||
13 | Artur Tyanulin | F | 25 | ||
17 | Mikhail Abramov | C | 21 | ||
52 | Nikita Zorkin | D | 22 | ||
1 | Alexei Melnichuk | G | 24 | ||
20 | Maxim Tretyak | G | 24 | ||
34 | Sergei Popov | F | 22 | ||
93 | Andrei Altybarmakyan | F | 24 | ||
96 | Nikita Feoktistov | F | 32 | ||
3 | Nikita Pivtsakin | D | 30 | ||
33 | Nikita Tochisky | F | 30 | ||
22 | Yegor Babenko | F | 24 | ||
92 | Dmitry Zavgorodniy | ||||
55 | Fyodor Kroshchinsky | D | 20 | ||
12 | Artyom Ivanyuzhenkov | F | 24 | ||
21 | Evgeny Kamensky | F | 18 | ||
89 | Donat Stalnov | F | 23 | ||
51 | Anton Novikov | D | 21 |
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
83 | Viktor Komarov | F | 28 | ||
52 | Sergei Tereschenko | D | 30 | ||
77 | Lee Cameron Carleton | ||||
25 | Yaroslav Likhachyov | F | 21 | ||
23 | Rafael Batyrshin | D | 36 | ||
81 | Sergei Lapin | F | 26 | ||
45 | Artyom Alyayev | D | 27 | ||
64 | Yelisei Minayev | D | 21 | ||
24 | Alexander Sharov | F | 27 | ||
18 | Evgeny Alikin | G | 26 | ||
98 | Jānis Kalniņš | G | 30 | ||
11 | Ivan Nikolishin | F | 26 | ||
19 | Andrew Calof | F | 31 | ||
46 | Igor Rudenkov | F | 27 | ||
9 | Yevgeni Oksentyuk | F | 21 | ||
14 | Viktor Baldayev | D | 26 | ||
22 | Vladislav Barulin | F | 26 | ||
38 | Vladislav Kaletnik | F | 27 | ||
95 | Pavel Makhanovsky | F | |||
97 | Ignat Korotkikh | F | 20 | ||
99 | Dubakin Sergei | F | 22 |
Veranstaltungen: HC Sochi
KHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-26 | HC Barys - HC Sochi | - | |
2024-09-24 | HK Sibir Nowosibirsk - HC Sochi | - | |
2024-09-22 | Ak Bars Kasan - HC Sochi | - | |
2024-09-19 | HC Sochi - SKA Sankt Petersburg | - | |
2024-09-16 | HC Sochi - Torpedo Nischni Nowgorod | - | |
2024-02-25 | HC Sochi - Neftekhimik Niznekamsk | 2 - 5 | |
2024-02-23 | HC Sochi - Red Star Kunlun | 6 - 3 | |
2024-02-20 | Red Star Kunlun - HC Sochi | 4 - 0 | |
2024-02-18 | Awtomobilist Jekaterinburg - HC Sochi | 2 - 1 | |
2024-02-16 | HC Sochi - Torpedo Nischni Nowgorod | 3 - 1 |
Spielstatistiken
26 | Schüsse | 35 |
6 | Strafminuten | 6 |
1 | Tore in Überzahl | 1 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
1 | Max. Tore in Folge | 2 |
0/3 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/3 (0%) |
1 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 1 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
HC Sochi - Amur Chabarowsk
Russland, KHL, Übereinstimmung HC Sochi - Amur Chabarowsk, Startzeit 2022-09-25 14:00:00 internationale Zeit.
HC Sochi und Amur Chabarowsk nimmt an der Meisterschaft teil KHL, Russland.
Das Spiel findet im Stadion statt Bolshoy Ice Dome in der Stadt Sochi, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Amur Chabarowsk
KHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-26 | Amur Chabarowsk - Vityaz Podolsk | - | |
2024-09-24 | Amur Chabarowsk - ZSKA Moskau | - | |
2024-09-22 | Amur Chabarowsk - HC Dynamo Moskau | - | |
2024-09-15 | Amur Chabarowsk - Red Star Kunlun | - | |
2024-09-11 | Awangard Omsk - Amur Chabarowsk | - | |
2024-03-11 | Amur Chabarowsk - Metallurg Magnitogorsk | 2 - 3 | |
2024-03-09 | Metallurg Magnitogorsk - Amur Chabarowsk | 3 - 1 | |
2024-03-07 | Amur Chabarowsk - Metallurg Magnitogorsk | 5 - 2 | |
2024-03-05 | Amur Chabarowsk - Metallurg Magnitogorsk | 2 - 3 | |
2024-03-03 | Metallurg Magnitogorsk - Amur Chabarowsk | 2 - 3 |
Tabelle
KHL 22/23, Eastern Conference: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
3
|
Awangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
4
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
5
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
6
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
7
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
8
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
9
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
10
|
Amur Chabarowsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
11
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Western Conference: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
ZSKA Moskau | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
5
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
6
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
7
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
8
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
9
|
HK Spartak Moskau | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
10
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
11
|
HC Sochi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Bobrov Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
3
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
4
|
HK Spartak Moskau | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
5
|
HC Sochi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Chernyshev Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
2
|
Awangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
3
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
4
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
5
|
Amur Chabarowsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
6
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Kharlamov Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
3
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
4
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
5
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
KHL 22/23, Tarasov Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ZSKA Moskau | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
2
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
3
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
4
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
5
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
6
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
KHL 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
ZSKA Moskau | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
5
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
6
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
7
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
8
|
Awangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
9
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
10
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
11
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
12
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
13
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
14
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
15
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
16
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
17
|
Amur Chabarowsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
18
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
19
|
HK Spartak Moskau | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
20
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
21
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
22
|
HC Sochi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
Ort
Russland
Land
Sochi
Stadt
Bolshoy Ice Dome
Stadion