Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
34 | Sergei Popov | F | 22 | ||
59 | Nikolayev Artyom | ||||
44 | Brandon Gormley | D | 30 | ||
67 | Amir Garayev | F | 21 | ||
13 | Artur Tyanulin | F | 25 | ||
33 | Nikita Tochisky | F | 30 | ||
52 | Nikita Zorkin | D | 22 | ||
98 | Kirill Petkov | F | 24 | ||
1 | Alexei Melnichuk | G | 24 | ||
20 | Maxim Tretyak | G | 24 | ||
88 | Artyom Fyodorov | F | 29 | ||
81 | Nikita Popugaev | F | 24 | ||
96 | Nikita Feoktistov | F | 32 | ||
3 | Nikita Pivtsakin | D | 30 | ||
77 | Joe Morrow | D | 29 | ||
2 | Yuri Aleksandrov | D | 33 | ||
55 | Fyodor Kroshchinsky | D | 20 | ||
21 | Evgeny Kamensky | F | 18 | ||
89 | Donat Stalnov | F | 23 | ||
92 | Dmitry Zavgorodniy | ||||
93 | Andrei Altybarmakyan | F | 24 | ||
79 | Danila Galenyuk | D | 22 |
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
10 | Nicholas Merkley | F | 25 | ||
21 | Joseph Duszak | D | |||
9 | Sergei Sapego | D | 21 | ||
74 | Alexei Emelin | D | 36 | ||
88 | Mikhail Shalagin | F | 23 | ||
15 | Brandon Kozun | F | 32 | ||
18 | Cedric Paquette | F | 29 | ||
17 | Dmitry Sokolov | F | 24 | ||
91 | Nikita Pyshkailo | F | |||
81 | Vitaly Pinchuk | F | 20 | ||
4 | Shawn Lalonde | D | 32 | ||
44 | Mark Barberio | D | 32 | ||
5 | Valentin Demchenko | F | 20 | ||
35 | Alexei Kolosov | G | 20 | ||
41 | Konstantin Shostak | G | 22 | ||
51 | Ryan Spooner | F | 30 | ||
70 | Igor Martynov | F | 23 | ||
72 | Vladimir Alistrov | F | 21 | ||
8 | Ilya Shinkevich | D | 32 | ||
89 | Dmitri Korobov | D | 32 | ||
13 | Vadim Moroz | F | 19 | ||
54 | Denis Mosalev | F | 36 |
Veranstaltungen: HC Sochi
KHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-26 | HC Barys - HC Sochi | - | |
2024-09-24 | HK Sibir Nowosibirsk - HC Sochi | - | |
2024-09-22 | Ak Bars Kasan - HC Sochi | - | |
2024-09-19 | HC Sochi - SKA Sankt Petersburg | - | |
2024-09-16 | HC Sochi - Torpedo Nischni Nowgorod | - | |
2024-02-25 | HC Sochi - Neftekhimik Niznekamsk | 2 - 5 | |
2024-02-23 | HC Sochi - Red Star Kunlun | 6 - 3 | |
2024-02-20 | Red Star Kunlun - HC Sochi | 4 - 0 | |
2024-02-18 | Awtomobilist Jekaterinburg - HC Sochi | 2 - 1 | |
2024-02-16 | HC Sochi - Torpedo Nischni Nowgorod | 3 - 1 |
Spielstatistiken
21 | Schüsse | 35 |
6 | Strafminuten | 8 |
1 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
3 | Max. Tore in Folge | 1 |
0/3 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/4 (0%) |
1 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
HC Sochi - HK Dinamo Minsk
Russland, KHL, Übereinstimmung HC Sochi - HK Dinamo Minsk, Startzeit 2022-09-28 16:30:00 internationale Zeit.
HC Sochi und HK Dinamo Minsk nimmt an der Meisterschaft teil KHL, Russland.
Das Spiel findet im Stadion statt Bolshoy Ice Dome in der Stadt Sochi, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: HK Dinamo Minsk
KHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-21 | HK Dinamo Minsk - Severstal Tscherepowez | - | |
2024-09-15 | HC Dynamo Moskau - HK Dinamo Minsk | - | |
2024-09-13 | HC Barys - HK Dinamo Minsk | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-19 | HK Dinamo Minsk - ZSKA Moskau | - | |
2024-08-12 | Awangard Omsk - HK Dinamo Minsk | - | |
KHL | |||
2024-03-12 | HK Dinamo Minsk - HC Dynamo Moskau | 1 - 3 | |
2024-03-10 | HC Dynamo Moskau - HK Dinamo Minsk | 1 - 2 | |
2024-03-08 | HK Dinamo Minsk - HC Dynamo Moskau | 2 - 3 | |
2024-03-06 | HK Dinamo Minsk - HC Dynamo Moskau | 4 - 1 | |
2024-03-04 | HC Dynamo Moskau - HK Dinamo Minsk | 4 - 3 |
Tabelle
KHL 22/23, Eastern Conference: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
3
|
Awangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
4
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
5
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
6
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
7
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
8
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
9
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
10
|
Amur Chabarowsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
11
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Western Conference: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
ZSKA Moskau | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
5
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
6
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
7
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
8
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
9
|
HK Spartak Moskau | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
10
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
11
|
HC Sochi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Bobrov Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
3
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
4
|
HK Spartak Moskau | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
5
|
HC Sochi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Chernyshev Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
2
|
Awangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
3
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
4
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
5
|
Amur Chabarowsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
6
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Kharlamov Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
3
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
4
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
5
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
KHL 22/23, Tarasov Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ZSKA Moskau | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
2
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
3
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
4
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
5
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
6
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
KHL 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
ZSKA Moskau | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
5
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
6
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
7
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
8
|
Awangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
9
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
10
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
11
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
12
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
13
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
14
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
15
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
16
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
17
|
Amur Chabarowsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
18
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
19
|
HK Spartak Moskau | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
20
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
21
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
22
|
HC Sochi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
Ort
Russland
Land
Sochi
Stadt
Bolshoy Ice Dome
Stadion