Startaufstellungen
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
18 | Tigran Yarulin | F | |||
33 | Nikita Tochisky | F | 30 | ||
92 | Dmitry Zavgorodniy | F | |||
7 | Yegor Sobolevsky | D | |||
15 | Dmitry Utkin | D | 20 | ||
98 | Kirill Petkov | F | 24 | ||
44 | Brandon Gormley | D | 30 | ||
2 | Yuri Aleksandrov | D | 33 | ||
20 | Maxim Tretyak | G | 24 | ||
73 | Artemy Pleshkov | G | 20 | ||
82 | Buteyets Vyacheslav | G | 20 | ||
93 | Andrei Altybarmakyan | F | 24 | ||
34 | Sergei Popov | F | 22 | ||
59 | Nikolayev Artyom | F | |||
67 | Amir Garayev | F | 21 | ||
35 | Sergei Kosovets | D | |||
52 | Nikita Zorkin | D | 22 | ||
22 | Yegor Babenko | F | 24 | ||
87 | Timur Khafizov | ||||
96 | Nikita Feoktistov | F | 32 | ||
51 | Anton Novikov | D | 21 | ||
3 | Nikita Pivtsakin | D | 30 | ||
28 | Semyon Ibragimov | D |
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
54 | Denis Mosalev | F | 36 | ||
72 | Vladimir Alistrov | F | 21 | ||
92 | Roman Gorbunov | F | 26 | ||
4 | Shawn Lalonde | D | 32 | ||
44 | Mark Barberio | D | 32 | ||
74 | Alexei Emelin | D | 36 | ||
5 | Valentin Demchenko | F | 20 | ||
23 | Artyom Demkov | F | 33 | ||
89 | Dmitri Korobov | D | 32 | ||
9 | Sergei Sapego | D | 21 | ||
13 | Vadim Moroz | F | 19 | ||
31 | Alexei Snytko | G | |||
35 | Alexei Kolosov | G | 20 | ||
10 | Nicholas Merkley | F | 25 | ||
66 | Pavel Varfolomeyev | F | 27 | ||
3 | John Gilmour | D | 29 | ||
81 | Vitaly Pinchuk | F | 20 | ||
51 | Ryan Spooner | F | 30 | ||
70 | Igor Martynov | F | 23 | ||
21 | Joseph Duszak | D | |||
91 | Nikita Pyshkailo | F | |||
55 | Ilya Sushko | D |
Veranstaltungen: HC Sochi
KHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-19 | HC Sochi - SKA Sankt Petersburg | - | |
2024-09-16 | HC Sochi - Torpedo Nischni Nowgorod | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-27 | HC Sochi - Red Star Kunlun | - | |
2024-08-26 | Severstal Tscherepowez - HC Sochi | - | |
2024-08-23 | SKA Sankt Petersburg - HC Sochi | - | |
KHL | |||
2024-02-25 | HC Sochi - Neftekhimik Niznekamsk | 2 - 5 | |
2024-02-23 | HC Sochi - Red Star Kunlun | 6 - 3 |
HC Sochi - HK Dinamo Minsk
Russland, KHL, Übereinstimmung HC Sochi - HK Dinamo Minsk, Startzeit 2022-12-02 16:30:00 internationale Zeit.
HC Sochi und HK Dinamo Minsk nimmt an der Meisterschaft teil KHL, Russland.
Das Spiel findet im Stadion statt Bolshoy Ice Dome in der Stadt Sochi, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: HK Dinamo Minsk
KHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-21 | HK Dinamo Minsk - Severstal Tscherepowez | - | |
2024-09-15 | HC Dynamo Moskau - HK Dinamo Minsk | - | |
2024-09-13 | HC Barys - HK Dinamo Minsk | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-19 | HK Dinamo Minsk - ZSKA Moskau | - | |
2024-08-16 | HK Dinamo Minsk - HC Dynamo Moskau | - | |
2024-08-12 | Awangard Omsk - HK Dinamo Minsk | 2 - 1 | |
KHL | |||
2024-03-12 | HK Dinamo Minsk - HC Dynamo Moskau | 1 - 3 | |
2024-03-10 | HC Dynamo Moskau - HK Dinamo Minsk | 1 - 2 |
Tabelle
KHL 22/23, Eastern Conference: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
3
|
Awangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
4
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
5
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
6
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
7
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
8
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
9
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
10
|
Amur Chabarowsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
11
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Western Conference: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
ZSKA Moskau | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
5
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
6
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
7
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
8
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
9
|
HK Spartak Moskau | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
10
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
11
|
HC Sochi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Bobrov Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
3
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
4
|
HK Spartak Moskau | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
5
|
HC Sochi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Chernyshev Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
2
|
Awangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
3
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
4
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
5
|
Amur Chabarowsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
6
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Kharlamov Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
3
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
4
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
5
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
KHL 22/23, Tarasov Division: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ZSKA Moskau | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
2
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
3
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
4
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
5
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
6
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
KHL 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
ZSKA Moskau | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
5
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
6
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
7
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
8
|
Awangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
9
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
10
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
11
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
12
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
13
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
14
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
15
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
16
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
17
|
Amur Chabarowsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
18
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
19
|
HK Spartak Moskau | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
20
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
21
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
22
|
HC Sochi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
Ort
Russland
Land
Sochi
Stadt
Bolshoy Ice Dome
Stadion