Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
28 | Ivan Fedotov | G | 26 | ||
39 | Alexander Sharychenkov | G | 29 | ||
16 | Sergei Plotnikov | F | 32 | ||
71 | Konstantin Okulov | F | 27 | ||
94 | Vladislav Kamenev | F | 26 | ||
73 | Yaroslav Dyblenko | D | 28 | ||
89 | Nikita Nesterov | D | 29 | ||
25 | Mikhail Grigorenko | F | 28 | ||
27 | Maxim Sorkin | F | 22 | ||
98 | Maxim Mamin | F | 27 | ||
44 | Darren Dietz | D | 29 | ||
45 | Vladislav Provolnev | D | 26 | ||
11 | Vitaly Abramov | F | 24 | ||
15 | Pavel Karnaukhov | F | 25 | ||
87 | Andrei Svetlakov | F | 26 | ||
32 | Ivan Rogov | D | 21 | ||
82 | Marsel Ibragimov | D | 25 | ||
58 | Yegor Fateyev | F | 24 | ||
63 | Mingachyov Takhir | F | 21 | ||
79 | Vasily Dronyk | F | |||
3 | Fredrik Claesson | D | 30 | ||
55 | Nikita Rtishchev | F | 22 |
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
26 | Alexei Vasilkov | F | |||
92 | Gleb Bulychyov | D | |||
97 | Yegor Babenko | F | 24 | ||
63 | Yevgeny Groshev | F | |||
23 | Vladislav Chervonenko | F | 23 | ||
51 | Maxim Mineyev | D | 25 | ||
44 | Mislav Rosandič | D | 27 | ||
89 | Donat Stalnov | F | 23 | ||
88 | Artyom Ivanyuzhenkov | F | 24 | ||
43 | Alexei Ozhgikhin | F | 24 | ||
47 | Artyom Borodkin | D | 30 | ||
2 | Nikolai Demidov | D | 27 | ||
71 | Ostap Safin | F | 23 | ||
18 | Dmitri Kugryshev | F | 32 | ||
16 | Troy Josephs | F | |||
62 | Georgy Solyannikov | D | |||
55 | Maxim Berezin | D | 30 | ||
25 | Romanov Ivan | F | 24 | ||
12 | Mikhail Fisenko | F | 32 | ||
7 | Sergei Shumakov | F | 30 | ||
59 | Vladislav Podyapolsky | G | 27 | ||
1 | Alexander Trushkov | G | 26 |
Veranstaltungen: ZSKA Moskau
KHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-17 | ZSKA Moskau - HC Dynamo Moskau | - | |
2024-09-14 | Severstal Tscherepowez - ZSKA Moskau | - | |
2024-09-12 | ZSKA Moskau - Torpedo Nischni Nowgorod | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-31 | ZSKA Moskau - Torpedo Nischni Nowgorod | - | |
2024-08-19 | HK Dinamo Minsk - ZSKA Moskau | - | |
2024-08-06 | ZSKA Moskau - HC Dynamo Moskau | abgebrochen | |
2024-08-04 | ZSKA Moskau - Ak Bars Kasan | abgebrochen | |
KHL | |||
2024-03-08 | Lokomotive Jaroslawl - ZSKA Moskau | 6 - 3 |
Spielstatistiken
27 | Schüsse | 14 |
2 | Tore in Überzahl | 1 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
3 | Max. Tore in Folge | 4 |
12 | Strafminuten | 10 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 1 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
2 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
ZSKA Moskau - HC Lada Togliatti
Russland, KHL, Übereinstimmung ZSKA Moskau - HC Lada Togliatti, Startzeit 2023-11-05 10:00:00 internationale Zeit.
ZSKA Moskau und HC Lada Togliatti nimmt an der Meisterschaft teil KHL, Russland.
Das Spiel findet im Stadion statt CSKA Ice Palace in der Stadt Moscow, Russland. Stadionkapazität CSKA Ice Palace ist 12 100 Menschen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: HC Lada Togliatti
KHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-17 | Lokomotive Jaroslawl - HC Lada Togliatti | - | |
2024-09-15 | SKA Sankt Petersburg - HC Lada Togliatti | - | |
2024-09-13 | Vityaz Podolsk - HC Lada Togliatti | - | |
Presidents Cup | |||
Runden 3 | |||
2024-08-17 | HC Barys - HC Lada Togliatti | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-15 | Amur Chabarowsk - HC Lada Togliatti | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-14 | HC Lada Togliatti - Kasachstan | 7 - 1 | |
KHL | |||
2024-03-09 | Awangard Omsk - HC Lada Togliatti | 4 - 0 | |
2024-03-07 | HC Lada Togliatti - Awangard Omsk | 5 - 1 |
Tabelle
KHL 23/24, Eastern Conference: 2023-2024
KHL 23/24, Western Conference: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 46 | 22 | 98 | |||||
2
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 46 | 22 | 95 | |||||
3
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 44 | 24 | 93 | |||||
4
|
HK Spartak Moskau | 68 | 40 | 28 | 88 | |||||
5
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 36 | 32 | 80 | |||||
6
|
ZSKA Moskau | 68 | 34 | 34 | 76 | |||||
7
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 34 | 34 | 75 | |||||
8
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 32 | 36 | 69 | |||||
9
|
Red Star Kunlun | 68 | 25 | 43 | 56 | |||||
10
|
HC Sochi | 68 | 23 | 45 | 53 | |||||
11
|
Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 48 | 48 |
KHL 23/24, Bobrov Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 46 | 22 | 95 | |||||
2
|
HK Spartak Moskau | 68 | 40 | 28 | 88 | |||||
3
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 34 | 34 | 75 | |||||
4
|
HC Sochi | 68 | 23 | 45 | 53 | |||||
5
|
Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 48 | 48 |
KHL 23/24, Chernyshev Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Awangard Omsk | 68 | 43 | 25 | 92 | |||||
2
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 42 | 26 | 90 | |||||
3
|
Amur Chabarowsk | 68 | 29 | 39 | 71 | |||||
4
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 28 | 40 | 67 | |||||
5
|
Admiral Vladivostok | 68 | 21 | 47 | 54 | |||||
6
|
HC Barys | 68 | 21 | 47 | 50 |
KHL 23/24, Kharlamov Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 44 | 24 | 95 | |||||
2
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 84 | |||||
3
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 82 | |||||
4
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 37 | 31 | 80 | |||||
5
|
HC Lada Togliatti | 68 | 32 | 36 | 78 | |||||
6
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 27 | 41 | 69 |
KHL 23/24, Tarasov Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 46 | 22 | 98 | |||||
2
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 44 | 24 | 93 | |||||
3
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 36 | 32 | 80 | |||||
4
|
ZSKA Moskau | 68 | 34 | 34 | 76 | |||||
5
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 32 | 36 | 69 | |||||
6
|
Red Star Kunlun | 68 | 25 | 43 | 56 |
KHL 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 46 | 22 | 98 | |||||
2
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 46 | 22 | 95 | |||||
3
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 44 | 24 | 95 | |||||
4
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 44 | 24 | 93 | |||||
5
|
Awangard Omsk | 68 | 43 | 25 | 92 | |||||
6
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 42 | 26 | 90 | |||||
7
|
HK Spartak Moskau | 68 | 40 | 28 | 88 | |||||
8
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 84 | |||||
9
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 82 | |||||
10
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 36 | 32 | 80 | |||||
11
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 37 | 31 | 80 | |||||
12
|
HC Lada Togliatti | 68 | 32 | 36 | 78 | |||||
13
|
ZSKA Moskau | 68 | 34 | 34 | 76 | |||||
14
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 34 | 34 | 75 | |||||
15
|
Amur Chabarowsk | 68 | 29 | 39 | 71 | |||||
16
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 32 | 36 | 69 | |||||
17
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 27 | 41 | 69 | |||||
18
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 28 | 40 | 67 | |||||
19
|
Red Star Kunlun | 68 | 25 | 43 | 56 | |||||
20
|
Admiral Vladivostok | 68 | 21 | 47 | 54 | |||||
21
|
HC Sochi | 68 | 23 | 45 | 53 | |||||
22
|
HC Barys | 68 | 21 | 47 | 50 | |||||
23
|
Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 48 | 48 |
Ort
Russland
Land
Moscow
Stadt
CSKA Ice Palace
Stadion
12 100
Kapazität