Veranstaltungen: Kapitan Stupino
MHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-10 | Kapitan Stupino - Sahalinskie Akuly | - | |
2024-09-09 | Kapitan Stupino - Sahalinskie Akuly | - | |
2024-09-06 | Kapitan Stupino - HC Taifun | - | |
2024-09-05 | Kapitan Stupino - HC Taifun | - | |
2024-09-03 | Kapitan Stupino - Amurskie Tigry K. | - | |
2024-02-24 | Kapitan Stupino - JHC Spartak Moskau | 1 - 7 | |
2024-02-23 | Kapitan Stupino - JHC Spartak Moskau | 5 - 4 | |
2024-02-15 | Kapitan Stupino - Krasnaya Armiya | 2 - 5 | |
2024-02-14 | Kapitan Stupino - Krasnaya Armiya | 1 - 7 | |
2024-02-10 | Kapitan Stupino - Mikhaylov Academy Novomoskovsk | 1 - 5 |
Spielstatistiken
0 | Tore in Überzahl | 1 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
1 | Max. Tore in Folge | 4 |
6 | Strafminuten | 2 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 1 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
Kapitan Stupino - Krasnaya Armiya
Russland, MHL, Übereinstimmung Kapitan Stupino - Krasnaya Armiya, Startzeit 2024-02-14 16:00:00 internationale Zeit.
Kapitan Stupino und Krasnaya Armiya nimmt an der Meisterschaft teil MHL, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Krasnaya Armiya
MHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-13 | Loko Yaroslavl - Krasnaya Armiya | - | |
2024-09-09 | Krasnaya Armiya - Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | - | |
2024-09-08 | Krasnaya Armiya - Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | - | |
2024-09-05 | Krasnaya Armiya - MHK Krylia Sovetov | - | |
2024-09-04 | Krasnaya Armiya - MHK Krylia Sovetov | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-11 | Krasnaya Armiya - Sahalinskie Akuly | 6 - 2 | |
MHL | |||
Runden 636 | |||
2024-03-03 | Krasnaya Armiya - JHC Atlant Moskowskaja Oblast | 1 - 4 | |
2024-02-29 | JHC Atlant Moskowskaja Oblast - Krasnaya Armiya | 2 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-02-24 | Mikhaylov Academy Novomoskovsk - Krasnaya Armiya | 2 - 1 | |
2024-02-23 | Mikhaylov Academy Novomoskovsk - Krasnaya Armiya | 3 - 2 |
Tabelle
MHL 23/24, Eastern Conference, Gold Division: 2023-2024
MHL 23/24, Eastern Conference, Silver Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kuznetskie Medvedi | 50 | 32 | 18 | 68 | |||||
2
|
Ladja Togliatti | 50 | 27 | 23 | 61 | |||||
3
|
R. Nizhnekamsk | 50 | 22 | 28 | 53 | |||||
4
|
Loko-76 Yaroslavl U20 | 50 | 23 | 27 | 52 | |||||
5
|
JHC Molot | 50 | 22 | 28 | 47 | |||||
6
|
Tyumenskiy Legion | 50 | 19 | 31 | 46 | |||||
7
|
Sputnik Almetievsk | 50 | 19 | 31 | 41 | |||||
8
|
Snezhnye Barsy Astana | 50 | 12 | 38 | 32 | |||||
9
|
Krasnoyarskie Rysi | 50 | 8 | 42 | 18 |
MHL 23/24, Western Conference, Gold Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Loko Yaroslavl | 52 | 44 | 8 | 90 | |||||
2
|
SKA-1946 St. Petersburg | 52 | 38 | 14 | 82 | |||||
3
|
JHC Spartak Moskau | 52 | 34 | 18 | 74 | |||||
4
|
MHC Dynamo Moskau | 52 | 36 | 16 | 73 | |||||
5
|
Almaz Cherepovets | 52 | 33 | 19 | 72 | |||||
6
|
Mikhaylov Academy Novomoskovsk | 52 | 32 | 20 | 70 | |||||
7
|
Krasnaya Armiya | 52 | 28 | 24 | 60 | |||||
8
|
MHC Dinamo St. Petersburg | 52 | 26 | 26 | 58 | |||||
9
|
Kapitan Stupino | 52 | 15 | 37 | 35 |
MHL 23/24, Western Conference, Silver Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Amurskie Tigry K. | 54 | 34 | 20 | 78 | |||||
2
|
JHC Atlant Moskowskaja Oblast | 54 | 32 | 22 | 67 | |||||
3
|
MHK Krylia Sovetov | 54 | 28 | 26 | 62 | |||||
4
|
Dinamo-Shinnik Bobruysk | 54 | 27 | 27 | 60 | |||||
5
|
Russkie Vityazi | 54 | 28 | 26 | 58 | |||||
6
|
Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | 54 | 27 | 27 | 56 | |||||
7
|
Sahalinskie Akuly | 54 | 16 | 38 | 35 | |||||
8
|
AKM-Junior Novomoskovsk | 54 | 8 | 46 | 23 | |||||
9
|
HC Taifun | 54 | 10 | 44 | 21 | |||||
10
|
SKA-Kareliya Kondopoga | 54 | 8 | 46 | 20 |