Veranstaltungen: SKA-1946 St. Petersburg
MHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-16 | Russkie Vityazi - SKA-1946 St. Petersburg | - | |
2024-09-06 | SKA-1946 St. Petersburg - Almaz Cherepovets | - | |
2024-09-05 | SKA-1946 St. Petersburg - Almaz Cherepovets | - | |
2024-09-02 | SKA-1946 St. Petersburg - Loko Yaroslavl | - | |
2024-09-01 | SKA-1946 St. Petersburg - Loko Yaroslavl | - | |
Runden 29 | |||
2024-04-25 | Loko Yaroslavl - SKA-1946 St. Petersburg | 1 - 2 | |
2024-04-23 | SKA-1946 St. Petersburg - Loko Yaroslavl | 5 - 0 | |
2024-04-21 | SKA-1946 St. Petersburg - Loko Yaroslavl | 2 - 1 | |
2024-04-19 | Loko Yaroslavl - SKA-1946 St. Petersburg | 2 - 3 | |
2024-04-17 | Loko Yaroslavl - SKA-1946 St. Petersburg | 6 - 3 |
SKA-1946 St. Petersburg - Sahalinskie Akuly
Russland, MHL, Übereinstimmung SKA-1946 St. Petersburg - Sahalinskie Akuly, Startzeit 2024-01-19 16:00:00 internationale Zeit.
SKA-1946 St. Petersburg und Sahalinskie Akuly nimmt an der Meisterschaft teil MHL, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Sahalinskie Akuly
MHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-19 | Sahalinskie Akuly - MHC Dynamo Moskau | - | |
2024-09-14 | SKA-Kareliya Kondopoga - Sahalinskie Akuly | - | |
2024-09-13 | SKA-Kareliya Kondopoga - Sahalinskie Akuly | - | |
2024-09-10 | Kapitan Stupino - Sahalinskie Akuly | - | |
2024-09-09 | Kapitan Stupino - Sahalinskie Akuly | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-11 | Krasnaya Armiya - Sahalinskie Akuly | 6 - 2 | |
2024-07-28 | HC AKM Tula - Sahalinskie Akuly | 2 - 3 | |
MHL | |||
2024-02-20 | Sahalinskie Akuly - AKM-Junior Novomoskovsk | 6 - 2 | |
2024-02-19 | Sahalinskie Akuly - AKM-Junior Novomoskovsk | 3 - 2 | |
2024-02-12 | Sahalinskie Akuly - JHC Atlant Moskowskaja Oblast | 0 - 2 |
Tabelle
MHL 23/24, Eastern Conference, Gold Division: 2023-2024
MHL 23/24, Eastern Conference, Silver Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kuznetskie Medvedi | 50 | 32 | 18 | 68 | |||||
2
|
Ladja Togliatti | 50 | 27 | 23 | 61 | |||||
3
|
R. Nizhnekamsk | 50 | 22 | 28 | 53 | |||||
4
|
Loko-76 Yaroslavl U20 | 50 | 23 | 27 | 52 | |||||
5
|
JHC Molot | 50 | 22 | 28 | 47 | |||||
6
|
Tyumenskiy Legion | 50 | 19 | 31 | 46 | |||||
7
|
Sputnik Almetievsk | 50 | 19 | 31 | 41 | |||||
8
|
Snezhnye Barsy Astana | 50 | 12 | 38 | 32 | |||||
9
|
Krasnoyarskie Rysi | 50 | 8 | 42 | 18 |
MHL 23/24, Western Conference, Gold Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Loko Yaroslavl | 52 | 44 | 8 | 90 | |||||
2
|
SKA-1946 St. Petersburg | 52 | 38 | 14 | 82 | |||||
3
|
JHC Spartak Moskau | 52 | 34 | 18 | 74 | |||||
4
|
MHC Dynamo Moskau | 52 | 36 | 16 | 73 | |||||
5
|
Almaz Cherepovets | 52 | 33 | 19 | 72 | |||||
6
|
Mikhaylov Academy Novomoskovsk | 52 | 32 | 20 | 70 | |||||
7
|
Krasnaya Armiya | 52 | 28 | 24 | 60 | |||||
8
|
MHC Dinamo St. Petersburg | 52 | 26 | 26 | 58 | |||||
9
|
Kapitan Stupino | 52 | 15 | 37 | 35 |
MHL 23/24, Western Conference, Silver Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Amurskie Tigry K. | 54 | 34 | 20 | 78 | |||||
2
|
JHC Atlant Moskowskaja Oblast | 54 | 32 | 22 | 67 | |||||
3
|
MHK Krylia Sovetov | 54 | 28 | 26 | 62 | |||||
4
|
Dinamo-Shinnik Bobruysk | 54 | 27 | 27 | 60 | |||||
5
|
Russkie Vityazi | 54 | 28 | 26 | 58 | |||||
6
|
Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | 54 | 27 | 27 | 56 | |||||
7
|
Sahalinskie Akuly | 54 | 16 | 38 | 35 | |||||
8
|
AKM-Junior Novomoskovsk | 54 | 8 | 46 | 23 | |||||
9
|
HC Taifun | 54 | 10 | 44 | 21 | |||||
10
|
SKA-Kareliya Kondopoga | 54 | 8 | 46 | 20 |