Veranstaltungen: Krasnaya Armiya
MHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-13 | Loko Yaroslavl - Krasnaya Armiya | - | |
2024-09-09 | Krasnaya Armiya - Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | - | |
2024-09-08 | Krasnaya Armiya - Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | - | |
2024-09-05 | Krasnaya Armiya - MHK Krylia Sovetov | - | |
2024-09-04 | Krasnaya Armiya - MHK Krylia Sovetov | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-11 | Krasnaya Armiya - Sahalinskie Akuly | 6 - 2 | |
MHL | |||
Runden 636 | |||
2024-03-03 | Krasnaya Armiya - JHC Atlant Moskowskaja Oblast | 1 - 4 | |
2024-02-29 | JHC Atlant Moskowskaja Oblast - Krasnaya Armiya | 2 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-02-24 | Mikhaylov Academy Novomoskovsk - Krasnaya Armiya | 2 - 1 | |
2024-02-23 | Mikhaylov Academy Novomoskovsk - Krasnaya Armiya | 3 - 2 |
Krasnaya Armiya - HC Taifun
Russland, MHL, Übereinstimmung Krasnaya Armiya - HC Taifun, Startzeit 2024-01-31 14:00:00 internationale Zeit.
Krasnaya Armiya und HC Taifun nimmt an der Meisterschaft teil MHL, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: HC Taifun
MHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-19 | HC Taifun - JHC Spartak Moskau | - | |
2024-09-10 | SKA-Kareliya Kondopoga - HC Taifun | - | |
2024-09-09 | SKA-Kareliya Kondopoga - HC Taifun | - | |
2024-09-06 | Kapitan Stupino - HC Taifun | - | |
2024-09-05 | Kapitan Stupino - HC Taifun | - | |
2024-02-24 | HC Taifun - Amurskie Tigry K. | 2 - 4 | |
2024-02-23 | HC Taifun - Amurskie Tigry K. | 4 - 3 | |
2024-02-17 | HC Taifun - JHC Atlant Moskowskaja Oblast | 1 - 5 | |
2024-02-15 | HC Taifun - JHC Atlant Moskowskaja Oblast | 1 - 2 | |
2024-02-12 | HC Taifun - AKM-Junior Novomoskovsk | 6 - 3 |
Tabelle
MHL 23/24, Eastern Conference, Gold Division: 2023-2024
MHL 23/24, Eastern Conference, Silver Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kuznetskie Medvedi | 50 | 32 | 18 | 68 | |||||
2
|
Ladja Togliatti | 50 | 27 | 23 | 61 | |||||
3
|
R. Nizhnekamsk | 50 | 22 | 28 | 53 | |||||
4
|
Loko-76 Yaroslavl U20 | 50 | 23 | 27 | 52 | |||||
5
|
JHC Molot | 50 | 22 | 28 | 47 | |||||
6
|
Tyumenskiy Legion | 50 | 19 | 31 | 46 | |||||
7
|
Sputnik Almetievsk | 50 | 19 | 31 | 41 | |||||
8
|
Snezhnye Barsy Astana | 50 | 12 | 38 | 32 | |||||
9
|
Krasnoyarskie Rysi | 50 | 8 | 42 | 18 |
MHL 23/24, Western Conference, Gold Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Loko Yaroslavl | 52 | 44 | 8 | 90 | |||||
2
|
SKA-1946 St. Petersburg | 52 | 38 | 14 | 82 | |||||
3
|
JHC Spartak Moskau | 52 | 34 | 18 | 74 | |||||
4
|
MHC Dynamo Moskau | 52 | 36 | 16 | 73 | |||||
5
|
Almaz Cherepovets | 52 | 33 | 19 | 72 | |||||
6
|
Mikhaylov Academy Novomoskovsk | 52 | 32 | 20 | 70 | |||||
7
|
Krasnaya Armiya | 52 | 28 | 24 | 60 | |||||
8
|
MHC Dinamo St. Petersburg | 52 | 26 | 26 | 58 | |||||
9
|
Kapitan Stupino | 52 | 15 | 37 | 35 |
MHL 23/24, Western Conference, Silver Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Amurskie Tigry K. | 54 | 34 | 20 | 78 | |||||
2
|
JHC Atlant Moskowskaja Oblast | 54 | 32 | 22 | 67 | |||||
3
|
MHK Krylia Sovetov | 54 | 28 | 26 | 62 | |||||
4
|
Dinamo-Shinnik Bobruysk | 54 | 27 | 27 | 60 | |||||
5
|
Russkie Vityazi | 54 | 28 | 26 | 58 | |||||
6
|
Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | 54 | 27 | 27 | 56 | |||||
7
|
Sahalinskie Akuly | 54 | 16 | 38 | 35 | |||||
8
|
AKM-Junior Novomoskovsk | 54 | 8 | 46 | 23 | |||||
9
|
HC Taifun | 54 | 10 | 44 | 21 | |||||
10
|
SKA-Kareliya Kondopoga | 54 | 8 | 46 | 20 |