Veranstaltungen: Loko-76 Yaroslavl U20
MHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-12 | Akm Novomoskovsk U20 - Loko-76 Yaroslavl U20 | - | |
2024-09-07 | Loko-76 Yaroslavl U20 - Krasnoyarskie Rysi | - | |
2024-09-06 | Loko-76 Yaroslavl U20 - Krasnoyarskie Rysi | - | |
2024-09-03 | Loko-76 Yaroslavl U20 - Snezhnye Barsy Astana | - | |
2024-09-02 | Loko-76 Yaroslavl U20 - Snezhnye Barsy Astana | - | |
2024-02-24 | Tyumenskiy Legion - Loko-76 Yaroslavl U20 | 3 - 2 | |
2024-02-23 | Tyumenskiy Legion - Loko-76 Yaroslavl U20 | 1 - 3 | |
2024-02-20 | JHC Molot - Loko-76 Yaroslavl U20 | 5 - 2 | |
2024-02-19 | JHC Molot - Loko-76 Yaroslavl U20 | 2 - 4 | |
2024-02-14 | Loko-76 Yaroslavl U20 - Irbis Kazan | 3 - 4 |
Loko-76 Yaroslavl U20 - JHC Molot
Russland, MHL, Übereinstimmung Loko-76 Yaroslavl U20 - JHC Molot, Startzeit 2024-02-02 15:30:00 internationale Zeit.
Loko-76 Yaroslavl U20 und JHC Molot nimmt an der Meisterschaft teil MHL, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: JHC Molot
MHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-17 | JHC Molot - Krasnoyarskie Rysi | - | |
2024-09-16 | JHC Molot - Krasnoyarskie Rysi | - | |
2024-09-13 | JHC Molot - Snezhnye Barsy Astana | - | |
2024-09-12 | JHC Molot - Snezhnye Barsy Astana | - | |
2024-09-03 | Mamonty Yugry K. M. - JHC Molot | - | |
2024-02-24 | JHC Molot - Ladja Togliatti | 2 - 4 | |
2024-02-23 | JHC Molot - Ladja Togliatti | 4 - 3 | |
2024-02-20 | JHC Molot - Loko-76 Yaroslavl U20 | 5 - 2 | |
2024-02-19 | JHC Molot - Loko-76 Yaroslavl U20 | 2 - 4 | |
2024-02-13 | JHC Molot - Avto Yekaterinburg | 1 - 6 |
Tabelle
MHL 23/24, Eastern Conference, Gold Division: 2023-2024
MHL 23/24, Eastern Conference, Silver Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kuznetskie Medvedi | 50 | 32 | 18 | 68 | |||||
2
|
Ladja Togliatti | 50 | 27 | 23 | 61 | |||||
3
|
R. Nizhnekamsk | 50 | 22 | 28 | 53 | |||||
4
|
Loko-76 Yaroslavl U20 | 50 | 23 | 27 | 52 | |||||
5
|
JHC Molot | 50 | 22 | 28 | 47 | |||||
6
|
Tyumenskiy Legion | 50 | 19 | 31 | 46 | |||||
7
|
Sputnik Almetievsk | 50 | 19 | 31 | 41 | |||||
8
|
Snezhnye Barsy Astana | 50 | 12 | 38 | 32 | |||||
9
|
Krasnoyarskie Rysi | 50 | 8 | 42 | 18 |
MHL 23/24, Western Conference, Gold Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Loko Yaroslavl | 52 | 44 | 8 | 90 | |||||
2
|
SKA-1946 St. Petersburg | 52 | 38 | 14 | 82 | |||||
3
|
JHC Spartak Moskau | 52 | 34 | 18 | 74 | |||||
4
|
MHC Dynamo Moskau | 52 | 36 | 16 | 73 | |||||
5
|
Almaz Cherepovets | 52 | 33 | 19 | 72 | |||||
6
|
Mikhaylov Academy Novomoskovsk | 52 | 32 | 20 | 70 | |||||
7
|
Krasnaya Armiya | 52 | 28 | 24 | 60 | |||||
8
|
MHC Dinamo St. Petersburg | 52 | 26 | 26 | 58 | |||||
9
|
Kapitan Stupino | 52 | 15 | 37 | 35 |
MHL 23/24, Western Conference, Silver Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Amurskie Tigry K. | 54 | 34 | 20 | 78 | |||||
2
|
JHC Atlant Moskowskaja Oblast | 54 | 32 | 22 | 67 | |||||
3
|
MHK Krylia Sovetov | 54 | 28 | 26 | 62 | |||||
4
|
Dinamo-Shinnik Bobruysk | 54 | 27 | 27 | 60 | |||||
5
|
Russkie Vityazi | 54 | 28 | 26 | 58 | |||||
6
|
Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | 54 | 27 | 27 | 56 | |||||
7
|
Sahalinskie Akuly | 54 | 16 | 38 | 35 | |||||
8
|
AKM-Junior Novomoskovsk | 54 | 8 | 46 | 23 | |||||
9
|
HC Taifun | 54 | 10 | 44 | 21 | |||||
10
|
SKA-Kareliya Kondopoga | 54 | 8 | 46 | 20 |