Veranstaltungen: Snezhnye Barsy Astana
MHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-12 | JHC Molot - Snezhnye Barsy Astana | - | |
2024-09-07 | Akm Novomoskovsk U20 - Snezhnye Barsy Astana | - | |
2024-09-06 | Akm Novomoskovsk U20 - Snezhnye Barsy Astana | - | |
2024-09-03 | Loko-76 Yaroslavl U20 - Snezhnye Barsy Astana | - | |
2024-09-02 | Loko-76 Yaroslavl U20 - Snezhnye Barsy Astana | - | |
2024-02-27 | Snezhnye Barsy Astana - Tyumenskiy Legion | 4 - 2 | |
2024-02-26 | Snezhnye Barsy Astana - Tyumenskiy Legion | 2 - 3 | |
2024-02-24 | Sputnik Almetievsk - Snezhnye Barsy Astana | 2 - 5 | |
2024-02-23 | Sputnik Almetievsk - Snezhnye Barsy Astana | 1 - 4 | |
2024-02-20 | R. Nizhnekamsk - Snezhnye Barsy Astana | 3 - 2 |
Snezhnye Barsy Astana - Kuznetskie Medvedi
Russland, MHL, Übereinstimmung Snezhnye Barsy Astana - Kuznetskie Medvedi, Startzeit 2024-02-03 11:00:00 internationale Zeit.
Snezhnye Barsy Astana und Kuznetskie Medvedi nimmt an der Meisterschaft teil MHL, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Kuznetskie Medvedi
MHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-15 | Sputnik Almetievsk - Kuznetskie Medvedi | - | |
2024-09-09 | Kuznetskie Medvedi - Chaika Nizhny Nov. | - | |
2024-09-08 | Kuznetskie Medvedi - Chaika Nizhny Nov. | - | |
2024-09-05 | Kuznetskie Medvedi - Irbis Kazan | - | |
2024-09-04 | Kuznetskie Medvedi - Irbis Kazan | - | |
Runden 5 | |||
2024-03-12 | Kuznetskie Medvedi - Mamonty Yugry K. M. | 1 - 4 | |
2024-03-11 | Kuznetskie Medvedi - Mamonty Yugry K. M. | 0 - 1 | |
2024-03-08 | Mamonty Yugry K. M. - Kuznetskie Medvedi | 4 - 0 | |
2024-03-07 | Mamonty Yugry K. M. - Kuznetskie Medvedi | 1 - 2 | |
Runden 636 | |||
2024-03-02 | Sibirskie Snaipery - Kuznetskie Medvedi | 3 - 5 |
Tabelle
MHL 23/24, Eastern Conference, Gold Division: 2023-2024
MHL 23/24, Eastern Conference, Silver Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kuznetskie Medvedi | 50 | 32 | 18 | 68 | |||||
2
|
Ladja Togliatti | 50 | 27 | 23 | 61 | |||||
3
|
R. Nizhnekamsk | 50 | 22 | 28 | 53 | |||||
4
|
Loko-76 Yaroslavl U20 | 50 | 23 | 27 | 52 | |||||
5
|
JHC Molot | 50 | 22 | 28 | 47 | |||||
6
|
Tyumenskiy Legion | 50 | 19 | 31 | 46 | |||||
7
|
Sputnik Almetievsk | 50 | 19 | 31 | 41 | |||||
8
|
Snezhnye Barsy Astana | 50 | 12 | 38 | 32 | |||||
9
|
Krasnoyarskie Rysi | 50 | 8 | 42 | 18 |
MHL 23/24, Western Conference, Gold Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Loko Yaroslavl | 52 | 44 | 8 | 90 | |||||
2
|
SKA-1946 St. Petersburg | 52 | 38 | 14 | 82 | |||||
3
|
JHC Spartak Moskau | 52 | 34 | 18 | 74 | |||||
4
|
MHC Dynamo Moskau | 52 | 36 | 16 | 73 | |||||
5
|
Almaz Cherepovets | 52 | 33 | 19 | 72 | |||||
6
|
Mikhaylov Academy Novomoskovsk | 52 | 32 | 20 | 70 | |||||
7
|
Krasnaya Armiya | 52 | 28 | 24 | 60 | |||||
8
|
MHC Dinamo St. Petersburg | 52 | 26 | 26 | 58 | |||||
9
|
Kapitan Stupino | 52 | 15 | 37 | 35 |
MHL 23/24, Western Conference, Silver Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Amurskie Tigry K. | 54 | 34 | 20 | 78 | |||||
2
|
JHC Atlant Moskowskaja Oblast | 54 | 32 | 22 | 67 | |||||
3
|
MHK Krylia Sovetov | 54 | 28 | 26 | 62 | |||||
4
|
Dinamo-Shinnik Bobruysk | 54 | 27 | 27 | 60 | |||||
5
|
Russkie Vityazi | 54 | 28 | 26 | 58 | |||||
6
|
Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | 54 | 27 | 27 | 56 | |||||
7
|
Sahalinskie Akuly | 54 | 16 | 38 | 35 | |||||
8
|
AKM-Junior Novomoskovsk | 54 | 8 | 46 | 23 | |||||
9
|
HC Taifun | 54 | 10 | 44 | 21 | |||||
10
|
SKA-Kareliya Kondopoga | 54 | 8 | 46 | 20 |