Veranstaltungen: Ladja Togliatti
MHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-14 | Tolpar UFA - Ladja Togliatti | - | |
2024-09-09 | Sputnik Almetievsk - Ladja Togliatti | - | |
2024-09-07 | Sputnik Almetievsk - Ladja Togliatti | - | |
2024-09-05 | R. Nizhnekamsk - Ladja Togliatti | - | |
2024-09-04 | R. Nizhnekamsk - Ladja Togliatti | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-10 | Tolpar UFA - Ladja Togliatti | abgebrochen | |
MHL | |||
Runden 636 | |||
2024-03-03 | Avto Yekaterinburg - Ladja Togliatti | 4 - 2 | |
2024-03-02 | Avto Yekaterinburg - Ladja Togliatti | 3 - 2 | |
2024-02-28 | Ladja Togliatti - Avto Yekaterinburg | 3 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-02-24 | JHC Molot - Ladja Togliatti | 2 - 4 |
Ladja Togliatti - JHC Molot
Russland, MHL, Übereinstimmung Ladja Togliatti - JHC Molot, Startzeit 2024-02-06 13:00:00 internationale Zeit.
Ladja Togliatti und JHC Molot nimmt an der Meisterschaft teil MHL, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: JHC Molot
MHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-17 | JHC Molot - Krasnoyarskie Rysi | - | |
2024-09-16 | JHC Molot - Krasnoyarskie Rysi | - | |
2024-09-13 | JHC Molot - Snezhnye Barsy Astana | - | |
2024-09-12 | JHC Molot - Snezhnye Barsy Astana | - | |
2024-09-03 | Mamonty Yugry K. M. - JHC Molot | - | |
2024-02-24 | JHC Molot - Ladja Togliatti | 2 - 4 | |
2024-02-23 | JHC Molot - Ladja Togliatti | 4 - 3 | |
2024-02-20 | JHC Molot - Loko-76 Yaroslavl U20 | 5 - 2 | |
2024-02-19 | JHC Molot - Loko-76 Yaroslavl U20 | 2 - 4 | |
2024-02-13 | JHC Molot - Avto Yekaterinburg | 1 - 6 |
Tabelle
MHL 23/24, Eastern Conference, Gold Division: 2023-2024
MHL 23/24, Eastern Conference, Silver Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kuznetskie Medvedi | 50 | 32 | 18 | 68 | |||||
2
|
Ladja Togliatti | 50 | 27 | 23 | 61 | |||||
3
|
R. Nizhnekamsk | 50 | 22 | 28 | 53 | |||||
4
|
Loko-76 Yaroslavl U20 | 50 | 23 | 27 | 52 | |||||
5
|
JHC Molot | 50 | 22 | 28 | 47 | |||||
6
|
Tyumenskiy Legion | 50 | 19 | 31 | 46 | |||||
7
|
Sputnik Almetievsk | 50 | 19 | 31 | 41 | |||||
8
|
Snezhnye Barsy Astana | 50 | 12 | 38 | 32 | |||||
9
|
Krasnoyarskie Rysi | 50 | 8 | 42 | 18 |
MHL 23/24, Western Conference, Gold Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Loko Yaroslavl | 52 | 44 | 8 | 90 | |||||
2
|
SKA-1946 St. Petersburg | 52 | 38 | 14 | 82 | |||||
3
|
JHC Spartak Moskau | 52 | 34 | 18 | 74 | |||||
4
|
MHC Dynamo Moskau | 52 | 36 | 16 | 73 | |||||
5
|
Almaz Cherepovets | 52 | 33 | 19 | 72 | |||||
6
|
Mikhaylov Academy Novomoskovsk | 52 | 32 | 20 | 70 | |||||
7
|
Krasnaya Armiya | 52 | 28 | 24 | 60 | |||||
8
|
MHC Dinamo St. Petersburg | 52 | 26 | 26 | 58 | |||||
9
|
Kapitan Stupino | 52 | 15 | 37 | 35 |
MHL 23/24, Western Conference, Silver Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Amurskie Tigry K. | 54 | 34 | 20 | 78 | |||||
2
|
JHC Atlant Moskowskaja Oblast | 54 | 32 | 22 | 67 | |||||
3
|
MHK Krylia Sovetov | 54 | 28 | 26 | 62 | |||||
4
|
Dinamo-Shinnik Bobruysk | 54 | 27 | 27 | 60 | |||||
5
|
Russkie Vityazi | 54 | 28 | 26 | 58 | |||||
6
|
Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | 54 | 27 | 27 | 56 | |||||
7
|
Sahalinskie Akuly | 54 | 16 | 38 | 35 | |||||
8
|
AKM-Junior Novomoskovsk | 54 | 8 | 46 | 23 | |||||
9
|
HC Taifun | 54 | 10 | 44 | 21 | |||||
10
|
SKA-Kareliya Kondopoga | 54 | 8 | 46 | 20 |