Veranstaltungen: Metallurg Novokuznetsk
VHL | |||
Runden 1 | |||
2024-02-15 | Metallurg Novokuznetsk - Omskie Kryliya | 4 - 3 | |
2024-02-13 | Metallurg Novokuznetsk - Dinamo-Altai Barnaul | 5 - 0 | |
2024-02-07 | HK Dinamo St Petersburg - Metallurg Novokuznetsk | 5 - 3 | |
2024-02-05 | SKA-Newa Sankt Petersburg - Metallurg Novokuznetsk | 6 - 3 | |
2024-02-03 | Chimik Woskressensk - Metallurg Novokuznetsk | 7 - 3 |
Metallurg Novokuznetsk - Dinamo-Altai Barnaul
Russland, VHL, Übereinstimmung Metallurg Novokuznetsk - Dinamo-Altai Barnaul, Startzeit 2024-02-13 12:00:00 internationale Zeit.
Metallurg Novokuznetsk und Dinamo-Altai Barnaul nimmt an der Meisterschaft teil VHL, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Dinamo-Altai Barnaul
VHL | |||
Runden 1 | |||
2024-02-17 | Dinamo-Altai Barnaul - Omskie Kryliya | 3 - 2 | |
2024-02-13 | Metallurg Novokuznetsk - Dinamo-Altai Barnaul | 5 - 0 | |
2024-02-05 | Chimik Woskressensk - Dinamo-Altai Barnaul | 3 - 2 | |
2024-02-03 | HK Ryazan - Dinamo-Altai Barnaul | 2 - 3 | |
2024-02-01 | HK Dinamo St Petersburg - Dinamo-Altai Barnaul | 5 - 2 |
Tabelle
VHL 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Molot-Prikamie Perm | 56 | 41 | 15 | 84 | |||||
2
|
Rubin Tyumen | 56 | 38 | 18 | 84 | |||||
3
|
Zauralye Kurgan | 56 | 40 | 16 | 83 | |||||
4
|
HC AKM Tula | 56 | 39 | 17 | 82 | |||||
5
|
HK Jugra Chanty-Mansijsk | 56 | 38 | 18 | 82 | |||||
6
|
Chimik Woskressensk | 56 | 37 | 19 | 79 | |||||
7
|
SKA-Newa Sankt Petersburg | 56 | 35 | 21 | 74 | |||||
8
|
HK Dinamo St Petersburg | 56 | 34 | 22 | 74 | |||||
9
|
Neftjanik Almetjevsk | 56 | 31 | 25 | 73 | |||||
10
|
Yuzhny Ural Orsk | 56 | 31 | 25 | 70 | |||||
11
|
Buran Voronezh | 56 | 31 | 25 | 70 | |||||
12
|
HC Tambov | 56 | 33 | 23 | 70 | |||||
13
|
Toros Neftekamsk | 56 | 31 | 25 | 67 | |||||
14
|
Swesda Moskau | 56 | 29 | 27 | 67 | |||||
15
|
HC Norilsk | 56 | 28 | 28 | 64 | |||||
16
|
Sokol Krasnoyarsk | 56 | 29 | 27 | 64 | |||||
17
|
Metallurg Novokuznetsk | 56 | 29 | 27 | 63 | |||||
18
|
Chelmet Chelyabinsk | 56 | 29 | 27 | 63 | |||||
19
|
Gornyak Uchaly | 56 | 28 | 28 | 60 | |||||
20
|
Dinamo-Altai Barnaul | 56 | 23 | 33 | 56 | |||||
21
|
HK Ryazan | 56 | 23 | 33 | 53 | |||||
22
|
Dizel Penza | 56 | 22 | 34 | 52 | |||||
23
|
CSK VVS Samara | 56 | 22 | 34 | 49 | |||||
24
|
Omskie Kryliya | 56 | 21 | 35 | 48 | |||||
25
|
HC Bars Kazan | 56 | 21 | 35 | 46 | |||||
26
|
Izhstal Izhevsk | 56 | 17 | 39 | 41 | |||||
27
|
HC Rostov | 56 | 12 | 44 | 33 | |||||
28
|
Kristall Saratov | 56 | 10 | 46 | 27 | |||||
29
|
HK Chelny | 56 | 10 | 46 | 24 |