Veranstaltungen: Russkie Vityazi
MHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-22 | Russkie Vityazi - Loko Yaroslavl | - | |
2024-09-19 | Russkie Vityazi - MHC Dinamo St. Petersburg | - | |
2024-09-16 | Russkie Vityazi - SKA-1946 St. Petersburg | - | |
2024-09-10 | Russkie Vityazi - AKM-Junior Novomoskovsk | - | |
2024-09-04 | AKM-Junior Novomoskovsk - Russkie Vityazi | - | |
2024-02-24 | Almaz Cherepovets - Russkie Vityazi | 5 - 3 | |
2024-02-21 | Loko Yaroslavl - Russkie Vityazi | 7 - 4 | |
2024-02-16 | Russkie Vityazi - Dinamo-Shinnik Bobruysk | 2 - 3 | |
2024-02-15 | Russkie Vityazi - Dinamo-Shinnik Bobruysk | 2 - 5 | |
2024-02-04 | Dinamo-Shinnik Bobruysk - Russkie Vityazi | 1 - 2 |
Spielstatistiken
0 | Tore in Überzahl | 1 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
1 | Max. Tore in Folge | 2 |
14 | Strafminuten | 4 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 1 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
Russkie Vityazi - Dinamo-Shinnik Bobruysk
Russland, MHL, Übereinstimmung Russkie Vityazi - Dinamo-Shinnik Bobruysk, Startzeit 2024-02-15 15:00:00 internationale Zeit.
Russkie Vityazi und Dinamo-Shinnik Bobruysk nimmt an der Meisterschaft teil MHL, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Dinamo-Shinnik Bobruysk
MHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-15 | Loko Yaroslavl - Dinamo-Shinnik Bobruysk | - | |
2024-09-09 | Dinamo-Shinnik Bobruysk - MHK Krylia Sovetov | - | |
2024-09-08 | Dinamo-Shinnik Bobruysk - MHK Krylia Sovetov | - | |
2024-09-05 | Dinamo-Shinnik Bobruysk - Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | - | |
2024-09-04 | Dinamo-Shinnik Bobruysk - Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | - | |
2024-02-24 | Loko Yaroslavl - Dinamo-Shinnik Bobruysk | 5 - 1 | |
2024-02-21 | Almaz Cherepovets - Dinamo-Shinnik Bobruysk | 5 - 4 | |
2024-02-16 | Russkie Vityazi - Dinamo-Shinnik Bobruysk | 2 - 3 | |
2024-02-15 | Russkie Vityazi - Dinamo-Shinnik Bobruysk | 2 - 5 | |
2024-02-04 | Dinamo-Shinnik Bobruysk - Russkie Vityazi | 1 - 2 |
Tabelle
MHL 23/24, Eastern Conference, Gold Division: 2023-2024
MHL 23/24, Eastern Conference, Silver Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kuznetskie Medvedi | 50 | 32 | 18 | 68 | |||||
2
|
Ladja Togliatti | 50 | 27 | 23 | 61 | |||||
3
|
R. Nizhnekamsk | 50 | 22 | 28 | 53 | |||||
4
|
Loko-76 Yaroslavl U20 | 50 | 23 | 27 | 52 | |||||
5
|
JHC Molot | 50 | 22 | 28 | 47 | |||||
6
|
Tyumenskiy Legion | 50 | 19 | 31 | 46 | |||||
7
|
Sputnik Almetievsk | 50 | 19 | 31 | 41 | |||||
8
|
Snezhnye Barsy Astana | 50 | 12 | 38 | 32 | |||||
9
|
Krasnoyarskie Rysi | 50 | 8 | 42 | 18 |
MHL 23/24, Western Conference, Gold Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Loko Yaroslavl | 52 | 44 | 8 | 90 | |||||
2
|
SKA-1946 St. Petersburg | 52 | 38 | 14 | 82 | |||||
3
|
JHC Spartak Moskau | 52 | 34 | 18 | 74 | |||||
4
|
MHC Dynamo Moskau | 52 | 36 | 16 | 73 | |||||
5
|
Almaz Cherepovets | 52 | 33 | 19 | 72 | |||||
6
|
Mikhaylov Academy Novomoskovsk | 52 | 32 | 20 | 70 | |||||
7
|
Krasnaya Armiya | 52 | 28 | 24 | 60 | |||||
8
|
MHC Dinamo St. Petersburg | 52 | 26 | 26 | 58 | |||||
9
|
Kapitan Stupino | 52 | 15 | 37 | 35 |
MHL 23/24, Western Conference, Silver Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Amurskie Tigry K. | 54 | 34 | 20 | 78 | |||||
2
|
JHC Atlant Moskowskaja Oblast | 54 | 32 | 22 | 67 | |||||
3
|
MHK Krylia Sovetov | 54 | 28 | 26 | 62 | |||||
4
|
Dinamo-Shinnik Bobruysk | 54 | 27 | 27 | 60 | |||||
5
|
Russkie Vityazi | 54 | 28 | 26 | 58 | |||||
6
|
Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | 54 | 27 | 27 | 56 | |||||
7
|
Sahalinskie Akuly | 54 | 16 | 38 | 35 | |||||
8
|
AKM-Junior Novomoskovsk | 54 | 8 | 46 | 23 | |||||
9
|
HC Taifun | 54 | 10 | 44 | 21 | |||||
10
|
SKA-Kareliya Kondopoga | 54 | 8 | 46 | 20 |