Veranstaltungen: SKA-Kareliya Kondopoga
MHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-14 | SKA-Kareliya Kondopoga - Sahalinskie Akuly | - | |
2024-09-13 | SKA-Kareliya Kondopoga - Sahalinskie Akuly | - | |
2024-09-10 | SKA-Kareliya Kondopoga - HC Taifun | - | |
2024-09-09 | SKA-Kareliya Kondopoga - HC Taifun | - | |
2024-09-06 | SKA-Kareliya Kondopoga - Amurskie Tigry K. | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-24 | Lokomotive Jaroslawl - SKA-Kareliya Kondopoga | 8 - 2 | |
MHL | |||
2024-02-24 | SKA-Kareliya Kondopoga - Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | 2 - 3 | |
2024-02-23 | SKA-Kareliya Kondopoga - Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | 2 - 7 | |
2024-02-20 | MHK Krylia Sovetov - SKA-Kareliya Kondopoga | 5 - 3 | |
2024-02-19 | MHK Krylia Sovetov - SKA-Kareliya Kondopoga | 4 - 1 |
Spielstatistiken
1 | Tore in Überzahl | 1 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
1 | Max. Tore in Folge | 4 |
2 | Strafminuten | 4 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
1 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 1 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
SKA-Kareliya Kondopoga - Akademy SKA-Junior Krasnogorsk
Russland, MHL, Übereinstimmung SKA-Kareliya Kondopoga - Akademy SKA-Junior Krasnogorsk, Startzeit 2024-02-23 10:00:00 internationale Zeit.
SKA-Kareliya Kondopoga und Akademy SKA-Junior Krasnogorsk nimmt an der Meisterschaft teil MHL, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Akademy SKA-Junior Krasnogorsk
MHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-18 | Akademy SKA-Junior Krasnogorsk - Mikhaylov Academy Novomoskovsk | - | |
2024-09-09 | Krasnaya Armiya - Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | - | |
2024-09-08 | Krasnaya Armiya - Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | - | |
2024-09-05 | Dinamo-Shinnik Bobruysk - Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | - | |
2024-09-04 | Dinamo-Shinnik Bobruysk - Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-08 | Akademy SKA-Junior Krasnogorsk - Amurskie Tigry K. | 2 - 3 | |
2024-07-29 | Akademy SKA-Junior Krasnogorsk - MHC Krilia Sowetow | 3 - 5 | |
2024-07-25 | Akademy SKA-Junior Krasnogorsk - MHC Krilia Sowetow | 3 - 2 | |
MHL | |||
2024-02-24 | SKA-Kareliya Kondopoga - Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | 2 - 3 | |
2024-02-23 | SKA-Kareliya Kondopoga - Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | 2 - 7 |
Tabelle
MHL 23/24, Eastern Conference, Gold Division: 2023-2024
MHL 23/24, Eastern Conference, Silver Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kuznetskie Medvedi | 50 | 32 | 18 | 68 | |||||
2
|
Ladja Togliatti | 50 | 27 | 23 | 61 | |||||
3
|
R. Nizhnekamsk | 50 | 22 | 28 | 53 | |||||
4
|
Loko-76 Yaroslavl U20 | 50 | 23 | 27 | 52 | |||||
5
|
JHC Molot | 50 | 22 | 28 | 47 | |||||
6
|
Tyumenskiy Legion | 50 | 19 | 31 | 46 | |||||
7
|
Sputnik Almetievsk | 50 | 19 | 31 | 41 | |||||
8
|
Snezhnye Barsy Astana | 50 | 12 | 38 | 32 | |||||
9
|
Krasnoyarskie Rysi | 50 | 8 | 42 | 18 |
MHL 23/24, Western Conference, Gold Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Loko Yaroslavl | 52 | 44 | 8 | 90 | |||||
2
|
SKA-1946 St. Petersburg | 52 | 38 | 14 | 82 | |||||
3
|
JHC Spartak Moskau | 52 | 34 | 18 | 74 | |||||
4
|
MHC Dynamo Moskau | 52 | 36 | 16 | 73 | |||||
5
|
Almaz Cherepovets | 52 | 33 | 19 | 72 | |||||
6
|
Mikhaylov Academy Novomoskovsk | 52 | 32 | 20 | 70 | |||||
7
|
Krasnaya Armiya | 52 | 28 | 24 | 60 | |||||
8
|
MHC Dinamo St. Petersburg | 52 | 26 | 26 | 58 | |||||
9
|
Kapitan Stupino | 52 | 15 | 37 | 35 |
MHL 23/24, Western Conference, Silver Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Amurskie Tigry K. | 54 | 34 | 20 | 78 | |||||
2
|
JHC Atlant Moskowskaja Oblast | 54 | 32 | 22 | 67 | |||||
3
|
MHK Krylia Sovetov | 54 | 28 | 26 | 62 | |||||
4
|
Dinamo-Shinnik Bobruysk | 54 | 27 | 27 | 60 | |||||
5
|
Russkie Vityazi | 54 | 28 | 26 | 58 | |||||
6
|
Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | 54 | 27 | 27 | 56 | |||||
7
|
Sahalinskie Akuly | 54 | 16 | 38 | 35 | |||||
8
|
AKM-Junior Novomoskovsk | 54 | 8 | 46 | 23 | |||||
9
|
HC Taifun | 54 | 10 | 44 | 21 | |||||
10
|
SKA-Kareliya Kondopoga | 54 | 8 | 46 | 20 |