Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
43 | Andrei Shutov | G | 24 | ||
80 | Eddie Pasquale | G | |||
40 | Daniil Apalkov | F | 30 | ||
46 | Pontus Aberg | F | 29 | ||
48 | Roman Starchenko | F | 36 | ||
24 | Kristian Khenkel | D | 25 | ||
90 | David Sklenicka | D | 26 | ||
18 | Evgeni Rymarev | F | |||
19 | Joseph LaBate | F | 29 | ||
36 | Anthony Camara | F | 29 | ||
27 | Nelson Nogier | D | 26 | ||
87 | Adil Beketayev | D | 24 | ||
16 | Alexander Borisevich | F | |||
64 | Arkadi Shestakov | F | 27 | ||
81 | Batyrlan Muratov | F | 23 | ||
14 | Emil Nurgaliyev | D | |||
71 | Samat Daniyar | D | 23 | ||
13 | Kayyrzhan Dinmukhamed | F | |||
68 | Dmitry Gurkov | F | 26 | ||
72 | Maxim Musorov | F | 21 |
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
33 | Anton Krasotkin | G | 24 | ||
72 | Denis Kostin | G | 27 | ||
11 | Georgiy Belousov | F | 31 | ||
19 | Andy Andreoff | F | 31 | ||
64 | Maksim Sushko | F | 23 | ||
7 | Ilya Morozov | D | 23 | ||
8 | Trevor Murphy | D | 27 | ||
10 | Nikita A. Korotkov | F | 26 | ||
13 | Artyom Mikheyev | F | 26 | ||
17 | Pavel Gogolev | F | 22 | ||
21 | Yegor Alanov | D | 21 | ||
75 | Ziyat Paigin | D | 27 | ||
26 | Ivan Klimovich | F | 19 | ||
71 | Vladimir Butuzov | F | 28 | ||
91 | Mikhail Nazarov | F | 26 | ||
76 | Timur Akhiyarov | D | 22 | ||
94 | Nikita Yefremov | D | 20 | ||
61 | Alexei Yakovlev | F | 26 | ||
87 | Dubakin Sergei | F | 22 | ||
93 | Maxim Marushev | F | 23 | ||
6 | Denis Alexandrov | D | 27 |
Veranstaltungen: HC Barys
KHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-13 | HC Barys - HK Dinamo Minsk | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-21 | Awangard Omsk - HC Barys | - | |
Presidents Cup | |||
Runden 3 | |||
2024-08-17 | HC Barys - HC Lada Togliatti | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-15 | Kasachstan - HC Barys | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-14 | HC Barys - Amur Chabarowsk | - | |
KHL | |||
2024-02-26 | HC Barys - HK Sibir Nowosibirsk | 1 - 0 | |
2024-02-24 | HC Barys - HC Lada Togliatti | 1 - 4 | |
2024-02-22 | HC Barys - Awtomobilist Jekaterinburg | 1 - 4 | |
2024-02-18 | Amur Chabarowsk - HC Barys | 2 - 1 | |
2024-02-16 | Amur Chabarowsk - HC Barys | 4 - 1 |
Spielstatistiken
32 | Schüsse | 38 |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
1 | Max. Tore in Folge | 0 |
2 | Strafminuten | 6 |
0/1 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/3 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
HC Barys - HK Sibir Nowosibirsk
Russland, KHL, Übereinstimmung HC Barys - HK Sibir Nowosibirsk, Startzeit 2024-02-26 13:30:00 internationale Zeit.
HC Barys und HK Sibir Nowosibirsk nimmt an der Meisterschaft teil KHL, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: HK Sibir Nowosibirsk
KHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-19 | HK Sibir Nowosibirsk - Red Star Kunlun | - | |
2024-09-17 | HK Sibir Nowosibirsk - Neftekhimik Niznekamsk | - | |
2024-09-15 | HK Sibir Nowosibirsk - Awangard Omsk | - | |
2024-09-12 | Severstal Tscherepowez - HK Sibir Nowosibirsk | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-25 | Awangard Omsk - HK Sibir Nowosibirsk | - | |
KHL | |||
2024-02-26 | HC Barys - HK Sibir Nowosibirsk | 1 - 0 | |
2024-02-24 | Salawat Julajew UFA - HK Sibir Nowosibirsk | 1 - 2 | |
2024-02-22 | ZSKA Moskau - HK Sibir Nowosibirsk | 4 - 3 | |
2024-02-20 | HK Sibir Nowosibirsk - HC Lada Togliatti | 3 - 0 | |
2024-02-15 | HK Sibir Nowosibirsk - Neftekhimik Niznekamsk | 2 - 1 |
Tabelle
KHL 23/24, Eastern Conference: 2023-2024
KHL 23/24, Western Conference: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 46 | 22 | 98 | |||||
2
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 46 | 22 | 95 | |||||
3
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 44 | 24 | 93 | |||||
4
|
HK Spartak Moskau | 68 | 40 | 28 | 88 | |||||
5
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 36 | 32 | 80 | |||||
6
|
ZSKA Moskau | 68 | 34 | 34 | 76 | |||||
7
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 34 | 34 | 75 | |||||
8
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 32 | 36 | 69 | |||||
9
|
Red Star Kunlun | 68 | 25 | 43 | 56 | |||||
10
|
HC Sochi | 68 | 23 | 45 | 53 | |||||
11
|
Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 48 | 48 |
KHL 23/24, Bobrov Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 46 | 22 | 95 | |||||
2
|
HK Spartak Moskau | 68 | 40 | 28 | 88 | |||||
3
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 34 | 34 | 75 | |||||
4
|
HC Sochi | 68 | 23 | 45 | 53 | |||||
5
|
Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 48 | 48 |
KHL 23/24, Chernyshev Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Awangard Omsk | 68 | 43 | 25 | 92 | |||||
2
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 42 | 26 | 90 | |||||
3
|
Amur Chabarowsk | 68 | 29 | 39 | 71 | |||||
4
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 28 | 40 | 67 | |||||
5
|
Admiral Vladivostok | 68 | 21 | 47 | 54 | |||||
6
|
HC Barys | 68 | 21 | 47 | 50 |
KHL 23/24, Kharlamov Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 44 | 24 | 95 | |||||
2
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 84 | |||||
3
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 82 | |||||
4
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 37 | 31 | 80 | |||||
5
|
HC Lada Togliatti | 68 | 32 | 36 | 78 | |||||
6
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 27 | 41 | 69 |
KHL 23/24, Tarasov Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 46 | 22 | 98 | |||||
2
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 44 | 24 | 93 | |||||
3
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 36 | 32 | 80 | |||||
4
|
ZSKA Moskau | 68 | 34 | 34 | 76 | |||||
5
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 32 | 36 | 69 | |||||
6
|
Red Star Kunlun | 68 | 25 | 43 | 56 |
KHL 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 46 | 22 | 98 | |||||
2
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 46 | 22 | 95 | |||||
3
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 44 | 24 | 95 | |||||
4
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 44 | 24 | 93 | |||||
5
|
Awangard Omsk | 68 | 43 | 25 | 92 | |||||
6
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 42 | 26 | 90 | |||||
7
|
HK Spartak Moskau | 68 | 40 | 28 | 88 | |||||
8
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 84 | |||||
9
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 82 | |||||
10
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 36 | 32 | 80 | |||||
11
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 37 | 31 | 80 | |||||
12
|
HC Lada Togliatti | 68 | 32 | 36 | 78 | |||||
13
|
ZSKA Moskau | 68 | 34 | 34 | 76 | |||||
14
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 34 | 34 | 75 | |||||
15
|
Amur Chabarowsk | 68 | 29 | 39 | 71 | |||||
16
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 32 | 36 | 69 | |||||
17
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 27 | 41 | 69 | |||||
18
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 28 | 40 | 67 | |||||
19
|
Red Star Kunlun | 68 | 25 | 43 | 56 | |||||
20
|
Admiral Vladivostok | 68 | 21 | 47 | 54 | |||||
21
|
HC Sochi | 68 | 23 | 45 | 53 | |||||
22
|
HC Barys | 68 | 21 | 47 | 50 | |||||
23
|
Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 48 | 48 |