Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
30 | Matt Jurusik | G | 25 | ||
40 | Aleksandr Lazushin | G | |||
10 | Austin Wong | F | |||
47 | Cory Kane | F | 32 | ||
67 | Nolan Moyle | F | |||
4 | Turner Ottenbreit | D | |||
58 | Ryan Merkley | D | 22 | ||
14 | Devin Brosseau | F | |||
20 | Luke Lockhart | F | 30 | ||
91 | Tyler Wong | F | 26 | ||
2 | Jason Fram | D | 27 | ||
27 | Doyle Somerby | D | 28 | ||
18 | Brandon Yip | F | 37 | ||
74 | Tyler Graovac | F | 29 | ||
88 | Brandon McMillan | F | 31 | ||
5 | Ryan Sproul | D | 29 | ||
33 | Nikita Parfenyuk | D | |||
15 | Spencer Foo | F | 28 | ||
22 | Parker Foo | F | 24 | ||
71 | Colin Campbell | F | |||
76 | Ivan Lisin | F | 23 |
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Daniil Chechelev | G | 21 | ||
44 | Dmitri Shikin | G | 31 | ||
20 | Scott Wilson | F | 30 | ||
26 | Derek Barach | F | |||
88 | Vladislav Kara | F | 24 | ||
59 | Yegor Voronkov | D | 25 | ||
79 | Jeremy Roy | D | |||
21 | Ivan Savchik | F | |||
86 | Ivan Vorobyov | F | |||
87 | Vladislav Tsitsyura | F | 23 | ||
7 | Yaroslav Busygin | D | 19 | ||
9 | Vladislav Valentsov | D | 26 | ||
10 | Vladimir Galuzin | F | 34 | ||
14 | Yegor Zubov | F | 21 | ||
27 | Ivan Yezhov | F | 22 | ||
67 | Kirill Vasilyev | D | 19 | ||
89 | Nikolai Timashov | D | 28 | ||
25 | Vitali Popov | F | 30 | ||
75 | Nikita Goncharov | F | 23 | ||
91 | Ivan Kozlov | LW | |||
97 | Ivan Detkov | F | |||
65 | Filat Zotov | D | 20 |
Veranstaltungen: Red Star Kunlun
KHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-17 | Admiral Vladivostok - Red Star Kunlun | - | |
2024-09-15 | Amur Chabarowsk - Red Star Kunlun | - | |
2024-09-12 | Red Star Kunlun - Lokomotive Jaroslawl | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-27 | HC Sochi - Red Star Kunlun | - | |
2024-08-25 | Severstal Tscherepowez - Red Star Kunlun | - | |
2024-08-14 | HK Spartak Moskau - Red Star Kunlun | 1 - 4 | |
2024-08-12 | Red Star Kunlun - Ak Bars Kasan | 3 - 4 |
Spielstatistiken
30 | Schüsse | 37 |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
2 | Max. Tore in Folge | 1 |
17 | Strafminuten | 15 |
0/7 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/6 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
Red Star Kunlun - Vityaz Podolsk
Russland, KHL, Übereinstimmung Red Star Kunlun - Vityaz Podolsk, Startzeit 2024-02-26 16:30:00 internationale Zeit.
Red Star Kunlun und Vityaz Podolsk nimmt an der Meisterschaft teil KHL, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Vityaz Podolsk
KHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-26 | Amur Chabarowsk - Vityaz Podolsk | - | |
2024-09-24 | Admiral Vladivostok - Vityaz Podolsk | - | |
2024-09-21 | Vityaz Podolsk - HC Barys | - | |
2024-09-19 | ZSKA Moskau - Vityaz Podolsk | - | |
2024-09-13 | Vityaz Podolsk - HC Lada Togliatti | - | |
2024-02-26 | Red Star Kunlun - Vityaz Podolsk | 2 - 1 | |
2024-02-24 | Metallurg Magnitogorsk - Vityaz Podolsk | 2 - 1 | |
2024-02-22 | HK Traktor Tscheljabinsk - Vityaz Podolsk | 3 - 0 | |
2024-02-19 | ZSKA Moskau - Vityaz Podolsk | 1 - 2 | |
2024-02-17 | Vityaz Podolsk - HC Dynamo Moskau | 3 - 6 |
Tabelle
KHL 23/24, Eastern Conference: 2023-2024
KHL 23/24, Western Conference: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 46 | 22 | 98 | |||||
2
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 46 | 22 | 95 | |||||
3
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 44 | 24 | 93 | |||||
4
|
HK Spartak Moskau | 68 | 40 | 28 | 88 | |||||
5
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 36 | 32 | 80 | |||||
6
|
ZSKA Moskau | 68 | 34 | 34 | 76 | |||||
7
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 34 | 34 | 75 | |||||
8
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 32 | 36 | 69 | |||||
9
|
Red Star Kunlun | 68 | 25 | 43 | 56 | |||||
10
|
HC Sochi | 68 | 23 | 45 | 53 | |||||
11
|
Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 48 | 48 |
KHL 23/24, Bobrov Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 46 | 22 | 95 | |||||
2
|
HK Spartak Moskau | 68 | 40 | 28 | 88 | |||||
3
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 34 | 34 | 75 | |||||
4
|
HC Sochi | 68 | 23 | 45 | 53 | |||||
5
|
Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 48 | 48 |
KHL 23/24, Chernyshev Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Awangard Omsk | 68 | 43 | 25 | 92 | |||||
2
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 42 | 26 | 90 | |||||
3
|
Amur Chabarowsk | 68 | 29 | 39 | 71 | |||||
4
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 28 | 40 | 67 | |||||
5
|
Admiral Vladivostok | 68 | 21 | 47 | 54 | |||||
6
|
HC Barys | 68 | 21 | 47 | 50 |
KHL 23/24, Kharlamov Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 44 | 24 | 95 | |||||
2
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 84 | |||||
3
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 82 | |||||
4
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 37 | 31 | 80 | |||||
5
|
HC Lada Togliatti | 68 | 32 | 36 | 78 | |||||
6
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 27 | 41 | 69 |
KHL 23/24, Tarasov Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 46 | 22 | 98 | |||||
2
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 44 | 24 | 93 | |||||
3
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 36 | 32 | 80 | |||||
4
|
ZSKA Moskau | 68 | 34 | 34 | 76 | |||||
5
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 32 | 36 | 69 | |||||
6
|
Red Star Kunlun | 68 | 25 | 43 | 56 |
KHL 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 46 | 22 | 98 | |||||
2
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 46 | 22 | 95 | |||||
3
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 44 | 24 | 95 | |||||
4
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 44 | 24 | 93 | |||||
5
|
Awangard Omsk | 68 | 43 | 25 | 92 | |||||
6
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 42 | 26 | 90 | |||||
7
|
HK Spartak Moskau | 68 | 40 | 28 | 88 | |||||
8
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 84 | |||||
9
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 82 | |||||
10
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 36 | 32 | 80 | |||||
11
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 37 | 31 | 80 | |||||
12
|
HC Lada Togliatti | 68 | 32 | 36 | 78 | |||||
13
|
ZSKA Moskau | 68 | 34 | 34 | 76 | |||||
14
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 34 | 34 | 75 | |||||
15
|
Amur Chabarowsk | 68 | 29 | 39 | 71 | |||||
16
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 32 | 36 | 69 | |||||
17
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 27 | 41 | 69 | |||||
18
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 28 | 40 | 67 | |||||
19
|
Red Star Kunlun | 68 | 25 | 43 | 56 | |||||
20
|
Admiral Vladivostok | 68 | 21 | 47 | 54 | |||||
21
|
HC Sochi | 68 | 23 | 45 | 53 | |||||
22
|
HC Barys | 68 | 21 | 47 | 50 | |||||
23
|
Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 48 | 48 |