Veranstaltungen: Sokol Krasnoyarsk
VHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-17 | Kristall Saratov - Sokol Krasnoyarsk | - | |
2024-09-13 | Sokol Krasnoyarsk - Gornyak Uchaly | - | |
2024-09-11 | Sokol Krasnoyarsk - Chelmet Chelyabinsk | - | |
2024-09-08 | Sokol Krasnoyarsk - Yuzhny Ural Orsk | - | |
2024-09-06 | Sokol Krasnoyarsk - HC Magnitka Magnitogorsk | - | |
Runden 27 | |||
2024-03-19 | Rubin Tyumen - Sokol Krasnoyarsk | 3 - 1 | |
2024-03-16 | Sokol Krasnoyarsk - Rubin Tyumen | 4 - 2 | |
2024-03-15 | Sokol Krasnoyarsk - Rubin Tyumen | 1 - 3 | |
2024-03-12 | Rubin Tyumen - Sokol Krasnoyarsk | 6 - 2 | |
2024-03-11 | Rubin Tyumen - Sokol Krasnoyarsk | 2 - 0 |
Sokol Krasnoyarsk - Molot-Prikamie Perm
Russland, VHL, Übereinstimmung Sokol Krasnoyarsk - Molot-Prikamie Perm, Startzeit 2024-03-04 12:00:00 internationale Zeit.
Sokol Krasnoyarsk und Molot-Prikamie Perm nimmt an der Meisterschaft teil VHL, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Molot-Prikamie Perm
VHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-13 | Molot-Prikamie Perm - SKA-Newa Sankt Petersburg | - | |
2024-09-11 | Molot-Prikamie Perm - HK Dinamo St Petersburg | - | |
2024-09-09 | Molot-Prikamie Perm - Swesda Moskau | - | |
2024-09-07 | Molot-Prikamie Perm - Unison Moscow HC | - | |
2024-09-02 | Neftjanik Almetjevsk - Molot-Prikamie Perm | - | |
Runden 5 | |||
2024-03-04 | Sokol Krasnoyarsk - Molot-Prikamie Perm | 4 - 3 | |
2024-03-01 | Molot-Prikamie Perm - Sokol Krasnoyarsk | 3 - 1 | |
2024-02-27 | Sokol Krasnoyarsk - Molot-Prikamie Perm | 4 - 3 | |
2024-02-26 | Sokol Krasnoyarsk - Molot-Prikamie Perm | 2 - 1 | |
2024-02-23 | Molot-Prikamie Perm - Sokol Krasnoyarsk | 8 - 0 |
Tabelle
VHL 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Molot-Prikamie Perm | 56 | 41 | 15 | 84 | |||||
2
|
Rubin Tyumen | 56 | 38 | 18 | 84 | |||||
3
|
Zauralye Kurgan | 56 | 40 | 16 | 83 | |||||
4
|
HC AKM Tula | 56 | 39 | 17 | 82 | |||||
5
|
HK Jugra Chanty-Mansijsk | 56 | 38 | 18 | 82 | |||||
6
|
Chimik Woskressensk | 56 | 37 | 19 | 79 | |||||
7
|
SKA-Newa Sankt Petersburg | 56 | 35 | 21 | 74 | |||||
8
|
HK Dinamo St Petersburg | 56 | 34 | 22 | 74 | |||||
9
|
Neftjanik Almetjevsk | 56 | 31 | 25 | 73 | |||||
10
|
Yuzhny Ural Orsk | 56 | 31 | 25 | 70 | |||||
11
|
Buran Voronezh | 56 | 31 | 25 | 70 | |||||
12
|
HC Tambov | 56 | 33 | 23 | 70 | |||||
13
|
Toros Neftekamsk | 56 | 31 | 25 | 67 | |||||
14
|
Swesda Moskau | 56 | 29 | 27 | 67 | |||||
15
|
HC Norilsk | 56 | 28 | 28 | 64 | |||||
16
|
Sokol Krasnoyarsk | 56 | 29 | 27 | 64 | |||||
17
|
Metallurg Novokuznetsk | 56 | 29 | 27 | 63 | |||||
18
|
Chelmet Chelyabinsk | 56 | 29 | 27 | 63 | |||||
19
|
Gornyak Uchaly | 56 | 28 | 28 | 60 | |||||
20
|
Dinamo-Altai Barnaul | 56 | 23 | 33 | 56 | |||||
21
|
HK Ryazan | 56 | 23 | 33 | 53 | |||||
22
|
Dizel Penza | 56 | 22 | 34 | 52 | |||||
23
|
CSK VVS Samara | 56 | 22 | 34 | 49 | |||||
24
|
Omskie Kryliya | 56 | 21 | 35 | 48 | |||||
25
|
HC Bars Kazan | 56 | 21 | 35 | 46 | |||||
26
|
Izhstal Izhevsk | 56 | 17 | 39 | 41 | |||||
27
|
HC Rostov | 56 | 12 | 44 | 33 | |||||
28
|
Kristall Saratov | 56 | 10 | 46 | 27 | |||||
29
|
HK Chelny | 56 | 10 | 46 | 24 |