Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
16 | Denis Zernov | F | 26 | ||
19 | Robin Press | D | 27 | ||
11 | Nikita Mikhailis | F | 27 | ||
22 | Danila Yurov | F | 18 | ||
29 | Daniil Vovchenko | F | 26 | ||
91 | Maxim Karpov | F | 31 | ||
20 | Alexander Smolin | G | |||
30 | Ilya D. Nabokov | G | 19 | ||
8 | Roman Kantserov | F | |||
14 | Dmitry Silantyev | F | |||
85 | Alexei Maklyukov | D | 29 | ||
31 | Alexander Petunin | F | 25 | ||
9 | Valery Orekhov | D | 23 | ||
88 | Vladislav Yeryomenko | D | 23 | ||
71 | Nikita Grebyonkin | F | 19 | ||
89 | Igor Geraskin | F | 24 | ||
56 | Makar Khabarov | D | 23 | ||
72 | Artyom Minulin | D | 24 | ||
18 | Pavel Akolzin | F | 32 | ||
47 | Luke Johnson | F | 28 | ||
94 | Yegor Korobkin | F | 24 | ||
87 | Danila Palivko | D | 20 |
Startaufstellungen bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
87 | Rushan Rafikov | D | 27 | ||
99 | Andrey Sergeyev | D | 30 | ||
11 | Sergei Andronov | F | 33 | ||
29 | Egor Averin | F | 33 | ||
28 | Martin Gernat | D | 29 | ||
73 | Nikita Cherepanov | D | 26 | ||
5 | Alexei Bereglazov | D | 28 | ||
38 | Alexei Melnichuk | G | 24 | ||
92 | Daniil Isayev | G | |||
10 | Ivanov Georgy | F | 24 | ||
16 | Artur Kayumov | F | 24 | ||
72 | Maxim Beryozkin | F | 20 | ||
50 | Daniil But | F | 17 | ||
7 | Nikita V. Kiryanov | F | |||
13 | Stepan Nikulin | F | |||
91 | Denis Alexeyev | F | 25 | ||
4 | Alexander Yelesin | D | 26 | ||
32 | Yaroslav Likhachyov | F | 21 | ||
63 | Pavel Kraskovsky | F | 26 | ||
89 | Daniil Tesanov | F | 21 | ||
90 | Alexander Polunin | F | 25 | ||
26 | Dmitri Simashev | D | 17 |
Veranstaltungen: Metallurg Magnitogorsk
KHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-23 | Metallurg Magnitogorsk - Salawat Julajew UFA | - | |
2024-09-21 | Metallurg Magnitogorsk - Neftekhimik Niznekamsk | - | |
2024-09-16 | Severstal Tscherepowez - Metallurg Magnitogorsk | - | |
2024-09-12 | Neftekhimik Niznekamsk - Metallurg Magnitogorsk | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-15 | HC Vityaz - Metallurg Magnitogorsk | - | |
2024-07-24 | Metallurg Magnitogorsk - HC AKM Tula | 2 - 4 | |
KHL | |||
Runden 29 | |||
2024-04-24 | Lokomotive Jaroslawl - Metallurg Magnitogorsk | 1 - 2 | |
2024-04-22 | Lokomotive Jaroslawl - Metallurg Magnitogorsk | 1 - 2 | |
2024-04-20 | Metallurg Magnitogorsk - Lokomotive Jaroslawl | 1 - 0 |
Spielstatistiken
26 | Schüsse | 32 |
4 | Strafminuten | 8 |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
1 | Max. Tore in Folge | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
Metallurg Magnitogorsk - Lokomotive Jaroslawl
Russland, KHL, Übereinstimmung Metallurg Magnitogorsk - Lokomotive Jaroslawl, Startzeit 2024-04-20 11:00:00 internationale Zeit.
Metallurg Magnitogorsk und Lokomotive Jaroslawl nimmt an der Meisterschaft teil KHL, Russland.
Das Spiel findet im Stadion statt Arena Metallurg in der Stadt Magnitogorsk, Russland. Stadionkapazität Arena Metallurg ist 7 700 Menschen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Lokomotive Jaroslawl
KHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-21 | Lokomotive Jaroslawl - Salawat Julajew UFA | - | |
2024-09-17 | Lokomotive Jaroslawl - HC Lada Togliatti | - | |
2024-09-14 | Neftekhimik Niznekamsk - Lokomotive Jaroslawl | - | |
2024-09-12 | Red Star Kunlun - Lokomotive Jaroslawl | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-23 | Awangard Omsk - Lokomotive Jaroslawl | - | |
2024-07-28 | Loko-Junior Yaroslavl - Lokomotive Jaroslawl | 2 - 3 | |
2024-07-24 | Lokomotive Jaroslawl - SKA-Kareliya Kondopoga | 8 - 2 |
Tabelle
KHL 23/24, Eastern Conference: 2023-2024
KHL 23/24, Western Conference: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 46 | 22 | 98 | |||||
2
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 46 | 22 | 95 | |||||
3
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 44 | 24 | 93 | |||||
4
|
HK Spartak Moskau | 68 | 40 | 28 | 88 | |||||
5
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 36 | 32 | 80 | |||||
6
|
ZSKA Moskau | 68 | 34 | 34 | 76 | |||||
7
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 34 | 34 | 75 | |||||
8
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 32 | 36 | 69 | |||||
9
|
Red Star Kunlun | 68 | 25 | 43 | 56 | |||||
10
|
HC Sochi | 68 | 23 | 45 | 53 | |||||
11
|
Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 48 | 48 |
KHL 23/24, Bobrov Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 46 | 22 | 95 | |||||
2
|
HK Spartak Moskau | 68 | 40 | 28 | 88 | |||||
3
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 34 | 34 | 75 | |||||
4
|
HC Sochi | 68 | 23 | 45 | 53 | |||||
5
|
Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 48 | 48 |
KHL 23/24, Chernyshev Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Awangard Omsk | 68 | 43 | 25 | 92 | |||||
2
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 42 | 26 | 90 | |||||
3
|
Amur Chabarowsk | 68 | 29 | 39 | 71 | |||||
4
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 28 | 40 | 67 | |||||
5
|
Admiral Vladivostok | 68 | 21 | 47 | 54 | |||||
6
|
HC Barys | 68 | 21 | 47 | 50 |
KHL 23/24, Kharlamov Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 44 | 24 | 95 | |||||
2
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 84 | |||||
3
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 82 | |||||
4
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 37 | 31 | 80 | |||||
5
|
HC Lada Togliatti | 68 | 32 | 36 | 78 | |||||
6
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 27 | 41 | 69 |
KHL 23/24, Tarasov Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 46 | 22 | 98 | |||||
2
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 44 | 24 | 93 | |||||
3
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 36 | 32 | 80 | |||||
4
|
ZSKA Moskau | 68 | 34 | 34 | 76 | |||||
5
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 32 | 36 | 69 | |||||
6
|
Red Star Kunlun | 68 | 25 | 43 | 56 |
KHL 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HC Dynamo Moskau | 68 | 46 | 22 | 98 | |||||
2
|
SKA Sankt Petersburg | 68 | 46 | 22 | 95 | |||||
3
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 44 | 24 | 95 | |||||
4
|
Lokomotive Jaroslawl | 68 | 44 | 24 | 93 | |||||
5
|
Awangard Omsk | 68 | 43 | 25 | 92 | |||||
6
|
Salawat Julajew UFA | 68 | 42 | 26 | 90 | |||||
7
|
HK Spartak Moskau | 68 | 40 | 28 | 88 | |||||
8
|
Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 27 | 84 | |||||
9
|
Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 82 | |||||
10
|
Severstal Tscherepowez | 68 | 36 | 32 | 80 | |||||
11
|
HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 37 | 31 | 80 | |||||
12
|
HC Lada Togliatti | 68 | 32 | 36 | 78 | |||||
13
|
ZSKA Moskau | 68 | 34 | 34 | 76 | |||||
14
|
Torpedo Nischni Nowgorod | 68 | 34 | 34 | 75 | |||||
15
|
Amur Chabarowsk | 68 | 29 | 39 | 71 | |||||
16
|
HK Dinamo Minsk | 68 | 32 | 36 | 69 | |||||
17
|
Neftekhimik Niznekamsk | 68 | 27 | 41 | 69 | |||||
18
|
HK Sibir Nowosibirsk | 68 | 28 | 40 | 67 | |||||
19
|
Red Star Kunlun | 68 | 25 | 43 | 56 | |||||
20
|
Admiral Vladivostok | 68 | 21 | 47 | 54 | |||||
21
|
HC Sochi | 68 | 23 | 45 | 53 | |||||
22
|
HC Barys | 68 | 21 | 47 | 50 | |||||
23
|
Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 48 | 48 |
Ort
Russland
Land
Magnitogorsk
Stadt
Arena Metallurg
Stadion
7 700
Kapazität