Khimik-Ska - Slavutich Smolensk (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Khimik-Ska
Salei Cup | |||
Runden 1 | |||
2024-08-14 | Khimik-Ska - HC Lokomotiv Orsha | - | |
2024-08-12 | HK Mogilev - Khimik-Ska | 3 - 4 | |
2024-08-09 | Khimik-Ska - Slavutich Smolensk | 3 - 0 | |
2024-08-07 | Metallurg Zhlobin - Khimik-Ska | 3 - 2 | |
2024-08-04 | Khimik-Ska - HK Gomel | 1 - 0 | |
2024-08-02 | HK Vitebsk - Khimik-Ska | 4 - 0 |
Spielstatistiken
1 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
3 | Max. Tore in Folge | 0 |
6 | Strafminuten | 2 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
1 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
0 | Tore in Überzahl | 0 |
0 | Tore in Unterzahl | 0 |
0/0 (0%) | Penalties Erfolgsquote | 0/0 (0%) |
Serie 0
Allgemeines
Khimik-Ska Niederlagenserie 5
Khimik-Ska Rückstand nach erstem Drittel 4 Von 5
Khimik-Ska - Slavutich Smolensk
Weißrussland, Salei Cup, Übereinstimmung Khimik-Ska - Slavutich Smolensk, Startzeit 2024-08-09 15:30:00 internationale Zeit.
Khimik-Ska und Slavutich Smolensk nimmt an der Meisterschaft teil Salei Cup, Weißrussland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Slavutich Smolensk
Salei Cup | |||
Runden 1 | |||
2024-08-16 | Slavutich Smolensk - Metallurg Zhlobin | - | |
2024-08-14 | HK Gomel - Slavutich Smolensk | - | |
2024-08-12 | Slavutich Smolensk - HK Vitebsk | 2 - 3 | |
2024-08-09 | Khimik-Ska - Slavutich Smolensk | 3 - 0 | |
2024-08-07 | HC Lokomotiv Orsha - Slavutich Smolensk | 4 - 1 | |
2024-08-04 | HK Mogilev - Slavutich Smolensk | 0 - 6 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-27 | HK Brest - Slavutich Smolensk | 2 - 3 |
Tabelle
Salei Cup 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Yunost Minsk | 6 | 6 | 0 | 0 | 32:8 | 12 |
2
|
HC Shakhtyor Soligorsk | 6 | 5 | 0 | 1 | 19:6 | 10 |
3
|
HK Neman Grodno | 6 | 3 | 0 | 3 | 15:12 | 8 |
4
|
HC Aviator Baranovichi | 6 | 3 | 0 | 3 | 16:29 | 6 |
5
|
HK Brest | 6 | 2 | 0 | 4 | 11:22 | 4 |
6
|
HC Dinamo Molodechno | 6 | 1 | 0 | 5 | 13:15 | 3 |
7
|
HK Lida | 6 | 1 | 0 | 5 | 8:22 | 2 |
Salei Cup 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HK Vitebsk | 5 | 5 | 0 | 0 | 14:3 | 10 |
2
|
Khimik-Ska | 5 | 3 | 0 | 2 | 10:10 | 7 |
3
|
HK Gomel | 5 | 2 | 0 | 3 | 11:10 | 6 |
4
|
Metallurg Zhlobin | 5 | 3 | 0 | 2 | 15:10 | 6 |
5
|
HC Lokomotiv Orsha | 5 | 3 | 0 | 2 | 12:11 | 6 |
6
|
Slavutich Smolensk | 4 | 1 | 0 | 3 | 9:10 | 3 |
7
|
HK Mogilev | 5 | 0 | 0 | 5 | 9:26 | 1 |
Salei Cup 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
HC Aviator Baranovichi | ||||||
|
Yunost Minsk | ||||||
|
HC Shakhtyor Soligorsk | ||||||
|
HK Neman Grodno | ||||||
|
HK Brest | ||||||
|
HC Dinamo Molodechno | ||||||
|
HK Lida |
Salei Cup 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
HC Lokomotiv Orsha | ||||||
|
HK Gomel | ||||||
|
HK Mogilev | ||||||
|
HK Vitebsk | ||||||
|
Khimik-Ska | ||||||
|
Metallurg Zhlobin | ||||||
|
Slavutich Smolensk |
Salei Cup 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yunost Minsk | ||||||
|
HC Shakhtyor Soligorsk | ||||||
|
HC Aviator Baranovichi | ||||||
|
HK Neman Grodno | ||||||
|
HC Dinamo Molodechno | ||||||
|
HK Lida | ||||||
|
HK Brest |
Salei Cup 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
HC Lokomotiv Orsha | ||||||
|
HK Gomel | ||||||
|
HK Mogilev | ||||||
|
HK Vitebsk | ||||||
|
Khimik-Ska | ||||||
|
Metallurg Zhlobin | ||||||
|
Slavutich Smolensk |