Ortona Volley - Tinet Prata di Pordenone (3-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Ortona Volley
Serie A3 | |||
Runden 1 | |||
2024-10-13 | Ortona Volley - Plus Volleyball Sabaudia | - | |
Serie A2 | |||
Runden 26 | |||
2024-03-24 | New Mater Volley - Ortona Volley | 3 - 0 | |
Runden 25 | |||
2024-03-17 | Ortona Volley - Conad Reggio Emilia | 1 - 3 | |
Runden 24 | |||
2024-03-10 | Puliservice Acqua S. Bernardo Cuneo - Ortona Volley | 3 - 0 | |
Runden 23 | |||
2024-03-03 | Ortona Volley - Abba Pineto | 0 - 3 | |
Runden 22 | |||
2024-02-25 | Cassa Rurale Cantu - Ortona Volley | 3 - 2 |
Ortona Volley - Tinet Prata di Pordenone
Italien, Serie A2, Übereinstimmung Ortona Volley - Tinet Prata di Pordenone, Startzeit 2024-02-10 19:30:00 internationale Zeit.
Ortona Volley und Tinet Prata di Pordenone nimmt an der Meisterschaft teil Serie A2, Italien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Tinet Prata di Pordenone
Serie A2 | |||
Runden 5 | |||
2024-10-31 | Atlantide Pallavolo Brescia - Tinet Prata di Pordenone | - | |
Runden 4 | |||
2024-10-27 | Tinet Prata di Pordenone - PRC Ravenna | - | |
Runden 3 | |||
2024-10-20 | Franco Tigano Palmi - Tinet Prata di Pordenone | - | |
Runden 2 | |||
2024-10-13 | Delta Group Porto Viro - Tinet Prata di Pordenone | - | |
Runden 1 | |||
2024-10-06 | Tinet Prata di Pordenone - Conad Reggio Emilia | - | |
Coppa Italia A2/A3 | |||
Runden 27 | |||
2024-05-05 | PRC Ravenna - Tinet Prata di Pordenone | 3 - 1 | |
2024-05-01 | Tinet Prata di Pordenone - PRC Ravenna | 1 - 3 | |
Runden 5 | |||
2024-04-21 | WOW Green House Aversa - Tinet Prata di Pordenone | 1 - 3 | |
2024-04-13 | Tinet Prata di Pordenone - WOW Green House Aversa | 3 - 0 | |
Serie A2 | |||
Runden 27 | |||
2024-04-07 | PRC Ravenna - Tinet Prata di Pordenone | 3 - 0 |
Tabelle
Serie A2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Sätze | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Yuasa Battery Grottazzolina | 26 | 21 | 5 | 71:38 | 59 |
2
|
Puliservice Acqua S. Bernardo Cuneo | 26 | 19 | 7 | 66:37 | 54 |
3
|
Emma Villas Siena | 26 | 18 | 8 | 67:41 | 54 |
4
|
PRC Ravenna | 26 | 17 | 9 | 60:39 | 52 |
5
|
Tinet Prata di Pordenone | 26 | 17 | 9 | 61:39 | 50 |
6
|
Atlantide Pallavolo Brescia | 26 | 14 | 12 | 59:53 | 43 |
7
|
Delta Group Porto Viro | 26 | 13 | 13 | 55:50 | 42 |
8
|
Kemas Lamipel Santa Croce | 26 | 12 | 14 | 48:53 | 36 |
9
|
Cassa Rurale Cantu | 26 | 11 | 15 | 46:59 | 31 |
10
|
WOW Green House Aversa | 26 | 10 | 16 | 44:62 | 28 |
11
|
Conad Reggio Emilia | 26 | 8 | 18 | 38:62 | 28 |
12
|
Abba Pineto | 26 | 9 | 17 | 44:64 | 27 |
13
|
New Mater Volley | 26 | 9 | 17 | 39:61 | 25 |
14
|
Ortona Volley | 26 | 4 | 22 | 30:70 | 17 |