VK Uralochka - Minchanka Minsk (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: VK Uralochka
Superliga, Women | |||
Runden 5 | |||
2024-10-06 | Zarechie-Odintsovo - VK Uralochka | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-30 | VK Uralochka - Tulitsa Tula | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-25 | Minchanka Minsk - VK Uralochka | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-21 | VK Uralochka - Dynamo Krasnodar | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-17 | Leningradka St. Petersburg - VK Uralochka | - | |
2024-04-24 | VK Uralochka - Tulitsa Tula | 1 - 3 | |
2024-04-19 | Tulitsa Tula - VK Uralochka | 3 - 1 | |
2024-04-17 | Tulitsa Tula - VK Uralochka | 3 - 0 | |
2024-04-10 | VK Uralochka - Proton Saratov | 1 - 3 | |
2024-04-09 | VK Uralochka - Proton Saratov | 3 - 2 |
VK Uralochka - Minchanka Minsk
Russland, Superliga, Women, Übereinstimmung VK Uralochka - Minchanka Minsk, Startzeit 2024-02-25 12:00:00 internationale Zeit.
VK Uralochka und Minchanka Minsk nimmt an der Meisterschaft teil Superliga, Women, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Minchanka Minsk
Superliga, Women | |||
Runden 5 | |||
2024-10-06 | Minchanka Minsk - Leningradka St. Petersburg | - | |
Runden 4 | |||
2024-10-01 | Dynamo Moskau - Minchanka Minsk | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-25 | Minchanka Minsk - VK Uralochka | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-20 | Proton Saratov - Minchanka Minsk | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-15 | Minchanka Minsk - Lokomotiv Kaliningrad Region | - | |
2024-04-21 | Minchanka Minsk - Dynamo Krasnodar | 3 - 0 | |
2024-04-20 | Atom-Kursk - Minchanka Minsk | 1 - 3 | |
2024-04-18 | Sparta Nizhniy Novgorod - Minchanka Minsk | 3 - 0 | |
2024-04-17 | Minchanka Minsk - Zarechie-Odintsovo | 3 - 1 | |
2024-04-16 | Yenisey Krasnoyarsk - Minchanka Minsk | 3 - 2 |
Tabelle
Superliga, Women 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Sätze | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo Moskau | 26 | 24 | 2 | 74:16 | 70 |
2
|
Lokomotiv Kaliningrad Region | 26 | 20 | 6 | 68:23 | 63 |
3
|
VK Dinamo Kazan | 26 | 22 | 4 | 69:27 | 62 |
4
|
Leningradka St. Petersburg | 26 | 21 | 5 | 68:31 | 61 |
5
|
Proton Saratov | 26 | 19 | 7 | 63:25 | 59 |
6
|
Dynamo-Metar Chelyabinsk | 26 | 15 | 11 | 54:46 | 44 |
7
|
Tulitsa Tula | 26 | 14 | 12 | 50:51 | 39 |
8
|
Dynamo Krasnodar | 26 | 10 | 16 | 41:55 | 32 |
9
|
VK Uralochka | 26 | 11 | 15 | 42:53 | 31 |
10
|
Yenisey Krasnoyarsk | 26 | 10 | 16 | 38:58 | 29 |
11
|
Zarechie-Odintsovo | 26 | 6 | 20 | 30:66 | 20 |
12
|
Sparta Nizhniy Novgorod | 26 | 5 | 21 | 30:69 | 17 |
13
|
Minchanka Minsk | 26 | 5 | 21 | 28:70 | 15 |
14
|
Atom-Kursk | 26 | 0 | 26 | 13:78 | 4 |
Superliga, Playouts, Women 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo Krasnodar | 31 | 14 | 0 | 17 | 53:58 | 44 |
2
|
Yenisey Krasnoyarsk | 31 | 12 | 0 | 19 | 47:71 | 34 |
3
|
Zarechie-Odintsovo | 31 | 8 | 0 | 23 | 39:78 | 26 |
4
|
Sparta Nizhniy Novgorod | 31 | 8 | 0 | 23 | 40:78 | 25 |
5
|
Minchanka Minsk | 31 | 8 | 0 | 23 | 39:78 | 25 |
6
|
Atom-Kursk | 31 | 1 | 0 | 30 | 20:91 | 8 |
Superliga, Women 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo Krasnodar | 26 | 10 | 0 | 16 | 41:55 | 32 |
2
|
Yenisey Krasnoyarsk | 26 | 10 | 0 | 16 | 38:58 | 29 |
3
|
Zarechie-Odintsovo | 27 | 6 | 0 | 21 | 32:69 | 21 |
4
|
Sparta Nizhniy Novgorod | 27 | 6 | 0 | 21 | 33:71 | 19 |
5
|
Minchanka Minsk | 26 | 5 | 0 | 21 | 28:70 | 15 |
6
|
Atom-Kursk | 26 | 0 | 0 | 26 | 13:78 | 4 |
Superliga, Playouts, Women 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Zarechie-Odintsovo | ||||||
|
Minchanka Minsk | ||||||
|
Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
|
Atom-Kursk | ||||||
|
Sparta Nizhniy Novgorod | ||||||
|
Dynamo Krasnodar |
Superliga, Women 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
|
Dynamo Krasnodar | ||||||
|
Sparta Nizhniy Novgorod | ||||||
|
Zarechie-Odintsovo | ||||||
|
Minchanka Minsk | ||||||
|
Atom-Kursk |
Superliga, Playouts, Women 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sparta Nizhniy Novgorod | ||||||
|
Minchanka Minsk | ||||||
|
Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
|
Atom-Kursk | ||||||
|
Zarechie-Odintsovo | ||||||
|
Dynamo Krasnodar |
Superliga, Women 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Krasnodar | ||||||
|
Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
|
Zarechie-Odintsovo | ||||||
|
Sparta Nizhniy Novgorod | ||||||
|
Minchanka Minsk | ||||||
|
Atom-Kursk |