US Esperia Cremona - Tecnoteam Albese Volley Como (2-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: US Esperia Cremona
Serie A2, Women | |||
Runden 10 | |||
2024-03-30 | Tecnoteam Albese Volley Como - US Esperia Cremona | 3 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-03-23 | US Esperia Cremona - Futura Giovani Busto Arsizio | 3 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-03-17 | US Esperia Cremona - Perugia Volley | 0 - 3 | |
Runden 7 | |||
2024-03-10 | Akademia Sant'Anna Messina - US Esperia Cremona | 3 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-03-02 | US Esperia Cremona - CDA Talmassons | 1 - 3 |
US Esperia Cremona - Tecnoteam Albese Volley Como
Italien, Serie A2, Women, Übereinstimmung US Esperia Cremona - Tecnoteam Albese Volley Como, Startzeit 2024-02-25 16:00:00 internationale Zeit.
US Esperia Cremona und Tecnoteam Albese Volley Como nimmt an der Meisterschaft teil Serie A2, Women, Italien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Tecnoteam Albese Volley Como
Serie A2, Women | |||
Runden 10 | |||
2024-03-30 | Tecnoteam Albese Volley Como - US Esperia Cremona | 3 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-03-24 | Ipag Sorelle Ramonda Montecchio - Tecnoteam Albese Volley Como | 1 - 3 | |
Runden 8 | |||
2024-03-16 | Tecnoteam Albese Volley Como - Cbf Balducci Hr Macerata | 0 - 3 | |
Runden 7 | |||
2024-03-10 | Omag-Mt San Giovanni In Marignano - Tecnoteam Albese Volley Como | 0 - 3 | |
Runden 6 | |||
2024-03-02 | Tecnoteam Albese Volley Como - LPM Bam Mondovì | 2 - 3 |
Tabelle
Serie A2 Women 23/24, Group A: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Sätze | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Perugia Volley | 18 | 17 | 1 | 51:9 | 49 |
2
|
Futura Giovani Busto Arsizio | 18 | 15 | 3 | 48:14 | 45 |
3
|
Akademia Sant'Anna Messina | 18 | 14 | 4 | 45:20 | 40 |
4
|
CDA Talmassons | 18 | 12 | 6 | 40:28 | 34 |
5
|
Tecnoteam Albese Volley Como | 18 | 10 | 8 | 33:27 | 30 |
6
|
Valsabbina Millenium Brescia | 18 | 8 | 10 | 32:35 | 26 |
7
|
VTB Fcredil Bologna | 18 | 6 | 12 | 26:41 | 19 |
8
|
Volley Soverato | 18 | 5 | 13 | 21:43 | 15 |
9
|
AltaFratte Volley Padova | 18 | 3 | 15 | 16:48 | 11 |
10
|
Sirdeco Volley Pescara | 18 | 0 | 18 | 7:54 | 1 |
Serie A2 Women 23/24, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Sätze | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cbf Balducci Hr Macerata | 18 | 16 | 2 | 49:21 | 44 |
2
|
US Esperia Cremona | 18 | 14 | 4 | 48:22 | 43 |
3
|
Ipag Sorelle Ramonda Montecchio | 18 | 14 | 4 | 45:32 | 35 |
4
|
Omag-Mt San Giovanni In Marignano | 18 | 11 | 7 | 39:28 | 34 |
5
|
LPM Bam Mondovì | 18 | 10 | 8 | 39:35 | 31 |
6
|
Chromavis Eco DB Offanengo | 18 | 7 | 11 | 32:38 | 23 |
7
|
Narconon Volley Melendugno | 18 | 5 | 13 | 31:41 | 19 |
8
|
Orocash Lecco | 18 | 5 | 13 | 29:47 | 16 |
9
|
Volley Hermaea Olbia | 18 | 4 | 14 | 24:46 | 15 |
10
|
Pallavolo C.B.L. Costa Volpino | 18 | 4 | 14 | 22:48 | 10 |
Serie A2, Women 23/24, Promotion Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Perugia Volley | 28 | 25 | 0 | 3 | 75:20 | 72 |
2
|
Futura Giovani Busto Arsizio | 28 | 21 | 0 | 7 | 73:30 | 66 |
3
|
Akademia Sant'Anna Messina | 28 | 20 | 0 | 8 | 66:35 | 59 |
4
|
CDA Talmassons | 28 | 19 | 0 | 9 | 67:43 | 56 |
5
|
Cbf Balducci Hr Macerata | 28 | 20 | 0 | 8 | 66:44 | 55 |
6
|
Tecnoteam Albese Volley Como | 28 | 17 | 0 | 11 | 58:41 | 52 |
7
|
US Esperia Cremona | 28 | 15 | 0 | 13 | 57:51 | 47 |
8
|
LPM Bam Mondovì | 28 | 16 | 0 | 12 | 60:54 | 46 |
9
|
Omag-Mt San Giovanni In Marignano | 28 | 15 | 0 | 13 | 55:50 | 45 |
10
|
Ipag Sorelle Ramonda Montecchio | 28 | 15 | 0 | 13 | 53:61 | 37 |
Serie A2, Women 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Chromavis Eco DB Offanengo | 28 | 15 | 0 | 13 | 59:47 | 47 |
2
|
Valsabbina Millenium Brescia | 28 | 13 | 0 | 15 | 54:54 | 43 |
3
|
Orocash Lecco | 28 | 15 | 0 | 13 | 59:57 | 42 |
4
|
Volley Hermaea Olbia | 28 | 11 | 0 | 17 | 49:59 | 36 |
5
|
Narconon Volley Melendugno | 28 | 10 | 0 | 18 | 54:59 | 36 |
6
|
VTB Fcredil Bologna | 28 | 10 | 0 | 18 | 43:65 | 31 |
7
|
Volley Soverato | 28 | 8 | 0 | 20 | 35:69 | 24 |
8
|
Pallavolo C.B.L. Costa Volpino | 28 | 8 | 0 | 20 | 40:68 | 23 |
9
|
AltaFratte Volley Padova | 28 | 7 | 0 | 21 | 32:72 | 22 |
10
|
Sirdeco Volley Pescara | 28 | 0 | 0 | 28 | 8:84 | 1 |