Lituania - Luxemburgo (0-2), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-2-3-1
Formación de alineaciones
53.4
Calificación general del jugador
75.6 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
16 | Ernestas Šetkus | G | 38 | 0,3M+ | |
23 | Rolandas Baravykas | D | 28 | 0,3M+ | 43.5 |
5 | Edgaras Utkus | D | 23 | 53.5 | |
6 | Benas Šatkus | D | 22 | ||
21 | Dominykas Barauskas | D | 26 | 0,0M+ | |
15 | Linas Megelaitis | M | 25 | 0,1M+ | |
14 | Vykintas Slivka | M | 28 | 0,4M+ | 50.7 |
11 | Arvydas Novikovas | M | 32 | 1,3M+ | 52.1 |
17 | Justas Lasickas | M | 26 | 0,5M+ | |
20 | Paulius Golubickas | M | 24 | 50.1 | |
18 | Augustinas Klimavicius | F | 22 | ||
Sustituir | |||||
1 | Džiugas Bartkus | G | 34 | 0,3M+ | |
12 | Ignas Plukas | G | 30 | 0,1M+ | |
2 | Linas Klimavičius | D | 34 | 0,6M+ | 55.3 |
4 | Edvinas Girdvainis | D | 30 | 0,3M+ | 54.3 |
7 | Artur Dolznikov | F | 23 | ||
19 | Ignas Kruzikas | F | 24 | ||
10 | Giedrius Matulevicius | M | 26 | 0,2M+ | 53.1 |
13 | Saulius Mikoliūnas | D | 39 | 0,1M+ | |
8 | Vilius Armanavicius | M | 28 | 0,1M+ | |
22 | Nauris Petkevičius | F | 23 | ||
3 | Pijus Sirvys | D | 25 | 55.1 | |
9 | Karolis Laukžemis | F | 31 | 0,2M+ | 44.9 |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-1-4-1
Formación de alineaciones
53.6
Calificación general del jugador
69.5 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anthony Moris | G | 33 | 0,4M+ | 63.5 |
22 | Marvin Martins | D | 28 | 0,3M+ | 49.9 |
2 | Maxime Chanot | D | 33 | 1,1M+ | 53.1 |
13 | Dirk Carlson | D | 25 | 0,3M+ | 50.5 |
17 | Mica Pinto | D | 30 | 0,6M+ | 56.7 |
8 | Christopher Martins Pereira | M | 26 | 2,2M+ | 56.7 |
6 | Yvandro Borges Sanches | M | 19 | ||
16 | Leandro Barreiro | M | 23 | 1,7M+ | 57.7 |
9 | Danel Sinani | F | 26 | 0,5M+ | 53.7 |
11 | Olivier Thill | M | 26 | 1,9M+ | 50.5 |
20 | Edvin Muratovic | F | 26 | 0,1M+ | |
Sustituir | |||||
12 | Ralph Schon | G | 33 | 0,1M+ | |
23 | Lucas Fox | G | 20 | ||
18 | Sofiane Ikene | D | 18 | ||
7 | Lars Gerson | D | 33 | 0,9M+ | 53.3 |
15 | Diogo Pimentel | M | 26 | ||
21 | Vincent Thill | F | 23 | 2,1M+ | 53.1 |
19 | Mathias Olesen | M | 22 | ||
10 | Gerson Rodrigues | F | 28 | 1,9M+ | 49.3 |
4 | Florian Bohnert | M | 26 | 0,1M+ | 48.1 |
5 | Alessio Curci | F | 21 | ||
3 | Michael Omosanya | F | 23 | ||
14 | Maurice Deville | F | 31 | 0,2M+ |
Eventos: Lituania
Baltic Cup | |||
Redondo 28 | |||
2024-06-08 | Letonia - Lituania | - | |
UEFA Nations League | |||
Redondo 29 | |||
2024-03-26 | Lituania - Gibraltar | 1 - 0 | |
2024-03-21 | Gibraltar - Lituania | 0 - 1 | |
Int. Friendly Games | |||
Redondo 1 | |||
2023-11-19 | Chipre - Lituania | 1 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Redondo 9 | |||
2023-11-16 | Montenegro - Lituania | 2 - 0 | |
Redondo 8 | |||
2023-10-17 | Lituania - Hungría | 2 - 2 |
Estadísticas del partido
45% | Posesión de balón | 55% |
11 | Tiros totales | 17 |
2 | Tiros a puerta | 5 |
6 | Tiros fuera | 5 |
3 | Disparos bloqueados | 7 |
20 | Faltas | 5 |
9 | Tiros dentro del área | 7 |
359 | Pases | 441 |
287 (80%) | Pases precisos | 363 (82%) |
30/56 (54%) | Pases largos | 25/50 (50%) |
126 | Posesión perdida | 132 |
39 | Duelos ganados | 65 |
10 | Intercepciones | 6 |
22 | Despejes | 10 |
6/13 (46%) | Regates | 15/27 (56%) |
21 | Entradas | 20 |
2 | Tiros desde fuera del área | 10 |
3 | Paradas | 2 |
7 | Balones aéreos ganados | 10 |
6 | Saques de esquina | 10 |
6/19 (32%) | Centros | 7/20 (35%) |
0 | Ocasiones claras | 2 |
0 | Grandes ocasiones falladas | 1 |
4 | Tarjetas amarillas | 1 |
2 | Fueras de juego | 2 |
0 | Contraataques | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
40% | Posesión de balón | 60% |
7 | Tiros totales | 6 |
1 | Tiros a puerta | 2 |
5 | Tiros fuera | 2 |
1 | Disparos bloqueados | 2 |
5 | Tiros dentro del área | 4 |
171 | Pases | 265 |
140 (82%) | Pases precisos | 223 (84%) |
16/27 (59%) | Pases largos | 13/27 (48%) |
60 | Posesión perdida | 70 |
22 | Duelos ganados | 28 |
9 | Intercepciones | 3 |
12 | Despejes | 4 |
6/9 (67%) | Regates | 6/12 (50%) |
10 | Entradas | 10 |
2 | Tiros desde fuera del área | 2 |
1 | Paradas | 1 |
4 | Balones aéreos ganados | 3 |
3 | Saques de esquina | 4 |
1/9 (11%) | Centros | 4/11 (36%) |
0 | Ocasiones claras | 0 |
0 | Grandes ocasiones falladas | 0 |
0 | Tarjetas amarillas | 0 |
0 | Fueras de juego | 0 |
0 | Contraataques | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
52% | Posesión de balón | 48% |
4 | Tiros totales | 11 |
1 | Tiros a puerta | 3 |
1 | Tiros fuera | 3 |
2 | Disparos bloqueados | 5 |
3 | Saques de esquina | 6 |
4 | Tiros dentro del área | 3 |
0 | Tiros desde fuera del área | 8 |
2 | Paradas | 1 |
188 | Pases | 176 |
147 (78%) | Pases precisos | 140 (80%) |
14/29 (48%) | Pases largos | 12/23 (52%) |
5/10 (50%) | Centros | 3/9 (33%) |
0/4 (0%) | Regates | 9/15 (60%) |
66 | Posesión perdida | 62 |
17 | Duelos ganados | 37 |
3 | Balones aéreos ganados | 7 |
11 | Entradas | 10 |
1 | Intercepciones | 3 |
10 | Despejes | 6 |
0 | Ocasiones claras | 2 |
0 | Grandes ocasiones falladas | 1 |
4 | Tarjetas amarillas | 1 |
2 | Fueras de juego | 2 |
0 | Contraataques | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
Lituania - Luxemburgo
Europa, UEFA Nations League, partido Lituania - Luxemburgo, hora de inicio 2022-06-04 16:00:00 la hora internacional.
Lituania y Luxemburgo participa en el campeonato UEFA Nations League, Europa.
El partido tendrá lugar en el estadio LFF Stadium en la ciudad Vilnius, Lituania. Capacidad del estadio LFF Stadium es 5 067 personas.
Árbitro principal - David Foxman. Contabilización de tarjetas amarillas y rojas: David Foxman jugó 12 partidos, anotó 68 de tarjetas amarillas y 4 de tarjetas rojas.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Luxemburgo
Int. Friendly Games | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-08 | Bélgica - Luxemburgo | - | |
2024-06-05 | Francia - Luxemburgo | - | |
2024-03-26 | Luxemburgo - Kazajistán | 2 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Redondo 28 | |||
2024-03-21 | Georgia - Luxemburgo | 2 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2023-11-19 | Liechtenstein - Luxemburgo | 0 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2023-11-16 | Luxemburgo - Bosnia y Herzegovina | 4 - 1 | |
Redondo 8 | |||
2023-10-16 | Luxemburgo - Eslovaquia | 0 - 1 |
Clasificaciones
League A, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croacia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
España | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suiza | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungría | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Bajos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escocia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrania | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islandia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rusia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia y Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Rumanía | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suecia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquía | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Islas Feroe | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazajistán | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaiyán | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslovaquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrusia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croacia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
España | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suiza | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungría | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Bajos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escocia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrania | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islandia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rusia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia y Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Rumanía | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suecia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquía | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Islas Feroe | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazajistán | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaiyán | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslovaquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrusia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
España | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suiza | ||||||
|
República Checa |
League A, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hungría | ||||||
|
Italia | ||||||
|
Alemania | ||||||
|
Inglaterra |
League A, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Países Bajos | ||||||
|
Bélgica | ||||||
|
Polonia | ||||||
|
Gales |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlandia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bosnia y Herzegovina | ||||||
|
Rumanía |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxemburgo | ||||||
|
Turquía | ||||||
|
Islas Feroe | ||||||
|
Lituania |
League C, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grecia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda del Norte | ||||||
|
Chipre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eslovaquia | ||||||
|
Azerbaiyán | ||||||
|
Kazajistán | ||||||
|
Bielorrusia |
League C, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Georgia | ||||||
|
Bulgaria | ||||||
|
Macedonia del Norte | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Letonia | ||||||
|
Moldavia | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estonia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
San Marino |
árbitro
David Foxman
12
Juegos totales
5.67
Promedio por partido
0.33
Promedio por partido
Ubicación
Lituania
País
Vilnius
ciudad
LFF Stadium
Estadio
5 067
Capacidad